Гость
Статьи
Никогда не было и не …

Никогда не было и не будет девушки

19 лет, изза низкого роста 170 (может еще быть меньше),веса 44кг, внешкой не вышел , еще и зрение ухудшилось. Девушки никогда не было и не будет( никому такой как я не нужен) , как смириться и забить на них ? Может кастрироваться (поможет?) ? Все кто говорит что *** не делаю а просто ною , можете идти мимо лесом ( Угомонитесь) говорить про качалку можете тоже идти лесом , так как на мне это не работает! Да и утверждать что у всех работает мне не нужно ( потому что у всех работают стероиды ) . Стероиды колоть я не собираюсь, еще больше портить здоровье которого и так нет! 99% качков накачались с помощью стероидов, и где они либо в гробу либо с большими проблемами со здоровьем. Только у 1% а может и меньше, есть хорошая генетика что бы качаться без стероидов и прочей херни.( я такой генетикой не обладаю , так что про качалку можете забыть и не писать про нее ) #отношения #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост нормальный. По весу - скелет. Характер нытик? Отьедайтесь.

Гость
#2

каждой твари по паре

Варя
#3

господи, опять?

#4

хорошая мантра для монаха

Гость
#5

когда ты уже сдохнешь?
задолбал одну и ту же херабру 10 раз постить

Варя
#6
Афли

хорошая мантра для монаха

он хочет чтобы мы убедили его в правильности его пути

Гость
#7

Как же ты остопи.здел!!!
Нытик, заср.авший форум своим нытьём.(((

#8
Варя

господи, опять?

🤣🤣🤣

#9
Гость

когда ты уже сдохнешь?
задолбал одну и ту же херабру 10 раз постить

КХАХАХХАХАХАХАХАХАХ, господи, ору🤣🤣🤣 рил зebal нах😂😂

Гость
#10

Работай, деньги зарабатывай, внешность переделаешь.

Гостья_А
#11

Автор, от того, что Вы будете каждый день одну и ту же тему открывать, нового Вам ничего не скажут.

В принципе, если Вы хотите кастрацию, она может помочь. Ну и успокоительные принимать (но это врач должен решить).
Вы этот совет хотели? Или ждёте, что девки Вас начнут жалеть и себя предлагать? Не начнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: