Гость
Статьи
Людей ко мне тянет …

Людей ко мне тянет когда мы не общаемся, а когда начинаем общаться-то они уходят

Д18. 
не первый раз уже замечаю, что начиная с 14-15 лет ко мне тянуться люди, просят второй шанс после отношений/просто временного общения, говорят что я им симпатична, (даже те, кто клялся, что к бывшим не будут возвращаться никогда в жизни) но после того, как я или соглашаюсь или даю второй шанс молодым людям(это происходит не сразу, перед этим, стараюсь чтобы они показали себя, подобивались) у них как будто резко пропадает интерес и они вообще не хотят ничего продолжать. как быть в таких ситуациях мне? вот на данный момент ко мне вернулось 2 молодых человека с одним мы просто общались, со вторым встречались месяца 4, после чего, «у него пропал интерес». первый спустя недели 4 вернулся, сказал, что я ему симпатична и то что кроме меня у него никого нет, хочет опять общаться, на что я сказала, что не хочу продолжать дальше общение, и он сразу резко нашел себе другую. А второй молодой человек с которым мы встречались тоже сейчас вернулся после своих отношений сразу после меня, и предлагает начать все заново, забыть все, что было и начать отношения(в первый же день так и предложил!) на что я сказала, что если и продолжать, то мне нужно пообщаться. я боюсь, то что если я дам человеку шанс, то он просто перестанет добиваться что ли меня, уделять внимание, как это было во все прошлые разы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"резко нашел себе другую", а как надо себе другую искать, плавно, в течении 10-20 лет, что бы не поранить твое самолюбие?))

Гость
#2
Гость

"резко нашел себе другую", а как надо себе другую искать, плавно, в течении 10-20 лет, что бы не поранить твое самолюбие?))

я имею ввиду, что сразу в этот день, когда утром он просит у меня шанс, а вечером уже начинает встречаться с другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: