Гость
Статьи
Отношения?

Отношения?

Всем привет. Я живу с мамой и бабушкой. У бабушки перелом шейки бедра, маме тяжело ухаживать одной за бабушкой. Мне 25 лет. Парень зовет переехать в Москву, снять квартиру и жить, потому что долгое время мы не могли общаться нормально, считает, что мне надо жить своей жизнью и что здесь житья мне не будет. Я согласна, но как оставить единственных родителей без помощи здесь какой-либо и поехать с ним? Из родственников у нас больше никого нет, друзей тоже. Получается пенсионерка мама ухаживает за своей мамой, у которой перелом. Я просила остаться в городе, чтобы быть вместе, но парень говорит, что житья мне здесь не дадут, поэтому надо сваливать. Я в замешательстве. Не знаю что делать и как правильно поступить. Всем спасибо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя есть профессия или свои намётки чем в Москве сможешь прибыльным заняться, то езжай в Москву, а маме высылай деньги, (ну тыщ по 15-20 хотябы) чтобы мама могла иногда в помощь сиделку нанимать. Если вы с парнем без накоплений и хоть какого-то плана хотите переехать туда с "голой жопой", то может случиться так, что и в Москве не сможете задержаться, не то что денег заработать.

Гость
#2

Еще забыла сказать, что он в прошлом году предлагал жить вместе и снимал квартиру, но я не могла физически, работала на 2 ставки, лишь бы помочь бабушке с переломом шейки бедра. А это операция, восстановление и лекарства. Он этого не понял...

Гость
#3

вам надо сваливать, в Москве хоть денег заработаете, жизнь увидите. а мама с бабушкой не одни, они друг у друга есть, материально помогать вы не должны им, не вешайте на себя обязанности мужика, вам самой всего 25. сможете помогать - хорошо, нет так и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: