Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Всем привет..
Мне 24
Расскажу свою историю вкратце
Встречаюсь с парнем кавказцем
Все было хорошо, но, потом был какой то ад. У него начались проблемы на работе, именно в этот момент мы с ним начали встречаться, потом у него был бред, будто я хочу отравить его, я посланный агент и так далее. Он был у меня первым, потом он начал говорить что я не первый я всё знаю. Очень обидно, мы с ним расстались из за этого. Спустя время он опять объявился и все было хорошо, недавно опять начал, будто на меня смотрят мужчины, ты общаешься с мужчинами, мне не нравится образ жизни твой (какой блин?), твое прошлое(!) как? Если я из дома не выходила и лишилась девственности в 24(!). Что мне делать? Я уже устала от этих эмоциональных качель. Стоит ли мне быть с этим человеком или бежать и ронять тапки.
Вообщем, подпвлена девочки. Более месяца сижу на антидепрессантах и в думках. Нужно ли мне это? Мне нужно, чтобы мне вправили мозги..помогите #отношения

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кавказец. Этим все и объясняется. Вы всегда будете виноваты, просто потому что женщина. Уходите. Знаю, что говорю. Здоровье одно. И вся жизнь впереди!

#2

По моему у нѣго лёгкая стѣпѣнь паранойи. У Джугашвилли/Сталина она тожѣ была, и онъ тожѣ былъ съ Кавказа родомъ.
>>Стоит ли мне быть с этим человеком или бежать и ронять тапки.
А это тѣбѣ рѣшать, это твоя личная жизнь. Возможно его хворь можно отмолить.

Карина
#3

А послать это мужика дурака нельзя?

Я
#4

Сноска: я сама мусульманка, из Казахстана, так что культурных различий не было вроде колоссальных

Я
#5
Гость

Он кавказец. Этим все и объясняется. Вы всегда будете виноваты, просто потому что женщина. Уходите. Знаю, что говорю. Здоровье одно. И вся жизнь впереди!

Спасибо за совет и поддержку..становится легче
Привязалась, так как первые отношения и первый мужчина

Я
#6
Афли

По моему у нѣго лёгкая стѣпѣнь паранойи. У Джугашвилли/Сталина она тожѣ была, и онъ тожѣ былъ съ Кавказа родомъ.
>>Стоит ли мне быть с этим человеком или бежать и ронять тапки.
А это тѣбѣ рѣшать, это твоя личная жизнь. Возможно его хворь можно отмолить.

Спасибо за совет, Афли!
Да, мой психотерапевт сказал, что, возможно, у него параноидальный бред(судя по рассказам моим ему)
Я осознавала, хотела вытащить, вылечить
Но..не знаю

#7

Может он больной и бредит. Я серьезно , смахивает на бред ревности. Вы присмотритесь, а то может и не стоит с ним связываться, будете потом с ним к психиатру ходить.

Карина
#8
Крапива

Может он больной и бредит. Я серьезно , смахивает на бред ревности. Вы присмотритесь, а то может и не стоит с ним связываться, будете потом с ним к психиатру ходить.

Да тиран и всё

Гость
#9

Уходите от него,зачем вам такой мужчина ревнивый. Значит он в себе не уверен, и поэтому ревнует сильно. Если вы уже себе нервы подпортили из-за него, он точно вам не нужен. Найдете лучше, который будет восхищаться вами. Который будет понимать, что вы у него самая самая, когда будет видеть, что другие мужчины на вас смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема