Гость
Статьи
Почему-то с девушками …

Почему-то с девушками не везёт

Я 28-й парень. Есть свой частный дом.
Работаю инженером получаю 150к в месяц. Веду правильный образ жизни, не пью, не курю. Но почему-то с девушками не везёт. Как расскажу о себе, то не хотят дальше продолжать разговор. Кекса ни разу не было. Друг посоветовал вызвать ***,но, я не хочу совать свой болт туда, где входило много членов.
Ваши советы пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо знакомиться с девушками и найдешь себе верную жену

Гость
#2

Опять 🤦‍♀️

Хуле
#3

Что именно вы рассказываете о себе?

Гостья_А
#4

Зависит от того, что Вы им рассказываете.
Возможно, с Вами не о чем поговорить. Или интересы Ваши их не устраивают.
Возможно, их не устраивают Ваши планы на будущее.
А возможно, выбираете ярких девушек, которые, в свою очередь, хотят более денежного парня.

Гость
#5

К тебе подгонят спец-шлуху, у ней будет целка, но вагина будет нарощена - после смены пола. Она тебе глазки будет строить и заманивать на кекс, а потом ты станешь гомиком. Это хохма такая, про это в песне поют: "выхода нет, ключ поверни и полетели..." и в других песнях - то же самое поют, что бы тебя потролить потом.

Гость
#6

Кекса. Где вы этих слов понабрались. Секс. Ничего постыдного в этом слове нет. А если вы его даже написать не можете, то заниматься им вам действительно пока ещё рано

Комета ✨️
#7

Свой частный дом в 28 лет-это правда круто. И профессия хорошая. Наверное ты очень трудолюбивый👍это редкостт в наше время.
Рассказывай о своих интересах,не говори о доходе и доме. Ищи девушку в местах по интересам. Если надо, пиши- я пишу стихи и в том числе,на заказ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: