Гость
Статьи
Неуспешный мужчина

Неуспешный мужчина

Здравствуйте, девочки.
Встречаюсь с парнем, мне 20, он на год старше. У меня хорошая работа, есть перспективы для роста, зарплата отличная. Парень подрабатывает, но стабильной работы нет, не учится.

Сам по себе он хорош во всех аспектах, кроме этого.

Вопрос такой: есть ли в вашей жизни примеры, когда молодой человек начал свою молодость не зная, кем хочет стать, а со временем стал хорошо зарабатывать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научнаяфантастика

Лали
#2

Все зависит от самого парня и его стремления к лучшей жизни. Если вы обсуждаете ваше совместное будущее и он упоминает слова "мы", "нас" (это важно), тогда у него серьезные намеренья на вас, главное, чтобы он сам этого хотел. Ну и вы тоже должны его немного мотивировать на то, чтобы он стал больше зарабатывать.

Гостья_А
#3

А теперь представьте: вы с ним поженились, родился ребёнок, Вы в декрете, а он подрабатывает время от времени. И что дальше?
Нет, если Вы не хотите ни замуж, ни детей, тогда пусть будет. А для серьёзных отношений выбирать надо серьёзного парня, с видимыми перспективами. Как и где он будет хорошо зарабатывать, не имея образования? И ещё неизвестно, когда он определится с тем, кем хочет стать. Может, он хочет стать альфонсом и выбирать дамочек побогаче.

#4

Может, но найти себя он может и годам к 30. Если для тебя это прям важный-важный критерий, то наверное не стоит.

Гость
#5

Может найти себя, но долго и сложно искать ( странно, что он вообще не учится и к 20 совсем ничего не хочет). Возможно будет болтаться по жизни. Но вероятнее, если будет семья и он поймет, что нужно что-то находить, найдет работу на очень среднюю з.п. типа менеджера по продажам и на этом все. Вряд ли будет развитие, а если у вас и сейчас уже есть результаты и вам эта сфера очень важна, надо подумать и поговорить с ним (рассказать, что вам это важно, может быть, надумает что-то)

Гость
#6

Нет
Он может и будет зарабатывать
Но так чтобы прям вау, сомнительно
Вот я с детства имею мечту
А если нет у него мечты-сомнительно

Гость
#7

Мечта его это семья, скорее всего
Успешным он уже не станет
Он для другого создан
Посмотрите квадрат пифагора

Гость
#8

Он не стремится к этому. Стремится к чему то другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: