Гость
Статьи
Как вернуть свое …

Как вернуть свое доверие к нему ?

Доброй ночи. Понимаю, что всем все равно,но высказаться некому. Муж учудил по пьяной лавочке. Мы пошли отдохнуть в свое местное заведение. Он очень сильно напился и не хотел идти домой. Так как мне нужно было на работу я его оставила дальше гулять и поехала домой. На полном доверии и без каких либо притензий. Он вернулся в 8 утра (точнее я его привезла потому что с его слов не понимал где он находится). Ну чего уж греха таить залезла в телефон. А там *** звонков его бывшей. Как оказалось вместо того, что бы поехать домой он к ней поперся, благо она его не пустила. Когда он отошел от гулянки я пришла к нему поговорить. Не ругалась. Не скандалила. В итоге он меня еще и выгнал на три недели из дома (дом его). После того как вернулась домой оказалось, что пароль он сменил (хотя у меня всегда был к нему доступ) и переименовал на имя/фамилию. Вот вроде ничего такого, но капец как неприятно. Ну и стал более холодным. Обвинил во всем меня. Больше не говорит, что любит. За руку перестал держать. На мое "я люблю тебя" отвечает "ага". Мне 31, мужу 42. Как вернуть свое доверие к нему ????и стоит ли вообще дальше что то продолжать, если такой расклад ? #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит.

Гость
#2

А давно ваш муж стал алкоголиком? Или всегда так "отдыхал"? Он виноват, но обвиняет вас? Отдыхать можно и без спиртного.
"Опасен для мозга
Этанол, входящий в состав большинства алкогольных напитков,— это нейротоксин, то есть вещество, которое может причинять вред нервной системе или разрушать ее. Человек в состоянии опьянения, по сути, находится под действием яда. В больших количествах этанол может приводить к коме и смерти. Например, существующая среди японских студентов традиция иккиноми, или выпивание залпом большого количества спиртного, каждый год уносит жизни нескольких студентов. Организм может перерабатывать этанол в безвредные вещества, но это происходит не сразу. Если алкоголь поступает быстрее, чем организм успевает его перерабатывать, этанол накапливается в организме и начинает заметно влиять на работу мозга. Каким образом?
Речь, зрение, координация, мышление и поведение связаны с невероятно сложной последовательностью химических реакций в нейронах головного мозга. Этанол влияет на эти реакции, подавляя или усиливая действие нейротрансмиттеров — веществ, которые передают сигналы от нейрона к нейрону. В результате происходят сбои в передаче информации, и нарушаются функции головного мозга. Вот почему, если человек выпивает слишком много, его речь становится неразборчивой, перед глазами все плывет, движения замедляются, размываются границы дозволенного и ослабевает самообладание — все это симптомы, характерные для отравления."
КАК АЛКОГОЛЬ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАМ
Мозг
Гибель клеток, потеря памяти, депрессия, агрессивное поведение
Ухудшение зрения, речи и координации движения
Рак горла, рта, груди и печени
Сердце
Ослабление сердечной мышцы, риск сердечного приступа
Печень
Накопляются жиры, печень увеличивается, разрастается рубцовая ткань (цирроз)
Другие последствия
Ослабление иммунитета, язва желудка, воспаление поджелудочной железы

Гость
#3

Что значит "ничего такого"? У вас вообще нет никакого самоуважения и гордости?? Женщины, вы не перестаете меня удивлять. Вам осталось только на колени встать и простить о прощении. *** какой-то!

Гость
#4

вы чего совсем? он значит вас выгнал,обижается ещё бедный,ещё и алкоголик..да,похоже совсем в нашем мире с мужиками проблема,раз таких хотят вернуть

Гость
#6

На кой черт вы к нему домой вернулись? Да ещё признаваться в любви стали? Вам удовольствие приносит когда о вас ноги вытирают? Вы на помойке себя нашли? Доверие всегда возвращает тот, кто его потерял - это не ваша задача.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: