Гость
Статьи
Редко видимся с парнем

Редко видимся с парнем

Общаемся с парнем больше 2 месяцев, но виделись всего несколько раз. Вначале был достаточно активным, за руку брал пока гуляли, обнимал слегка. Потом встречи прекратились, но каждый день первый пишет, все рассказывает, вроде хорошо общаемся. Последнюю встречу инициировала я, но сейчас снова никуда не зовет. Как думаете, он хочет просто дружить и мне лучше постараться переключиться на кого-то другого? Или проявлять больше инициативы с ним? Мне он нравится, но сомневаюсь во взаимности. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно когда девушка нравится, то парень чуть ли не целый день под дверью тусует у нее, ждёт. А тут что-то так себе. Или может он чудной/стеснительный какой? Кто разберёт...

Гость
#2

Сейчас холодно, а он тратиться не хочет.

Мистер Пельменная
#5
Гость

Обычно когда девушка нравится, то парень чуть ли не целый день под дверью тусует у нее, ждёт. А тут что-то так себе. Или может он чудной/стеснительный какой? Кто разберёт...

Под дверью тусуются безработные мамкины корзинки без хобби, друзей и увлечений.

Мистер Пельменная
#6
Гость

Обычно когда девушка нравится, то парень чуть ли не целый день под дверью тусует у нее, ждёт. А тут что-то так себе. Или может он чудной/стеснительный какой? Кто разберёт...

На работу сходи, на тренировку после сходи, в магазин сходи, еды приготовь.
Книгу почитай, фильм посмотри, в игру поиграй, с друзьями в бар сходи. Джинсы купи, джинсы подшей. И тд и тп.
И где то между этими делами девушка

Когда под дверью то сидеть?🤦‍♂️

Гость
#7

Моя хорошая, будь посмелее) Чтобы не сидеть не гадать и не мучить себя, просто задай ему вопрос напрямую. "Почему мы так редко видимся?" Это ведь так просто) и сразу тебе станет легче. Хотя, мне кажется, что скорее всего, это у тебя с ним отношения, а у него с тобой - нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: