Гость
Статьи
Свадьба через месяц …

Свадьба через месяц после знакомства

Дорогие женщины, нужен совет

Познакомился с девушкой месяц назад, влюбился. Наверное впервые за 5 лет (мне 30). Она мой сверстник.
Месяц мы практически каждый день виделись, гуляли, без близости.

Позавчера девушка заявила что близость будет после свадьбы, я нехотя, но уважая ее - согласился, что готов ждать. И затем она сказала, что хочет чтобы мы поженились прямо сейчас. Я опешил и сказал, что мне нужно узнать тебя по лучше, хотя бы ещё 3-4 месяца повстречаться. 
Уважая ее желания, готов к отношениям без близости. Готов продолжать ухаживать, организовывать свидания, дарить подарки и цветы.

Не знаю что делать, я влюблён в неё, она чудесная, умная. У меня есть материальная возможность обеспечивать базовый комфорт семье (квартира + машина + неплохой доход, работаю в IT). Но так быстро к свадьбе я не готов (спустя месяц после знакомства). Тем более я не успел не познакомить даже со своими родными (братом, родителями).

PS: у неё раньше были отношения, но очень неудачные, поэтому она не доверяет мужчинам. Она работает, тоже хочет продолжать карьеру (мы не коллеги, она работает в другой компании и отрасли).

Влад
34 ответа
Последний — Перейти
#1

"у неё раньше были отношения" и "секс - только после свадьбы"? Серьёзно? 😂

Ладно, запасаюсь попкорном, похоже будет весело
😎

Гость
#2

Ну такое себе. Человек один месяц может и притворяться. Почему она ставит условие, что нужно срочно жениться? Что-то не такая уж и идеальная. Пользуется вашей эйфорией, которая ещё не прошла от начала отношений. Вы можете, конечно, подать документы в ЗАГС. Там ожидание только месяц-полтора (если нет справки о беременности, тогда быстрее даётся роспись). Прямо сразу и не распишу вас. Но я бы сначала ознакомилась с ее кругом общения, ее семьёй и т.д. и только после этого делала выводы. Обговорите сначала все жизненно важные вопросы. Где и как вы будете жить, собирается ли она работать после свадьбы, будете ли планировать детей и если да, то когда. Как будете разделять бытовые проблемы между собой. Если вы сейчас не договоритесь в этих вопросах, то потом может случиться коллапс.

Гость
#3

Возможно она беременна. Если родит в браке ребенка автоватом запишут на вас. И вам его обеспечивать потом 18 лет. Я бы выдвинул с вашей стороны срок год. Если начнутся истерики и манипуляции, значиттнадо от нее бежать пока не вляпался.

Гость
#4
Гость

Возможно она беременна. Если родит в браке ребенка автоватом запишут на вас. И вам его обеспечивать потом 18 лет. Я бы выдвинул с вашей стороны срок год. Если начнутся истерики и манипуляции, значиттнадо от нее бежать пока не вляпался.

Мне тоже так почему-то показалось. Автор, вы бы подождали ещё месяцев 4-5. Если покажется животик, то смысла подавать в ЗАГс не будет))

Гость
#5

Конечно нет, не вздумай, до брака нужно повстречаться как минимум. А тетя, если не беременна, то хочет запрыгнуть в последний вагон, а тут такой наивный кадр давно без отношений + своя квартира, машина и работа.

Гость
#6

Может, девушка верующая и у нее есть определенные взгляды, что до свадьбы близость грех, а мужская природа не дремлет, вот и поэтому так сказала. Но это чисто мое мнение.

Гость
#7

Познакомиться с родными дело недолгое. Посмотрите, что они скажут насчет этой девушки. У меня дед тоже через месяц знакомства женился, родители - через 2 месяца и ничего, живут все счастливо. Так что у каждой пары случай индивидуален

Гость
#8

Я бы на вашем месте не подкидывалась на это. Близость после свадьбы в наше время - это не совсем логично. Тем более, что она "не девочка". Я понимаю, если бы вы предлагали жить вместе, но не замуж. Тогда девушка права. А ставить такие условия на ее месте неправильно. Вы должны как минимум узнать подходите ли вы друг другу. 3-6 мес. отношений до свадьбы - это разумно.

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месте не подкидывалась на это. Близость после свадьбы в наше время - это не совсем логично. Тем более, что она "не девочка". Я понимаю, если бы вы предлагали жить вместе, но не замуж. Тогда девушка права. А ставить такие условия на ее месте неправильно. Вы должны как минимум узнать подходите ли вы друг другу. 3-6 мес. отношений до свадьбы - это разумно.

Тут вы не правы. Можно лишиться девственности и пожалеть об этом и перестать доверять мужчинам. А доверие возникает тогда, когда мужчина готов взять ответственность за женщину, т.е. женится на ней.

#10
Гость

Конечно нет, не вздумай, до брака нужно повстречаться как минимум. А тетя, если не беременна, то хочет запрыгнуть в последний вагон, а тут такой наивный кадр давно без отношений + своя квартира, машина и работа.

Да это не проблема. Развестись можно тоже за месяц.

#11
Гость

Тут вы не правы. Можно лишиться девственности и пожалеть об этом и перестать доверять мужчинам. А доверие возникает тогда, когда мужчина готов взять ответственность за женщину, т.е. женится на ней.

А причем тут доверие??? Не нравится секс - так и скажи и не надо никому мозг трахать.

Гость
#12
Гость

Может, девушка верующая и у нее есть определенные взгляды, что до свадьбы близость грех, а мужская природа не дремлет, вот и поэтому так сказала. Но это чисто мое мнение.

Дело не в том, что оеа разрешает доступ к телу только после загса - это как раз нормально, дело в том что очет росписи через месяц - а это вот абс ненормально. И кстати верующие в омут с головой не кидаются. Так же не нормально когда сожительствуют годами а мужик томит барышню а потом кидает. Полгода обычно достаточно чтоб понять ситуацию, человека и животик)

Гость
#13
Гость

Тут вы не правы. Можно лишиться девственности и пожалеть об этом и перестать доверять мужчинам. А доверие возникает тогда, когда мужчина готов взять ответственность за женщину, т.е. женится на ней.

Но не через месяц же. Только не приводите примеров! Исключения бывают, на то они и исключения, чтоб подтвердить правило. А иначе из чего исключения?!

Гость
#14

Короче, не теряй голову. А подумай трезво. Готов ли ты принять такое серьезное решение за месяц? Если не готов, то так и скажи, что намерения серьезные, но жениться готов через ... времени. Если ей так горит, то пусть ищет другого.

Гость
#15

Может вы ей понравились и случай подвернулся ,вот она и хочет выйти побыстрее замуж.Тем более,вы обеспечены.Аот и торопится,чтобы другая не перебила,не увела.Если вы неуверенны в ней,придумайте что-нибудь.Что брат двоюродный в командировке сейчас,а без него никак,он обидится ,если без него свадьба пройдет.Или ещё там кто ,из родственников,должен быть на свадьбе обязательно,а сейчас отсутствует.Хотя бы 3месяца подождать.Ну ,а может,она хорошая девушка,а вы сомневаетесь в ней?Ну,конечно,месяц-это ничего не значит.Очень быстро все у вас закрутилось.

Дороти
#16

Ни в коем разе, автор, не вздумайте. Лапшу вешает девка, что-то там не так. Ни одна адекватная через месяц в загс не побежит.

Гость
#17

Сразу вспомнился фильм Девушка моих кошмаров)))

Гость
#18

Такое впечатление, что вам не 30 лет, а 16. Дала девка за ручку подержаться, уже в загс надо бежать. Тем более, что сейчас в 16 лет молрдежь более продвинутая и не считают секс поводом для знакомства, тем более, для загса.

Гость
#19
Санта Хрякус

А причем тут доверие??? Не нравится секс - так и скажи и не надо никому мозг трахать.

Как грубо сказано. Вы делаете из женщин бездушных кукол, готовых сразу ноги раздвинуть.

Гость
#20
Гость

Но не через месяц же. Только не приводите примеров! Исключения бывают, на то они и исключения, чтоб подтвердить правило. А иначе из чего исключения?!

Можно и не через месяц, решение за молодым человеком. Хоть через 3, 4 и т.д. до бесконечности.

Гость
#21

Это странно, не ведитесь на это

#22
Гость

Как грубо сказано. Вы делаете из женщин бездушных кукол, готовых сразу ноги раздвинуть.

А что изменится после загса? Там уже по любому придётся, как вы метко выразились, ноги раздвигать.

Гость
#23
Санта Хрякус

А что изменится после загса? Там уже по любому придётся, как вы метко выразились, ноги раздвигать.

В законном браке это абсолютно нормальное явление. Мужчина несет ответственность за свою жену в случае беременности.

Гость
#24
Гость

Но не через месяц же. Только не приводите примеров! Исключения бывают, на то они и исключения, чтоб подтвердить правило. А иначе из чего исключения?!

А чего вы так примеров боитесь? Есть вполне удачные примеры из жизни, есть неудачные. Каждый случай индивидуален, под копирку тут нельзя. Если девушка хорошая и она нравится молодому человеку, чего тянуть кота за хвост? Где гарантия, что ему повезет и он встретит хорошую девушку? Я вам скажу, что некоторые мужчины тянут лет до 40, и всё женихи, вот где стыд. Молодость быстро проходит и время летит.

Гость
#25

*что ему повезет и он встретит спустя много лет такую же хорошую девушку

#26
Гость

В законном браке это абсолютно нормальное явление. Мужчина несет ответственность за свою жену в случае беременности.

По закону да, а по факту... не особо. И хрен заставишь.

Гость
#27
Санта Хрякус

По закону да, а по факту... не особо. И хрен заставишь.

Ну это характеризует самого мужчину, у которого хватает желания сделать ребенка и не хватает желания растить его.

#28
Гость

Ну это характеризует самого мужчину, у которого хватает желания сделать ребенка и не хватает желания растить его.

Мужчина, понятно - подлец и всё такое...
Ну а женщины?
Получается почти как в русской сказке:
- Глазки, глазки, что вы делали?
- а мы на кошелёк/гульфик/тачку смотрели...
😏

Вместо того, чтобы пожить, присмотреться, женщины скорее бы взамуж и ребенка поскорее состругать (а то вдруг мужчина соскочит). И кто же вам доктор после этого?
Выходит, достойны друг друга.

Гость
#29
Гость

А чего вы так примеров боитесь? Есть вполне удачные примеры из жизни, есть неудачные. Каждый случай индивидуален, под копирку тут нельзя. Если девушка хорошая и она нравится молодому человеку, чего тянуть кота за хвост? Где гарантия, что ему повезет и он встретит хорошую девушку? Я вам скажу, что некоторые мужчины тянут лет до 40, и всё женихи, вот где стыд. Молодость быстро проходит и время летит.

Вот так же говорили и в фильме с Беном Стиллером, Девушка ночных кошмаров. Вроде и умные мысли, а в итоге оказалась катастрофа)))

Гость
#30
Санта Хрякус

"у неё раньше были отношения" и "секс - только после свадьбы"? Серьёзно? 😂

Ладно, запасаюсь попкорном, похоже будет весело
😎

Хрякус ты больной ? Для многих всё только после свадьбы хоть первый , хоть второй или третий брак . Не все женщины собаки

#31
Гость

Хрякус ты больной ? Для многих всё только после свадьбы хоть первый , хоть второй или третий брак . Не все женщины собаки

В мусульманских странах именно так и организовано - женишься на час, трахаешь, разводишься. Всё по закону, не придерешься.

Гость
#32
Санта Хрякус

Мужчина, понятно - подлец и всё такое...
Ну а женщины?
Получается почти как в русской сказке:
- Глазки, глазки, что вы делали?
- а мы на кошелёк/гульфик/тачку смотрели...
😏

Вместо того, чтобы пожить, присмотреться, женщины скорее бы взамуж и ребенка поскорее состругать (а то вдруг мужчина соскочит). И кто же вам доктор после этого?
Выходит, достойны друг друга.

Не все мужчины подлецы.Есть мужчины действительно мужчины, которые не бояться брать ответственность за любимую женщину и детей. Конечно, задача женщины до замужества понять, что потенциальный спутник жизни порядочный человек. И необязательно сожительствовать.

Гость
#33

Автор, не показывайте девушке свою неуверенность в ней, если она вам нравится, это будет вашей большой ошибкой. Действительно, познакомьте ее с вашими родными, познакомьтесь с ее родными делайте предложение и создавайте семью. Априори не может быть свадьбы через месяц знакомства, вы же не военный, чтобы вас быстро расписали в день подачи заявления. Там месяц ещё ждать надо. То есть свадьба как минимум через два месяца может быть. Если вы видитесь каждый день, много времени вместе проводите, этого может быть достаточно.

Гость
#34
Гость

Такое впечатление, что вам не 30 лет, а 16. Дала девка за ручку подержаться, уже в загс надо бежать. Тем более, что сейчас в 16 лет молрдежь более продвинутая и не считают секс поводом для знакомства, тем более, для загса.

Не более продвинутая, а более развращенная. Поинтересуйтесь у любого гинеколога или венеролога, с какими букетами приходит эта молодежь на прием ежедневно. И всё от беспорядочной жизни. Привыкли по койкам прыгать, а потом и здоровья нет для создания семьи, и психика подорвана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: