Гость
Статьи
Соврала о возрасте …

Соврала о возрасте молодому человеку

Проблема стара, как мир — соврала о возрасте. Вроде знаю, что таких тем тут пруд пруди, но всё равно чем-то отличны.
В общем, познакомились в группе ВК. Ему 25, он думает, что мне столько же. Мне 30. Год общались на расстоянии, только созванивались, потому что разные страны. В этом году он через две недели приезжает в отпуск, зовет уезжать с ним. Что делать-то? Зачем врала? По бабской дурости, даже отрицать не стану. Как теперь расхлебывать — не знаю. Готова и к тому, что бросит, и к тому, что всё хорошо будет. Но как вот ему объяснить своё решение солгать, ведь «бабская дурость» вряд ли будет исчерпывающим ответом.

тётька с авоськой
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зовет уезжать с ним..
Куда уезжать?

Захария
#2

"ведь «бабская дурость» вряд ли будет исчерпывающим ответом"
Будет, еще каким исчерпывающим

Гость
#3

".. Готова и к тому, что бросит.."
Чего бросит-то? Автор, вы лишнего себе напридумывали.. Бросать пока нечего.. У вас нет отношений. Вы просто переписывались.

#4
Захария

"ведь «бабская дурость» вряд ли будет исчерпывающим ответом"
Будет, еще каким исчерпывающим

Более того, что бы ты ему там не наплела - он все равно подумает, что это бабская дурость.

#5
Андрей

Более того, что бы ты ему там не наплела - он все равно подумает, что это бабская дурость.

Возраст человека, который знает слово "авоська", приближается к 50-ти. Это объясняет опасения Автора.

#6
Danis Kunnas

Возраст человека, который знает слово "авоська", приближается к 50-ти. Это объясняет опасения Автора.

Ну 30летняя баба вполне в детстве у бабушки могла видеть.

#7
Андрей

Ну 30летняя баба вполне в детстве у бабушки могла видеть.

Шучу. Но тем не менее. Видеть у бабушки и, судя по нику, ассоциировать себя с ней, совсем не одно и то же. Может она ни нам врёт насчёт 30-ти лет? ))

тётька с авоськой
#8
Danis Kunnas

Возраст человека, который знает слово "авоська", приближается к 50-ти. Это объясняет опасения Автора.

Любовь к классике и не таким словам научит, честное слово! Мыслите шире, без банальности цифр.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: