Гость
Статьи
Муж обсуждает мои …

Муж обсуждает мои личные ситуации

и защищает других а не меня.
Добрый вечер. Хочу спросить совета если честно незнаю как поступить муж иностраннец и у нас язык.барьер но все же понимаем друг друга. Не раз замечала что муж рассказывает мои личные ситуации совершенно чужим людям. Затем замечаю что он любит людей которые ему льстят и вежливо разговаривают с ним,ну это естественно не орать же на незнакомых людей все мы разговариваем вежливо с незнакомыми. Однако мой муж сразу меняется и говорит что я грубиянка и начинает общаться с людьми которые могут мне не нравится,но ему неважно мое мнение. Допустим если это женщина я естественно говорю ей мне не нравится такая близость с моим мужем, на что он начинает скандалить и унижать меня перед этими людьми. Я думала что я токсик и всегда закрывала на это глаза,но это уже не первый раз. Моя позиция такова друг если ему кто то не нравится я тоже не общаюсь, если кто то оскарбляет я его защищаю , но у него все наоборот. Но говорит что любит . Как вы смотрите на такую ситуацию,мне очень неприятно и хочу уже принять окончательное решение. Я подумываю уйти. Спасибо большое #муж

Star
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каковы традиции общения в менталитете страны откуда родом ваш муж? Может все дело в этом. Он привык по другому общаться, по другому относиться к общению с противоположным полом. Вам стоит лучше узнать традиции, обычаи и культуру страны вашего мужа чтобы его понять. Не судите о нем как о своем соотечественнике.

Гость
#2

Вы выходили замуж, чтобы почувствовать поддержку и надежный тыл, а получилось наоборот. А вам оно надо?

Гость
#3

Уйти лучше. Или начать его зеркалить и тоже общаться с привлекательными мужчинами также «из вежливости»

Василий
#4

А откуда он знает "ситуации"?

Гость
#5

По-русски говоря, ваш муж - контрацептив. Сор их избы не выносят. У них видимо наоборот.

Гость
#6

Он вас не любит, мой муж тоже иностранец, но не позволяет себе обсуждать меня с другими людьми и с другими женщинами общается как положено, не даёт поводов для ревности и тп

Гость
#7
Гость

Уйти лучше. Или начать его зеркалить и тоже общаться с привлекательными мужчинами также «из вежливости»

Вы сейчас научите, а вдруг он её "одной правой" после этого

Гость
#8

Правильно, от такого уйти - самое разумное решение

Star
#10
Гость

За таджика замуж вышла и вопросы задает аххааааа

Француз))

Star
#11
Гость

Правильно, от такого уйти - самое разумное решение

Я очень долго думала и давала шанс но это повторяется снова и снова, вы абсолютно правы, оттуда где не комфортно скорее всего нужно уйти

Star
#12
Гость

Уйти лучше. Или начать его зеркалить и тоже общаться с привлекательными мужчинами также «из вежливости»

Я так не умею,но первое я думаю верно, лучше уйти

Star
#13
Гость

Каковы традиции общения в менталитете страны откуда родом ваш муж? Может все дело в этом. Он привык по другому общаться, по другому относиться к общению с противоположным полом. Вам стоит лучше узнать традиции, обычаи и культуру страны вашего мужа чтобы его понять. Не судите о нем как о своем соотечественнике.

Незнаю традиции но когда я также начала делать как он ему почему то очень не понравилось 🤣

Star
#14
Василий

А откуда он знает "ситуации"?

Ну это не такие страшные ситуации,к примеру вначале отношении я говорила что мой отец ушел из семьи и мне сложно доверять мужчинам, но сейчас через пару лет эту ситуацию знают все знакомые и плохо знакомые люди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: