Гость
Статьи
Кто разводился с мужем …

Кто разводился с мужем без скандала?

Кто разводился с мужем без скандала, и остались в хороших отношениях? И у кого при этом ещё дети. У нас Причин для развода много, но не измена. #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

я

Жора
#2

Было дело...

Захария
#3

я... мы и теперь члены одной семьи с ним...
у нас мамы, сестры, племянники, сын, внучка...

Гость
#4

А зачем скандалить?
Спокойно , без криков, без претензий развелись и всё. Уже разводитесь, так зачем отношения выяснять? Бессмысленно.

Сказка
#6

Я. Но перед непосредственно самой процедурой развода пришлось пережить "скандальный" год пока он, в конце концов, смирился с этой мыслью. Встретил барышню, которая его утешить была рада. В общем, я весь этот сумасшедший домик претерпела добровольно, проживая с ним в одной квартире - ибо у нас дочка была совсем маленькая, и я когда про развод ему сказала в первый раз, то сразу до кучи предупредила, что разводиться и разменивать квартиру будем мы только тогда, когда он успокоится, переживет сей факт, короче - все вот эти стадии про отрицание, агрессию, принят е, торги и прочие сопутствующие моменты)))) У меня получилось - правда, прядочка надо лбом с тех пор такая... беленькая) он в подпитии изрядно трудный кадр, в частности, это и было одной из причин развода. Но что сделано, то сделано: фокус удался)) потом прекрасные с ним и его семьей лет 20 были отношения. Дочка росла в полном благополучии, носились все - и папа, и всякие бабушки-дедушки-тети-братья с его стороны. Лично мне именно этого и было надо; только ради этого, собственно, и старалась. Не пожалела ни одного раза. Но выдержать "атаку клонов", сразу скажу, было нелегко. Я стрессоустойчивая очень. Не каждой такое посоветую. Не у всех ЦНС такие выдержит нагрузки.

Василий
#7

Таких много.... Вам это не поможет никак!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: