Гость
Статьи
Понравился другой …

Понравился другой мужчина

Что делать? Не могу выкинуть из головы другого мужчину. За 7 лет брака никогда подобного не было, а тут появляется мужчина который чем то зацепил , да и так смотрит (как муж никогда не смотрел).. я ему понравилась. Хочет чтобы я дала ему свой номер(на работе познакомились, недавно устроился), но на работе видимся раз в неделю. Чувствую себя предателем. Хотя ещё ничего не произошло, мужа бросать не собираюсь, люблю. Но блин, думать перестать не могу о том мужчине. Он ещё и старше на 14 лет(думала ему меньше ,выглядит очень хорошо). Мне 26. Что за ерунда, кто подскажет? #мужчина

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Да это от того что с мужем искра погасла. Будь у вас с мужем так как было раньше вы бы и внимания не обратили на того мужчину.

Гость
#2

Ну если ваш муж - хороший муж. То терпите. Но я думаю раз вас повело налево. То ничего уже не переделаешь. А этот избранник он как серьезно относится к вам?

#3

Больше ахаться с мужем, чаще и все пройдёт. "так смотрит" мужик который хочет секса. А вы на это ведетесь. Сделайте так, чтобы вам секса не хотелось).

#4
Злобный кусь 😼

Да это от того что с мужем искра погасла. Будь у вас с мужем так как было раньше вы бы и внимания не обратили на того мужчину.

😂И сюда любители поискрить добрались

Гость
#5

У меня так было. К сожалению меня обманули и бросили и я вернулась к мужу. Но потом ко мне еще один приклеился и он теперь мой муж

Катя
#6

Передок у тебя слабоват оказался. Придется раздвигаться перед этим мужиком. Попрыгаешь месяц-другой на его члене , а потом сказка станет былью. И он уже ,,так не смотрит" , и у тебя писечка не течет при взгляде на него.
Разбежитесь.
А муж все равно ничего не заподозрит и будешь с ним как ни в чем не бывало.

Катя
#7
Гость

У меня так было. К сожалению меня обманули и бросили и я вернулась к мужу. Но потом ко мне еще один приклеился и он теперь мой муж

Дай Бог не последний

#8

Даю два варианта. А) Он напомнил вам кого-то близкого из детства и вам хочется быть ближе с тем возможно(не знакома с вашим детством) приятным временем посредством этого мужчины.
Б) Вам надоела стабильность с текущим мужем, а тут новый замаячал, так ещё и кажись лучше текущего😏...
Если всё же решитесь начать новую главу своей жизни с новым мужчиной, то хотя бы всё материальное, что было нажито с текущим мужем оставьте мужу, чтобы не расстраивался об упущенных годах.

Злобный кусь 😼
#9
Delta bravo

😂И сюда любители поискрить добрались

Конечно, я ж специально для этого тут и нахожусь😂

Катя
#10

Мужьям рога идут, поэтому даже не парься. Зачесалось - сношайся!

Гостья
#11
Delta bravo

Больше ахаться с мужем, чаще и все пройдёт. "так смотрит" мужик который хочет секса. А вы на это ведетесь. Сделайте так, чтобы вам секса не хотелось).

И так часто с мужем, но либо я что то делаю не так или он. Но мне мало и все не то, не так как раньше. Разговаривали папу раз на эту тему с мужем, но он не особо разговорчивый и во всем сиарается меня обвинить.

Гостья
#12
Катя

Передок у тебя слабоват оказался. Придется раздвигаться перед этим мужиком. Попрыгаешь месяц-другой на его члене , а потом сказка станет былью. И он уже ,,так не смотрит" , и у тебя писечка не течет при взгляде на него.
Разбежитесь.
А муж все равно ничего не заподозрит и будешь с ним как ни в чем не бывало.

За 7 лет никогда передок слабоват не был, пофиг было на всех кто пытался.
А то что и с другим огонек погаснет это да, соглашусь. Поэтому и не спешу

Мрачнота
#13

Да он ловелас, небось. На каждой новой работе так какую-нибудь дурочку очаровывает. Трахнет и интерес сразу потеряет.

Ценитель красоты
#14

Главное потом про мужа всем скажи что он пил, бил, цветы не дарил.

#15
Гостья

И так часто с мужем, но либо я что то делаю не так или он. Но мне мало и все не то, не так как раньше. Разговаривали папу раз на эту тему с мужем, но он не особо разговорчивый и во всем сиарается меня обвинить.

Значит есть все же конфликт. Лучше с мужем разобраться, чем пытаться заткнуть дыру разовым сексом. Тем более вы вместе работаете... Люди, знаете, как любят потом посплетничать, вплоть до того, как найдётся доброжелательница и "обрадует" вашего мужа.
Пригласите мужа на свидание, сами романтику создайте.

Гость
#16

Хочешь разрушить свою семью то дерзай. Пойми ты сейчас находишься в угаре и совершенно не понимаешь, что падаешь в пропасть. Тебе нужно остановиться и хорошенько подумать о своей жизни. Не об этом мужчине который тебя зацепил, а о своей семье. Об отношениях с мужем. Конечно, этот парень подарит тебе новые чувства, эмоции, праздник души и тела, так же, как наркотик, вызывающий лишь зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Так что эти две вещи, к сожалению, несовместимы. Очень часто такие женщины, как ты, поддаются искушению и мимолетному увлечению, а действие наркотика, как известно, заканчивается очень быстро, разрушают семью сначала в эмоциональном, а затем и в физическом смысле. К огромному сожалению, дети в этой ситуаци когда мама влюбилась в другого человека оказываются на грани этого конфликта. Но я прошу тебя не унижать мужа своей закулисной блудливостью. Поэтому, я прошу тебя задумайся и взвесь, стоит ли тебе продолжать этот путь. И если ты истинно ценишь чувства и уважение к своей семье, то необходимо принять правильные решения, которые помогут сохранить и восстановить семью и отношения с мужем. Я тебя прошу сделай выбор, и помни - это только ты владеешь этой ситуацией. Неужели твои семейные ценности и дети не стоят того, чтобы побороть свои искушения и прожить счастливую жизнь, стоящую на настоящих основаниях?

Гость
#17
Delta bravo

😂И сюда любители поискрить добрались

Они тут всегда. Это у них так, переводя на язык фактов, гормонально обусловленное половое влечение у женщин называется, которое сгубило больше семейных пар чем пресловутая бытовуха

Гость
#18
raZborKa

Даю два варианта. А) Он напомнил вам кого-то близкого из детства и вам хочется быть ближе с тем возможно(не знакома с вашим детством) приятным временем посредством этого мужчины.
Б) Вам надоела стабильность с текущим мужем, а тут новый замаячал, так ещё и кажись лучше текущего😏...
Если всё же решитесь начать новую главу своей жизни с новым мужчиной, то хотя бы всё материальное, что было нажито с текущим мужем оставьте мужу, чтобы не расстраивался об упущенных годах.

"что было нажито с текущим мужем оставьте мужу, чтобы не расстраивался об упущенных годах". Ага. Прямо так она и сделает... Да по классике завиноватит его во всём (если ***, то не не уделял внимания, не любил; если инфантильная - не поддерживал, ну и т.д.), попилит имущество и выставит на алименты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: