Гость
Статьи
Я не верная в …

Я не верная в отношениях

Всем привет. Вообщем ситуация такая, что я очень быстро теряю интерес в отношениях и мне постоянно нужна какая-та новизна, страсть, интриги. Иногда мне кажется, что я вообще не способна на серьезные чувства и любовь. Это просто ужасно. Я давно состою в отношениях и на днях была на вечеринке где мне очень понравился молодой человек и я с ним поцеловалась…Очень виню себя за это, парню ничего не сказала. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

да ничего не делай, живи, только не заводи семью.

Гость
#2

вот не ври женщины не могут так. опять вброс

Марк Аврелий
#4

Всё нормально, есть такие девочки, которым нравятся постоянно новые ху-и. В народе кратко зовутся шлю-ха-ми. Со мной даже так одна своему парню в армии изменяла. При том, что он уже ей предложение сделал и они хотели жениться по возвращению. Пока он служил этот год, она членов 7 перепробовала своим вареником и губами. Со всеми ними включая меня у неё была влюблённость и сильная симпатия (в основном это были либо красивые, сильные, высокие, харизматичные мужчины, либо очень богатые). Но при этом всегда оговаривалась, что любит она только своего жениха, хотя со мной кончала каждый раз.

И в переписках даже признавалась, что переживает, что после моего большого и других больших, которые попробовала после своего - средний её женишка уже будет скорее всего не то) он и так-то пасивен в постели и не каждый день её трахал.

Некоторые горячие девочки просто созданы изменять.

Гость
#5

Вашей прямой вины в этом нет. Остываете, потому, что нет встречных чувств от партнеров. А вот почему их нет, это вопрос отдельный и достаточно сложный.

Автор
#6
Гость

Вашей прямой вины в этом нет. Остываете, потому, что нет встречных чувств от партнеров. А вот почему их нет, это вопрос отдельный и достаточно сложный.

Встречные чувства как раз таки есть, но я очень быстро устаю в отношениях и быстро теряю интерес, мне хочется пробовать что-то новое(

Гость
#7
Автор

Встречные чувства как раз таки есть, но я очень быстро устаю в отношениях и быстро теряю интерес, мне хочется пробовать что-то новое(

Это иллюзия. Вы свои чувства принимаете за чувства партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: