Гость
Статьи
Почти не бывает …

Почти не бывает возможности для интимной близости

с любимым человеком.Мы оба пока что живём с родителями( нам по 22),не очень часто получается встречаться наедине, постоянно возможность срывается, как быть в такой ситуации, от воздержания долгого тоже ведь свои определённые проблемы бывают, за собой например замечаю раздражительность, вспыльчивость, могу иногда без причины накрутить себя , бывает,что ссоримся.Как быть в данной ситуации? #секс #отношения

Анна Мироненко
19 ответов
Последний — Перейти
Dflt
#1

Анна мироненко, не пали фамилию, я ж мамке напишу-заругает. Я такой. Это раз. Лесопарки отличное место. Это два. Подъезды. Это три. Снять номер в хостеле это четыре. Дача есть? Приобщись. Это пять. Кинотеатр это экстрим и это шесть. Всему молодёжь надо учить. Эх.

Гость
#2
Dflt

Анна мироненко, не пали фамилию, я ж мамке напишу-заругает. Я такой. Это раз. Лесопарки отличное место. Это два. Подъезды. Это три. Снять номер в хостеле это четыре. Дача есть? Приобщись. Это пять. Кинотеатр это экстрим и это шесть. Всему молодёжь надо учить. Эх.

Спасибо. Я не молодежь. Но места заплмнила, буду знать где можно хулиганить

Гость
#3
Dflt

Анна мироненко, не пали фамилию, я ж мамке напишу-заругает. Я такой. Это раз. Лесопарки отличное место. Это два. Подъезды. Это три. Снять номер в хостеле это четыре. Дача есть? Приобщись. Это пять. Кинотеатр это экстрим и это шесть. Всему молодёжь надо учить. Эх.

Так это надо шесть парней получается, чтоб с каждым в разном месте

Dflt
#4
Гость

Спасибо. Я не молодежь. Но места заплмнила, буду знать где можно хулиганить

Вам обоим по 22, студенческий возраст, это и есть молодёжь. До 18 подростки. Я и сам чудил в студенческие годы, лучшее время. И с радостью бы туда вернулся😂 успехов.

Гость
#5
Dflt

Вам обоим по 22, студенческий возраст, это и есть молодёжь. До 18 подростки. Я и сам чудил в студенческие годы, лучшее время. И с радостью бы туда вернулся😂 успехов.

Мне больше намного. В студенчестве я была совсем ребенком, тусила с друзяшками)
А сейчас можно и оторваться

Гость
#6

Снимайте отель для перепиха, почасовую хату для встреч , сауну на пару часов, просите чтобы пустили посекситься друзья с жильём... Весна на дворе. Лето впереди. С палаткой в лес отправляйтесь....Не бывает безвыходных ситуаций.

#7

Когда сильно хочется то пофиг где

Гость
#8
aleks036ss

Когда сильно хочется то пофиг где

А ты че тут забыл, эбарь террорист грозный?)))

Dflt
#9
Гость

А ты че тут забыл, эбарь террорист грозный?)))

😂😂😂

#10
Гость

А ты че тут забыл, эбарь террорист грозный?)))

🤣😂😂😂

Алекс
#11

А не проще съехать от родителей и снять отдельно жильё?

Гость
#12

работать. И заработать себе на отдельное жилье

Было ровно 7
#13
Алекс

А не проще съехать от родителей и снять отдельно жильё?

Это слишком ответственно ,а так они же просто сексом хотят заняться . Зачем им жилье ? Вдруг ,там и семья будет . Это не входит в их планы ,иначе давно бы уже сняли жилье.

Гость
#15
Гость

А ты че тут забыл, эбарь террорист грозный?)))

Хахах

Гость
#16
Петр Аминов

Больше занимайся сексом и не думай о плохом.


https://www.tinkoff.ru/rm/penkovtsev.aleksey1/U7NFy20663

Собираю на мечту - приму без зазрений совести.
Ловлю...

Пшел отсюда.

Гость
#17

Секс не для нищеепов, заработайте на первый взнос, потом сношайтесь. Совсем охамели.

Гость
#18

Ну что за дурацкий вопрос?
Вы не понимаете, что надо жить отдельно?
Как слабоумные какие-то.(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: