Гость
Статьи
Жалею, что так …

Жалею, что так сделала, потом уже стало поздно

Не знаю ,почему у меня такое состояние ,будто на качелях ,то я правильно ,что рассталась или повзрослела начала осознавать некоторые вещи ,которые я не замечала в бывшем парне ,а уже поздно . Начну с того ,что я рассталась с мч .Я из обеспеченой семьи ,училась хорошо ,пошла работать в высокооплачиваемую фирму работать специалистом и привыкла к своему уровню-не в чем себе не отказывать ,а не нуждаться . Он был простым ,бросил учебу в вузе,постоянно менял работы как перчатки ,то с одной работой прыгал на другую ,тк без образования не берут,он был спокойным ,мягким . Меня это напрягало ,что ,как же так без образования ,я буду тащить на себе все ,а он будет по 3 копейки получать и прыгать из работы на работу . Не серьезно относится к будущему . У нас были конфликты из-за того ,что каждый из нас не шел на уступки ,друг другу не слышали ,он хотел так и прогибал под себя ,а я то. Не было красивых ухаживаний ,как у других ,только примитивные подарки -мишка и роза ,шоколадка . А я ему духи дарила и дорогую косметику . И я тоже из-за этого скандалила ,а он как будто не слышал .И другие отговаривали ,что бросай его он не мужик и нет образования ,ведь это важно и не умеет ухаживать . Встречались только по выходным ,не было развитий этапов в отношений . Только встречи на протяжении 3 года . Ему устраивало ,а мне нет . Я говорила по этому поводу,он да-да надо работать ,а сам ничего не исправлял . В итоге я решила ,что не нужна мне не ровня ,в этих отношениях я несчастна и он вел как ребенок,я хочу отношений ,но не хочу вкладываться .Мне надо ровню ,кто-то посерьезнее и по обеспеченнее . Когда я расставалась он слезно умолял вернутся . Год назад когда я закончила вуз и устроилась на работу нашла того ,кого я хочу . Продолжение в комментариях

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы знали чем все закончится зачем тратили на это время? Что за детский сад?
Вы оба тут виноваты. Вы в первую очередь. Это был ваш ОСОЗНАННЫЙ выбор. Нельзя никогда начинать что-то с человеком который либо вас не устраивает либо вы не согласны с чем-то мириться, потому что идеальных людей не бывает. Если вам деньги нужны так, то надо было обеспечуна сразу искать. А насчет него. Он и правда не мужик, только уже по причине что обещалкин и за свои слова не отвечает. Но то что вы ушли от него правильное решение, он бы вам и в другом мог "обещать".

Гость
#2

В итоге я поняла,что никакие деньги ,подарки ,крутые профессии не сделали меня счастливой . Не гнаться за деньгами ,а за человеком . В нынешних отношениях нет такого трепета и нежности ,как с бывшим. Не смотря на конфликты и ссоры мой бывший был добрым и от него шло душевное тепло ,будто это моя родственная душам.Помню ,как он поехал со мной в вуз ,чтобы меня поддержать на экзамене ,тк боялась безумно . Если зп закончилась ,все равно он меня угощал вкусняшками . Заказывал мне такси в любую погоду ,чтобы я ехала с комфортом . Поняла ,что я совершила ошибку ,что погналась за идеалом . И не вернуть тех трепетные отношения и человека , который терпел все мои капризы и прощал за все мои конфликты ,ссоры ,воспринимал меня любой ,хоть с прыщем на лице,с грязной головой ,он мне говорил ,что я для него принцесса прекрасная . Недавно я видела его с девушкой ,пока ждала своего с работы ,какие они счастливые шли за ручку и мило шутили,не надо им не богатые и денег . Мне на душе стало не хорошо ,что потеряла такого душевного человека ,которого уже не вернуть . Как справится от состояния потери после расставания ?

Гость
#3

Ой автор. Не идеализируйте. Значит тот что рядом вас просто не вставляет. Из того что вы написали в первой половине вы абсолютно точно приняли верное решение...

#4
Гость

В итоге я поняла,что никакие деньги ,подарки ,крутые профессии не сделали меня счастливой . Не гнаться за деньгами ,а за человеком . В нынешних отношениях нет такого трепета и нежности ,как с бывшим. Не смотря на конфликты и ссоры мой бывший был добрым и от него шло душевное тепло ,будто это моя родственная душам.Помню ,как он поехал со мной в вуз ,чтобы меня поддержать на экзамене ,тк боялась безумно . Если зп закончилась ,все равно он меня угощал вкусняшками . Заказывал мне такси в любую погоду ,чтобы я ехала с комфортом . Поняла ,что я совершила ошибку ,что погналась за идеалом . И не вернуть тех трепетные отношения и человека , который терпел все мои капризы и прощал за все мои конфликты ,ссоры ,воспринимал меня любой ,хоть с прыщем на лице,с грязной головой ,он мне говорил ,что я для него принцесса прекрасная . Недавно я видела его с девушкой ,пока ждала своего с работы ,какие они счастливые шли за ручку и мило шутили,не надо им не богатые и денег . Мне на душе стало не хорошо ,что потеряла такого душевного человека ,которого уже не вернуть . Как справится от состояния потери после расставания ?

Вы просто расстались с ним, вот и переживаете расставание, это нормально. Но вы правильно поступили, не стоит об этом жалеть. А с настоящим лучше расстаньтесь, встретите еще своего человека. Насчет бывшего. От того что у вас были приятные взаимоотношения ничего особо и не меняется, если у него был косяк насчет обещаний, а это достаточно важный косяк, то нафиг такого человека(несколько лет вам обещал ах*еть). По опыту скажу и не только моему. Те мелочи на которые закрывают глаза и не обращают внимание в конце концов и становятся причиной расставания.

Гость
#5

Поищите - близнецовые пламена, или утраченная половинка. Не всегда твоя половинка должна быть такой же как и ты, за морем денег вы не увидели его, теперь - как быть? Денег море - значит регрессивный гипноз вам доступен, вот и идите и ищите спеца, вскроет вашу прошлую и позапрошлую, с ошибками. Далее - но лучше после, впрочем, ваше хотенье Щучье веление - психотерапевт владеющий НЛП, снимет переживания, скорее всего...
Надо было хотя бы просто друзьями остаться, теперь точно к НЛП психологу, другого пути уже нет...

Гость
#6

Как справиться? Да мозг включить! Поблагодарить судьбу, что отвела от альфонса-дармоеда. Если второй мужчина не устраивает, то ищите третьего. Хороших мужчин на свете много... Вы же не законченная иди-отка, чтобы так зациклиться на явно неподходящем Вам мужчине. Однажды Вы поймёте, что всё сделали очень правильно.

#7

Забей, пройдëт время - станешь безэмоциональной и перестанешь париться.

Гость
#8

Автор , Вы не осознаете свои действия из-за своего сомнения,что вот мой нынешний хуже,чем бывший,может не надо бросать бывшего ,тк всплыли самые положительные моменты из прошлого. ВЫ просто в своем подсознании держите бывшего и не можете отпустить.Отпустите
Если сделали -то верно.
По поводу нынешних отношений,уходите,если не чувствуйте ни любви ,ни счастья. Найдите того типажа,которого ВЫ хотите,чтобы чувствовать любовь и быть счастливой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: