Гость
Статьи
Помогите с советом в …

Помогите с советом в сердечных делах

Всем привет. Не знаю куда еще обратиться. Хочу услышать мнение со стороны. Я девушка, мне 27 лет. В браке не была, детей нет. Состою в отношениях больше 1 года с молодым человеком. Живем в разных городах, разница между нами аж +6 часовых поясов. Любим друг друга сильно. Полгода получилось пожить вместе даже, знакомство с семьями друг друга, предложение руки и сердца , все серьезно. Прошли вместе через разлуку, болезнь (был рак у меня), трудности с финансами. Главное понимаем друг друга и любим. На данный момент вернулись на свои родины по болезни моей мамы, а он зарабатывать на нашу совместную жизнь к себе. Но не все так просто. Мой молодой человек выходец из Сирии с национальностью кавказец (кавказское махаджирство). На днях ошарашил новостью о возможности его переезда в Европейскую страну на заработки. Я верю ему, что он хочет дать нам достойную жизнь поэтому идет на такой путь. Но у меня возникла мысль, не так ли много у нас препятствий нашей любви? Сейчас получится что он начнет оформлять документы как беженец, а у россиян запрет на въезд просто напросто. Очень долгий тяжелый период нас ожидает. А я очень нуждаюсь в его поддержке, так как рядом я никого больше не хочу видеть. В голове все осознаю, но сердце мое болит очень. Знаю, что лучший выход - вытерпеть все это. Но внутри живет дурацкое сомнение - а получится ли и стоит ли все это того. #отношения #нуженсовет

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отношения это, по-моему
с глаз долой - из сердца вон

Гость
#2

Вероника Матвеевна вы отстали от жизни у нас 21 век на дворе .Компьютеры и искусственный интелект в России.
Зачем вам сириец? Вам русских мало мужиков?
Выходите в магазин ,а там мужчины одиноко набирают продукты на ужин.
Бери любого и тащи к себе.

Гость
#3

А что мешает тут ему заработать?
Там можно подумать по щёчку он станет шейхом, будет жить в замке и гребсти лопатой деньги чтобы приехать обратно к вам, купить роскошный дом, машину каждому своя, а потом работать в той же сфере где и работал. Что то как то не правдивая у него отмазка. Устал он и походу хочет расстаться. Пожить в свое удовольствие, но это всего лишь предположение.

Гость
#4
Гость

А что мешает тут ему заработать?
Там можно подумать по щёчку он станет шейхом, будет жить в замке и гребсти лопатой деньги чтобы приехать обратно к вам, купить роскошный дом, машину каждому своя, а потом работать в той же сфере где и работал. Что то как то не правдивая у него отмазка. Устал он и походу хочет расстаться. Пожить в свое удовольствие, но это всего лишь предположение.

Не отмазка. Это Васина разводка. Вот только с РАКОМ он переборщил.
Онкология не излечима.

Гость
#5
Гость

Не отмазка. Это Васина разводка. Вот только с РАКОМ он переборщил.
Онкология не излечима.

Ни фига себе. Спасибо что сказали.

Бабкины трусы
#6

Вся в своих влажных фантазиях, и любит он, и прекрасно все. Я не удивлюсь, если он другим людям совсем другое рассказывает. Вы не любите, когда всё просто ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: