Гость
Статьи
Как отвадить чужую …

Как отвадить чужую женщину?

Мне 23 года, молодому человеку 22. Я называю наши отношения «гражданский брак», потому что меня уже и девушкой не назвать, а его, следовательно, парнем. Уже вложили в отношения достаточно, чтобы …

Ира
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Дать понять другой женщине не Вы должны, а Ваш муж. Если он не принимает ее "клинья", а отвергает, то Вам не о чем беспокоиться. Если же он принимает - вопрос к мужу.
Переместите свой вектор с этой женщины на действительную ласку и заботу по отношению к мужу и меньше тратьте энергии на выяснение отношений с той женщиной. А то так и до чрезмерной ревности можно дойти, разрушив свои же отношения

Гость
#51
Ира

Они есть
Ну не такие, кончено
Но раз через раз замечаю
То парень какой-нибудь мне дверь подержит, пока я ещё только собираюсь идти
На работе бывает курю, подходит парень и говорит «а вы курите?», нет, просто так вышла на задний двор, сигарету подержать
Спросил зарядник на айкос, хотя я курю сигареты
Ну тоже видно, что лишь бы что-то спросить и как-то затянуть разговор
Улыбается стоит
Но я тоже об этом как-то не задумываюсь, да и не говорю об этом
Потому что нет ничего хуже мужской ревности, а он руки замарать не боится
Привожу в пример, что меня коллега будет с работы подвозить ночами, говорит, что на**й сразу пойдёт этот коллега
А мне вот «это всего лишь работа, она такой человек»
Но, честно, думала уже и поярче краситься на работу, рассказать про случай с зарядником, чтобы вспомнил, что такое ревность
И возможно понял меня
Но не знаю, думаю вот

Не нужно провоцировать ревность нарочно. Просто меньше внимания уделяй парню, ходи гулять с подругами, общайся в компаниях, где много мч. Он сам занервничает, потому что ты где-то там, не с ним, а вокруг полно интересных мч.

Ира
#52
Гость

Не нужно провоцировать ревность нарочно. Просто меньше внимания уделяй парню, ходи гулять с подругами, общайся в компаниях, где много мч. Он сам занервничает, потому что ты где-то там, не с ним, а вокруг полно интересных мч.

И об этом думала, но бары терпеть не могу, проф. деформация, отработала в общепите и знаю, о чем думает персонал
Он сам предложил, чтобы я с подругами потрусила, но он четко дал понять, что ездить никуда не надо, есть дом, пожалуйста, пейте сколько душе угодно
Так что уехать куда-то — это вряд ли
Я и сама думала об этом
Это все равно что отпрашиваться у мамы к подружкам
«Что, своего дома нет, я не понимаю?»

Ира
#53
Гость

Вы автор её недооценили . Такие как она как раз уводят под белы рученьки от жён .

Я знаю, но дело в том, что он не «уведется»
Он сказал, что если он заметит какие-то лишние знаки внимания с ее стороны, то тут же уволится
Но верить, что это происходит уже, отказывается
«Она просто такой человек»
А я женщина
Я вижу
Меня просто вымораживают ее поступки, поэтому хотела узнать, как дать понять женщине, что не надо переступать за границу дозволенного — работы
Потому что ни мне, ни мужу, не интересно, о чем у неё там душа болит, как она отработала и тд, а особенно в 10 утра или в 23 вечера
В следующий раз подниму трубку и отвечу, что муж в душе, занят, взяла, потому что если вы звоните, то значит по работе что-то, иначе зачем вы звоните? Давайте вы мне скажете, я передам все, мы просто уже сейчас будем ложиться спать, поздно всё-таки
Но церемониться я больше не буду
Через мужа перекликаться бесполезно, значит буду действовать и устанавливать границы с ней
На днях поеду к бабушке, вещи свои старые разбирать, а после зайду к нему на работу
Пол предлогом «ой, так тяжело, еле дотащилась, как раз тебя встретить и вещи домой отвезти вместе, а то я что-то много на себя взяла»
И посмотреть, как она себя ведёт вообще
Я не исключаю факта, что это и вправду все просто ее характер, но чуйка-то есть

Гость
#54

Вы, конечно, вольны называть ваши отношения как хотите, но он вам не только не муж, но даже и не звал вас пока что выйти за него замуж)) Так что это выглядит с вашей стороны, как попытка выдавать желаемое за действительное. И внимание той женщины ему, очевидно, приятно- иначе он бы сам нашел способ эти знаки внимания прекратить. Хотя бы для вашего спокойствия. Он этого не делает. Выводы очевидны.

Гость
#56
Гость

Вы, конечно, вольны называть ваши отношения как хотите, но он вам не только не муж, но даже и не звал вас пока что выйти за него замуж)) Так что это выглядит с вашей стороны, как попытка выдавать желаемое за действительное. И внимание той женщины ему, очевидно, приятно- иначе он бы сам нашел способ эти знаки внимания прекратить. Хотя бы для вашего спокойствия. Он этого не делает. Выводы очевидны.

К сожалению, да... если мужик постоянно о какой-то бабе говорит - это значит, что она его зацепила и даже уже не важно чем.
Авторицца, хватит придумывать, что вы муж и жена! Это чушь! Вы сожители, т.е. люди без обязательств! Снимите уже розовые очки. Мужики в таких е.б.лях всегда свободны, всегда!

Гость
#57
Ира

Это она его подвозит поздно с работы
А ему это на руку
Я бы подвезла, да не на чем
Я могу заявиться на работу, конечно
В планах сначала посмотреть на их работу, как они общаются
А потом уже если что тактично намекнуть, что нужно держать дистанцию, на работе работать
Также в планах поднять трубку от неё
Она звонит в любое время дня и ночи
И отфутболить ее, что мы заняты, передайте мне, что хотели сказать мужу, это же что-то по работе, иначе зачем вы звоните в такое время

какой он тебе муж? сожитель это называется.
и ничем не обязан.
не удивлюсь, если они уже ахаются в обеденный перерыв, просто ты не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: