Гость
Статьи
Шизофрения отдельно …

Шизофрения отдельно взятых мужиков

У меня был ухажер который на первом свидании мне намекнул что не уважает женщин дающих на первом свидании. Типа они *** и все такое. Я решила его месяца три помариновать)) чтобы был уверен в моей приличности, так сказать. 😀 Ну секса хочется же, и я нашла себе ещё одного парня для секса и встречалась с обоими. Но первый как то узнал, и психанул)) . Какие то странные мужики пошли. Все им не то. Не хотите секса сразу - у вас его не будет, так и быть.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреничка это ты

Гость
#3
Гость

Шизофреничка это ты

Почему это?)

#4

🤣Карма жестокая вещь. За что боролся, на то и напоролся.
А у вас секс как спорт? Не понимаю просто парней для секса

Гость
#5
Гость

И шлjuxxxa

У кого то полыхнуло) 🤣

Гость
#6

Это как один г7ей говорит до свадьбы нини. Ты встречаешься с другим, зная что он г7ей. А за месяц до свадьбы он улетает к маме в другую страну (обидевшись!!!!!) и женится на дочке подруги мамы.

Кот Леопольд.
#7

А поддержу автора. Вот такие му ди ки,как ей попался позорят нормальных мужчин.

Гость
#8

ты неправа, надо было его тогда просто другом оставить, а не мариновать, раз решила спать с кем-то ещё

Гость
#9
Гость

ты неправа, надо было его тогда просто другом оставить, а не мариновать, раз решила спать с кем-то ещё

Я и оставила. Его проблемы если он не понимает. Мне такие не нужны. Потом будет попрекать что быстро дала.

Гость
#10
Гость

И шлjuxxxa

100%

Гость
#11

Правильно. Меня тоже один шизофреник просил ему в анус огурцов напихать. Ну я напихала ему три Кг. А он потом заяву в ментовку написал. Что дескать я садист и его пытала.

Гость
#12

Ну что поделать, у мальчика до тебя был опыт общения с 6лядями, но не было опыта общения с лживыми бессовестными 6лядями. Ну , теперь взял ачивку.

Гость
#13
Гость

Ну что поделать, у мальчика до тебя был опыт общения с 6лядями, но не было опыта общения с лживыми бессовестными 6лядями. Ну , теперь взял ачивку.

Да вы сами 6ляди каких поискать)

Гость
#14
Гость

Я и оставила. Его проблемы если он не понимает. Мне такие не нужны. Потом будет попрекать что быстро дала.

ну я так поняла, он парнем был твоим? если просто другом, то почему он считал, что он парень?

Гость
#15
Гость

Да вы сами 6ляди каких поискать)

Я 40летний девственник вообще то.

Гость
#16
Гость

ну я так поняла, он парнем был твоим? если просто другом, то почему он считал, что он парень?

Мне не нужны парни глупые.

Гость
#17
Гость

Я 40летний девственник вообще то.

😀😀😀 А с чего ты решил что ты эксперт и можешь комментировать чужую сексуальную жизнь?)

Гость
#18

***@СТВО, РАСПИЗ@ДЯЙСТВО, ШЛЮШ@НОСТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА у автора данной хуеп@лётской постни. Жаль только, что на подобных ПИЗ@ДАБОЛОК тратят своё время мужики.

Гость
#19
Гость

Мне не нужны парни глупые.

да и ты не особо умна

Гость
#20

Хахахахахаха!!! Молодец. Браво!

Гость
#21
Гость

***@СТВО, РАСПИЗ@ДЯЙСТВО, ШЛЮШ@НОСТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА у автора данной хуеп@лётской постни. Жаль только, что на подобных ПИЗ@ДАБОЛОК тратят своё время мужики.

Вы рабы своего члена)

Гость
#22
Гость

***@СТВО, РАСПИЗ@ДЯЙСТВО, ШЛЮШ@НОСТЬ, ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА у автора данной хуеп@лётской постни. Жаль только, что на подобных ПИЗ@ДАБОЛОК тратят своё время мужики.

Что тебя так бомбит? Ты мужик бревно?

Гость
#23
Гость

Вы рабы своего члена)

Которого ВАША МАН@ДА никак не заслуживает. Вы заслуживаете только хорошего РАСП@ИЗДОНА и ПРОП@ИЗДОНА, И НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЁТСЯ ХОРОШИЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ СДЕРЁТ С ВАС ВАШИ ПОРТКИ И ХОРОШЕНЬКО ВАМ ВСЫПЕТ РЕМНЁМ ПО ВАШЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКЕ, ЧТОБЫ СГИНУЛО ВОВЕК ВАШЕ БЛ@СТВО!

Гость
#24
Гость

😀😀😀 А с чего ты решил что ты эксперт и можешь комментировать чужую сексуальную жизнь?)

С того что со стороны всегда виднее.

Гость
#25
Гость

Которого ВАША МАН@ДА никак не заслуживает. Вы заслуживаете только хорошего РАСП@ИЗДОНА и ПРОП@ИЗДОНА, И НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЁТСЯ ХОРОШИЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ СДЕРЁТ С ВАС ВАШИ ПОРТКИ И ХОРОШЕНЬКО ВАМ ВСЫПЕТ РЕМНЁМ ПО ВАШЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКЕ, ЧТОБЫ СГИНУЛО ВОВЕК ВАШЕ БЛ@СТВО!

Соси клитор, мальчик

Гость
#26

Автор, все правильно сделала.

Гость
#27
Гость

С того что со стороны всегда виднее.

С твоей стороны видно только *** карандашиком в труселях.

Гость
#28
Гость

С твоей стороны видно только *** карандашиком в труселях.

тебе ж уже написали, что ты шизофреничка и ***, успокойся, иди торгуй дальше

Психиатр
#31
Гость

Пошла, на@й, ***! Разговор закончен.

P. S. Форум стал полный отстой, плодит *** авторов как грязи. Меняйтесь, а ли вообще закрывайтесь нафиг. Мир станет намного чище!

как пид.оров прижали, так сразу по другому заговорили. аха

Гость
#32
Delta bravo

🤣Карма жестокая вещь. За что боролся, на то и напоролся.
А у вас секс как спорт? Не понимаю просто парней для секса

Да не это обычная ш..ва, че там парень психовал я хз, наоборот жизнь отвела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: