Гость
Статьи
Его лучший друг даже …

Его лучший друг даже не знает как меня зовут

добрый день, уважаемые дамы. хочу услышать ваше мнение по следующему поводу: мы с молодым человеком вместе почти год а его лучший друг даже не знает как меня зовут. что скажете по этому? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Я бы задумалась над серьезностью отношения к вам, потому что мужчины обычно "хвастают" девушками перед друзьями. Ну по крайней мере точно не скрывает и все о ней знают

Гость
#1

Это счастье ля друга.

Grendel
#2

Потому, что ему это пофиг. Зачем засорять мозг?

Gatto
#3

Что, всех запоминать что-ли?

Гость
#4

а зачем ему знать твое имя? эй, ты - достаточно нейтральное обращение. у него еще будет куча баб, нафига их всех запоминать?

Гость
#6

Одну знакомую жених так стеснялся что когда шёл с друзьями, она плелась сзади. Оба делали вид что не знакомы. Он ей правда посылал за спиной одобряющие знаки.
И ничего. Поженились.

#7

говорит о том, что он считает не нужным вас даже знакомить с его друзьями, это минимум странно, значит это не серьезное отношение, обычно когда мужчина горд своей избранницей, они как с транспорантом типо: вооот))) смотри у меня кто, а у тебя никого все еще

Гость
#8

Третий лишний.

Али-баба
#9
Гость

Одну знакомую жених так стеснялся что когда шёл с друзьями, она плелась сзади. Оба делали вид что не знакомы. Он ей правда посылал за спиной одобряющие знаки.
И ничего. Поженились.

Это дно... Занавес.

Гость
#10

Мужчины хвастаются сколько ш_к_у_р вые@ли. А женщин для семьи нет.

#11

Рассказываю короче тайну о которой многие женщины и девушки не догадываются.
Мужчины, не обсуждают их отношения, партнерш и подобное со своими друзьями, даже лучшими друзьями. Потому что отношения это что-то личное.
Поэтому вполне нормально, что его лучший друг не знает вашего имени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: