Гость
Статьи
Почему молодые парни …

Почему молодые парни ведутся на женщин постарше?

парни , что вами движет выбирать женщин на 20+ лет старше? Вот если вам 18, неужели вам интересны почти 50-летние? у вас только взрослая жизнь началась, наверное хочется ощутить свободу? От родителей, от школы. Поискать себя, найти хобби, профессию, попутешествовать. нет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Покажи тех кто ведется. Я таких в реальной жизни не видел.

Гость
#2

Ну на 10-12 лет старше. Ещё туда сюда

Гость
#3

Ну прям, только если в виде тренажёра для краткосрочных секс отношений, да и то если мадам привлекательно выглядит, не старше 35 как правило.

Гость
#5
Гость

Ну на 10-12 лет старше. Ещё туда сюда

Да и то к друзьям не приведешь, с родителями не познакомишь. Так, чисто поахаться

Черпак
#6

Старые тётки доступные потому, что либидо на пике, а спроса нет. А у молодых парней тоже на пике, поэтому им почти пофиг куда совать.

Гость
#7

Не надо заботиться, никаких детей, временное удовольствие.

Бабкины трусы
#8

Выгода ими движет. А женщиной, которая таскается с щенком - движет глупость. Жизнь прожила, а ума не приложу нажила. Рогатку активно разбрасывает, даёт в зад. Молодым девушкам нужна романтика и дырочки ещё не так растянуты, берегут себя.

Гость
#9
Гость

Да и то к друзьям не приведешь, с родителями не познакомишь. Так, чисто поахаться

Ахают нормально их, если девки хорошие. У меня любовница есть, я старше ее на 12 лет. Она с 18летним парнем ещё зажигает. (Первая учительница))

Бабкины трусы
#10

Ну вот, пример. Бывший до меня был женат на женщине старше себя с детьми. А кому он нужен? Нищук, живёт на зарплату, умом не крепок, руки из заднего места, как я убедилась - внушаем. Так без детей и остался, ему 40+. Никто детородного возраста не хочет рожать от нищего. И я не родила. А он не хочет строиться, а хочет чтоб жена была с жильём, чтоб гостей собирать, водку пить, веселиться, петь песни. Это глава семьи ? У него ветер в голове. Он меня злить стал своей тупостью. На работе никто и ничто, а домой приходит и ко мне цепляется - критика внешности, не встретила с ужином, не помогла пьяному раздеться. Пфффф

Гость
#11
Гость

Ахают нормально их, если девки хорошие. У меня любовница есть, я старше ее на 12 лет. Она с 18летним парнем ещё зажигает. (Первая учительница))

Втроем пробовали?)

Гость
#12
Бабкины трусы

Выгода ими движет. А женщиной, которая таскается с щенком - движет глупость. Жизнь прожила, а ума не приложу нажила. Рогатку активно разбрасывает, даёт в зад. Молодым девушкам нужна романтика и дырочки ещё не так растянуты, берегут себя.

И правильно делают молодые. Им еще замуж выходить.
А возрастным то чего беречь? Пусть ахаются на здоровье))

Солист
#13

Материнское воспитание....ищут "вторую мамку",)))

Гость
#15

А вам какое дело

Гость
#16
Гость

Втроем пробовали?)

Нет) он не знает про меня. Жениться хочет на ней)

#17

Жирноватый наброс. Ни разу не видел чтобы 20 летний парень запал на 50-летнюю тетку. А вот обратных ситуаций не так уж мало. Мужчины постарше любят девушек помоложе. Это же простейшая биология.

Гость
#18

Вы быстрее некрофила в жизни встретите, чем молодого парня с 50 летней. Там то в 30 лет срок годности кончился, но ты считаешь что пока еще можно употреблять.

Гость
#19
Мистер Пельменная

Покажи тех кто ведется. Я таких в реальной жизни не видел.

Мне скоро 51, другу 32, вместе третий год. Знакома с его родителями и сестрами. С деньгами у меня не очень хорошо, так что денежный мотив отпадает. Выгляжу обычно, не шикарно и не моложе на 20 лет. Выгоды от меня нет, просто нам хорошо друг с другом

Svea
#20
Бабкины трусы

Ну вот, пример. Бывший до меня был женат на женщине старше себя с детьми. А кому он нужен? Нищук, живёт на зарплату, умом не крепок, руки из заднего места, как я убедилась - внушаем. Так без детей и остался, ему 40+. Никто детородного возраста не хочет рожать от нищего. И я не родила. А он не хочет строиться, а хочет чтоб жена была с жильём, чтоб гостей собирать, водку пить, веселиться, петь песни. Это глава семьи ? У него ветер в голове. Он меня злить стал своей тупостью. На работе никто и ничто, а домой приходит и ко мне цепляется - критика внешности, не встретила с ужином, не помогла пьяному раздеться. Пфффф

И перед таким чмом ты ноги раздвигала? Это ж насколько надо себя не уважать....

Гость
#21

А те не похеррру? Займись своей жизнью

Гость
#22
Мистер Пельменная

Покажи тех кто ведется. Я таких в реальной жизни не видел.

Лучше расскажи, как старые деды у молодых красавиц нарасхват.

Гость
#23

Самое смешное, что в теме старое муж#&ло отписалось выразить своё фу.

Гость
#24

Почему бомж питается с помойки вместо того, чтобы есть деликатесы?Потому что у бомжа нет другого выбора, а кушать хочется. Простыми словами, если человек выбирает худшее, значит другого выбора нет. Был бы у молодого человека выбор залезть на молодую сочную ровесницу, полез бы он на возрастную? Думайте сами.

Гость
#25
Гость

Почему бомж питается с помойки вместо того, чтобы есть деликатесы?Потому что у бомжа нет другого выбора, а кушать хочется. Простыми словами, если человек выбирает худшее, значит другого выбора нет. Был бы у молодого человека выбор залезть на молодую сочную ровесницу, полез бы он на возрастную? Думайте сами.

Значит молодые девки которые со стариками помоечницы.

Гость
#26
Гость

Значит молодые девки которые со стариками помоечницы.

Не забывай разницу, женщина как кефир. А мужчина как вино. Одно просрочилось и его утилизировали, а другое лишь приобрело в цене.

Гость
#27
Гость

Значит молодые девки которые со стариками помоечницы.

Если за бесплатно, то да. Но как правило, там хоть какие-то деньги приплачиваются, поэтому это уже сделка. А вот в случае старых теток, то вряд ли они башляют за молодой член. Там точно помойка.

Гость
#28
Гость

Не забывай разницу, женщина как кефир. А мужчина как вино. Одно просрочилось и его утилизировали, а другое лишь приобрело в цене.

Васян, в эту чушь уже никто не верит.

Гость
#29
Гость

Если за бесплатно, то да. Но как правило, там хоть какие-то деньги приплачиваются, поэтому это уже сделка. А вот в случае старых теток, то вряд ли они башляют за молодой член. Там точно помойка.

Тебе завидно они бесплатно могут, а ты нет.

Гость
#30
Гость

Тебе завидно они бесплатно могут, а ты нет.

Это лишь факты и никакой зависти. Я молодой и встречаюсь с молодыми. Зачем мне питаться из помойки? Стану старым, да буду приплачивать молодым девицам за встречи.

Гость
#31
Гость

Это лишь факты и никакой зависти. Я молодой и встречаюсь с молодыми. Зачем мне питаться из помойки? Стану старым, да буду приплачивать молодым девицам за встречи.

Тут все деды и молоды и с молодыми.

Гость
#32
Гость

Васян, в эту чушь уже никто не верит.

Ну эта чушь как минимум на половину правда, женщины теряют ценность с возрастом. А твое сообщение на 100% чушь.

Женщина мечта
#33

Мой бывший в 28 лет стал встречаться с тетей 48 лет. живут уже 7 лет вместе

Гость
#34
Гость

Не забывай разницу, женщина как кефир. А мужчина как вино. Одно просрочилось и его утилизировали, а другое лишь приобрело в цене.

Ты перепутал. Это мужики в РФ в возрасте поголовно скуфы, а женщина расцветает к 40

Гость
#35
Гость

Ты перепутал. Это мужики в РФ в возрасте поголовно скуфы, а женщина расцветает к 40

Мужчина должен быть в конкретном отчаяние, чтобы такой цветок подобрать. Тем более стратегия по жизни у женщины это эксплуатировать свою красоту, в мозги они особо не вкладываются.
И потом остается ни мозгов, ни красоты.

Гость
#36

Была такая история. Переписывались в интернете, было что то общее в интересах, дальше пошел легкий флирт. Про возраст кстати не обсуждали! Встретились, пришла на встречу с сестрой, молоденькой девушкой, сама так показалось лет на 5-7 меня старше (мне было 26), моложавая, стройная. Погуляли, поиграли в бильярд. Дальше в гости позвала, здесь уже пошел конкретный флирт и поцелуи (у меня было желание), на следующий раз уже разделись, и вот она мне вдруг говорит - а та "сестра" на самом деле ее дочь (22 года!), а самой ей..ну понятно, за 40.
Меня конечно немного удивило это ,но страсть взяла верх, занялись сексом. Было так, не сверх интересно, она кажется зажалась и побивалась своего обмана. Но я разошелся. Дальше встали встречаться, гулять, выпивать (кстати такой момент, это была первая женщина, которая меня не ограничивала в этом, она меня вообще ни в чем не ограничивала). Я все больше раскрепощался и ее раскрепощал - разнообразный и экспериментальный секс, она кажется вообще такого не видела (думаю партнера не было у нее лет 10 после развода). А стиль и имидж у нее был..ну вот такая женщина из музея или консерватории, понимаете, интеллигентный и непорочный. И в одежде тоже.
Поэтому получалось противоречие, я как бы перевоплощал этого "ангела" в плотского демона. Мы стали практиковать секс на улице, публичный практически - на пляже через речку, где были люди, в Сочи на берегу на виду проезжающего поезда, ей нравилось, что яя ее трахаю на виду всех пассажиров!
Потом пристрастился снимать секс на камеру, сначала смущалась, потом "на камеру" работала, комментировала. НО! Она все чаще стала повторять что секс для нее не важен, а важны все остальные наши отношения и любовь. А я вот любви то как раз не чувствовал. Мне было с ней хорошо, да, и помимо секса были приятные моменты, но связать с ней жизнь навсегда? Нет, я точно был на это не готов. Ну и второй момент. Да - дочка. Красавица невероятная. Неглупая. Вокруг парни поклонники. Меня стало это..злить.

Гость
#37

ну а потом все яснее стало, что эту ее дочку хочу тоже. На этом пришлось тяжело и грустно прерывать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: