Гость
Статьи
ОЧЕНЬ долго живу один. …

ОЧЕНЬ долго живу один. Без отношений и интимной близости

Уважаемые девушки, прошу помощи у вас.
Как исправить положение?
Я уже не знаю что сделать с собой.
В общем, от своей юности(с 18-ти) я любил и всегда люблю одну и ту же практически незнакомую девушку. Я глуп, простите: когда мы имели общение, так и не признался ей в том, как сильно её люблю и дорожу. Надо сказать, что у меня это всё было впервые, потому допускал некоторые промахи, хотя она меня понимала таким. И наше общение несколько лет назад встало на том, что я не поехал к ней в город встретиться (я не сказал ей о том, что тогда сводил концы с концами и переживал очень и очень трудный период в жизни, из которого выбрался. Слава Богу. Я не хотел жаловаться и распространять свои проблемы на других людей, поэтому умолчал об этом). На этом наше общение оборвалось мы вообще больше не общались с декабря 2019 года. Она захотела забыть про меня, и получается, что я дал ей это сделать ( да, я глуп).
После долгого восстановления, я просто взял и с головой ушёл в свой профессиональный труд.

По итогам за эти несколько лет я стал другим. Преодолел затяжную клиническую депрессию трудом. Сейчас же у меня очень хорошая и любимая работа, перестал вредить своему организму, очень хочу семью и детей и по-прежнему отчётливо люблю ту самую девушку, в которую влюбился в мае 2014 года. Одинок. Она также незамужем, но вроде в отношениях. Никакой связи мы не поддерживаем.

Я просто не знаю что сделать с собой все эти 9 лет. Мне не нужны никакие отношения, потому что знаю - я всегда буду думать о своей первой и единственной любимой. Попытки забыть и начать жить, как советуют многие, приводят меня только к падениям в омут отчаяния и полнейшей апатии. Я правда даже не знаю, как поступить, чтобы заработать хотя бы квант простого мужского счастья в своей жизни. Я понимаю, что Сейчас будут советы, как от моей сестры, что нужно не загоняться и нужный человек попадётся на моём пути. Не спорю, может кому-то это помогает. Но мне ничуть не легче от симпатий чужих: кроме опустошения я ничего не чувствую от этого.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь. Затяжная клиническая депрессия многое говорит о вашей структуре личности. Ищите грамотного психотерапевта и работайте со своей проблемой.

Гость
#4

А почему не поговорить с ней?..

Гость
#5

Конечно, лучше же как великий гэтсби, любить придуманный образ) чем просто взять и написать ей

Гость
#6

Ну если ты никому не нужен, то уж ей-то зачем?

Гость
#7
Гость

А почему не поговорить с ней?..

Потому, что он знает её ответ.

Гость
#8

А я тебя понимаю и советов тут не будет. Понимаю, как это - когда нравится только одна и другие не привлекают (разве что на один раз).

#9

Попробуйте наладить с ней связь, может и она вас ждёт. Ну, а если нет, то вы уже хотя бы точно будете знать, что не нужны ей. Толк думать постоянно о ней и ничего не делать? Она же сама не придёт)

Гость
#10
Гость

А почему не поговорить с ней?..

Вот именно, хотя бы в соц сетях написать или в телеграмм) Спросить как дела и все такое, а там узнать есть ли взаимная симпатия.

Было ровно 7
#11

Сейчас скажу безумную вещь такую ,но
Короче ,а почему не взять отпуск и не поехать в тот город . Встретиться с ней . Контакты остались ?
Там все и выяснить . Если не произойдет чуда ,то хоть город посмотреть . Она же не замужем . Да,и вообще может одна . Мало - ли что и кто говорит . Ну,а если она абсолютна счастлива ,то хотя бы можно закрыть этот вопрос для себя . Неверно .
Ну,раз ,блин,так хочется ,что других женщин не видно из - за нее. С вероятностью в 99 процентов иллюзии разобьются ,но 1 процент все же есть . Иногда людям не хватает для счастья поднять опу и немного пойти другим маршрутом . Возможно ,Вы встретите свою половину в поезде ,на прогулке в том городе . Или начнете с нуля ,но уже без мыслей о ней .

Гость
#12
Было ровно 7

Сейчас скажу безумную вещь такую ,но
Короче ,а почему не взять отпуск и не поехать в тот город . Встретиться с ней . Контакты остались ?
Там все и выяснить . Если не произойдет чуда ,то хоть город посмотреть . Она же не замужем . Да,и вообще может одна . Мало - ли что и кто говорит . Ну,а если она абсолютна счастлива ,то хотя бы можно закрыть этот вопрос для себя . Неверно .
Ну,раз ,блин,так хочется ,что других женщин не видно из - за нее. С вероятностью в 99 процентов иллюзии разобьются ,но 1 процент все же есть . Иногда людям не хватает для счастья поднять опу и немного пойти другим маршрутом . Возможно ,Вы встретите свою половину в поезде ,на прогулке в том городе . Или начнете с нуля ,но уже без мыслей о ней .

Не думаю, что стоит ее в живую сталкерить. Для начала нужно просто написать, иначе он ее испугает.

Было ровно 7
#13
Гость

Не думаю, что стоит ее в живую сталкерить. Для начала нужно просто написать, иначе он ее испугает.

Так пусть напишет ,какие проблемы . Это просто совет . Он же не дурак к ней домой заявиться ) Естественно ,поэтому я и спросила есть у него контакты или нет .
На вуман очень сложно общаться почему - то ,люди странно воспринимают текст . Я не писала приезжай прямо к ней 😣

Дороти
#14

Автор, вы любите не девушку, а ее образ в своей голове. Вы толком не знаете ничего о ней, о ее характере, личности, стремлениях. Какая же это любовь?
Это как в былые времена рыцари или поэты выбирали «даму сердца» и поклонялись ей издалека, при этом об отношениях речи не шло. Но сейчас же не средние века и вы не Данте.

Гость
#15
Было ровно 7

Так пусть напишет ,какие проблемы . Это просто совет . Он же не дурак к ней домой заявиться ) Естественно ,поэтому я и спросила есть у него контакты или нет .
На вуман очень сложно общаться почему - то ,люди странно воспринимают текст . Я не писала приезжай прямо к ней 😣

Вы странные вещи пишете, поэтому и странно воспринимают.

Афи
#16

Автор обязательно свяжитесь с ней , я в 15 лет полюбила парня ,но не сложилось, тоже не сказали важных слов друг другу. Спустя 20 лет мы начали общаться, встретились, оказывается оба друг о друге думали всегда,и столько лет молчали!!! Каждый думал что у другого всё отлично! Любовь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема