Гость
Статьи
Уйти от токсика?

Уйти от токсика?

Добрый день. Парень вечно критикует. Допустим, договорились встретиться и провести время. Встретились и вечером хорошо погуляли, я у него дома переночевала, была любовь, интим и т.д. а на следующее утро этот человек словно снимает маску и начинаются придирки. Вышли в магазин за покупками - "ой, ты ведёшь себя как ненормальная, прошла мимо человека вне очереди на кассе" - и бубнит это предложение по сто раз, чтобы довести меня. Будет припоминать весь день. И сам себе портит настроение. Я уже молчу, но внутренне протест против всего, желание убежать. Хотя я стараюсь наладить с ним здоровую коммуникацию, говорю чтоб не упоминал такое и не зацикливался на мелочах, но на что он отвечает, что я, мол, должна провериться у психиатра на наличие расстройств, он чувствует со мной как с инвалидкой, что я в своём мирке и ничего не замечаю вокруг. Говорит прямо, грубо, без намёков. Если я не соглашаюсь, то он держит дистанцию, идём врознь, нарочито высокомерно обращается со мной.

Я не понимаю, что с ним такое. Ночью обнимал меня, спали вместе, интересовался моей жизнью, а потом на утро выдаёт свой негатив...

Мне 22.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Непонятно зачем, почему, отчего
Я тебя повстречал ни с того ни с сего.
Я тебя повстречал и утратил покой
Непонятно зачем, неизвестно на кой.

Непонятно про что, неизвестно о чём
Я с тобой говорил и о том и о сём.
Я с тобою ушел неизвестно куда,
Но дойти я не смог ни туда ни сюда.

Гость
#2

Это естественно грустно и обидно, но что вы планируете делать дальше? Зачем вам временные отношения, если вы не видите его в роли матери своих детей или будущего мужа?. А если после брака будет ещё хуже? Это ваш выбор, но я бы на вашем месте сосредоточилась на карьере или стабильному доходу, что бы в будущем при планировании детей, или для себя, вы были счастливы и не жалели о прошлом. Может, он ещё на вас руку поднимет днём? Обговорите это с ним, лишним не будет. То есть, о его отношении к вам и поведении. Не бойтесь разрывы, есть более 7 млрд людей, и больше миллиарда парней, найдете своего)

Гость
#3
Гость

Это естественно грустно и обидно, но что вы планируете делать дальше? Зачем вам временные отношения, если вы не видите его в роли матери своих детей или будущего мужа?. А если после брака будет ещё хуже? Это ваш выбор, но я бы на вашем месте сосредоточилась на карьере или стабильному доходу, что бы в будущем при планировании детей, или для себя, вы были счастливы и не жалели о прошлом. Может, он ещё на вас руку поднимет днём? Обговорите это с ним, лишним не будет. То есть, о его отношении к вам и поведении. Не бойтесь разрывы, есть более 7 млрд людей, и больше миллиарда парней, найдете своего)

Когда я обговаривала это с ним, то он говорит, что я не слушаю его и веду себя не так, как он хочет.

Но мне с ним невыносимо рядом, и порознь тяжело. Пора идти к пт для выхода из этого.

Гость
#4

Ну и смысл таких отношений?
Да и не токсик он, больше походит на вечно бурчащего деда.

#5
Гость

Когда я обговаривала это с ним, то он говорит, что я не слушаю его и веду себя не так, как он хочет.

Но мне с ним невыносимо рядом, и порознь тяжело. Пора идти к пт для выхода из этого.

Неужели абьюзер и манипулятор? Клянусь, от вас ничего не станет меньше, если уйдете от него. Он вам не нужен, у вас разгар молодости. А этот чушпан найдет себе "любимую", которая будет гнуться под его хотелки и желания. В отношениях все должно быть стабильно, да, бывают и плохие моменты, но их нужно решать, а не закрывать глаза. Такие отношения не продлятся долго и будет довольно больной разрыв

Гость
#7

просто такой он человек...любит доводить до истерик таким образом... если вас такое устраивает-живите с ним...

Гость
#8
Психолог

Ты не понимаешь что с ним такое ? Девочка, давай я объясню. Когда яйца полные то он будет интересоваться твоей жизнью. Когда пустые ему будет пох на тебя. Так понятно?

Увы, парень автора ее не любит вовсе как человека, она его бесит. Он тупо пользуется ее телом …

Юлия
#9
Гость

Ну и смысл таких отношений?
Да и не токсик он, больше походит на вечно бурчащего деда.

Как раз самый настоящий токсик. Он своим негативом отравляет автора. Бурчащий дед это не токсик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: