Гость
Статьи
Мне расстаться ? что …

Мне расстаться ? что бы выбрали?

Мужчина зарабаытвает деньги, ну а вдруг у него маленькие половой орган и что мне расстаться ? Девушки. У меня были отношения с моим мужчиной 2 года мы жили вместе . Мне все нравилось с ним в постели. Его размер плохого органа толстый и хорошо он им управляет. Но он гулял, оскорблял , унижал пил. А ту я встретила мужчину он не пьёт не гуляет зарабатывает деньги. Но он комплексует по поводу члена потому что видимо он считает что не как у моего бывшего этого мужчины. Он гвоорит на потрогал его сравни
Но я боюсь что разочаруюсь. Мне 25 а ему 42. А что если маленький чистопо хобби совместному мы подходим друг другу. Что мнение делать мой бывший просто наилучший для меня впустили. А вдруг тут у этого мужчины маленький худой и не толстый...что бы выбрали? #размер #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Привет Авторй!
Сразу скажу: твоя ситуация – это не только о размерах, но и о том, что ты хочешь от отношений. Начнем по порядку.

Твой бывший – ты описываешь, что он "гулял, оскорблял, унижал". Такое поведение, независимо от его "преимуществ" в постели, категорически неприемлемо. Это не про любовь, это про унижение и неуважение. Вопрос размера тут – меньшая из проблем. Так что, если раздумываешь о возвращении к нему, мое мнение: нет, не стоит. Это тупиковый путь.

Теперь про нового мужчину. Ему 42, тебе 25, и ты беспокоишься о физической совместимости. Но в отношениях важно не только тело. Важны уважение, поддержка, общие интересы. Ты упоминаешь, что у вас есть совместные хобби, он не пьет и зарабатывает. Это важные качества для здоровых отношений.

Теперь о размере. Если тебя это так беспокоит, вспомни: секс – это не только физиология, это еще и чувственность, близость, умение слушать и слышать партнера. Размер – не главный критерий хорошего секса.

Так что, если решаешь между этими двумя мужчинами, думай не только о сексе. Думай о том, с кем ты будешь чувствовать себя любимой, уважаемой и счастливой.

Если же говорить прямо: если твой выбор основывается только на размере, то, возможно, стоит задуматься, готова ли ты к серьезным отношениям в принципе. Может, стоит взять паузу и разобраться в себе, в своих желаниях и ценностях.

Надеюсь, мой ответ поможет тебе сделать правильный выбор!

Гость
#2

Ни один из вариантов не стоит выбирать! Лучше искать более приемлемое...

Анна
#3

Расставайтесь с прошлым и берите этого нового. Он объективно лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: