Гость
Статьи
Полные девушки и …

Полные девушки и женщины, как у вас дела в личной жизни?

Скажите, как у вас дела в личной жизни? Есть ли мужчины? Портит ли вес ваши отношения и как вы себя чувствуете со своим весом? Сколько бы хотели весить? Вопрос к девушкам, у которых вес больше чем рост-100.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

"Вопрос к девушкам, у которых вес больше чем рост-100."

Ты сама то поняла, какую чушь написала?

Гость
#5

Смотря какой лишний вес. Если 85 кг, то норм, много таких замужем, а если 100+, у меня пока таких знакомых девочек в отношениях нет. Но помню лет в 25 за мной на работе ходил коллега,парень с очень большим весом, встречаться предлагал, а я от него полгода прыгала как от чумы. Постоянно потный и рыхлое брюхо прям висело, пацану ещё 30 не было, ужасно выглядело. Может слишком болезненно полные женщины так же для мужчин не очень приятны, какие уж там отношения... Хотя по мне полная женщина всегда симпатичнее полного мужчины, всё-таки женщины больше ухаживают за собой, одежду пытаются подобрать более подходящую, выглядят более презентабельно и т.д.

#6
Гость

"Вопрос к девушкам, у которых вес больше чем рост-100."

Ты сама то поняла, какую чушь написала?

Почему чушь? Из роста вычесть 100 и получить вес. Я спрашиваю тех, у кого вес больше, чем по этой формуле. Если рост, например, 170, то вес больше 70 кг. Если рост 160, то вес больше 60 кг. Что тут неясного?

Гость
#7

Они же любят жрать
Такое себе зрелище

Гость
#10

Отлично дела. Отношения не портит, а наоборот улучшает. Мужчин много. Самочувствие отличное. Мой вес меня устраивает

Гость
#11
Гость

Такая и унитаз весь засерит 🙄
А если ночью перданет мощной вибрацией?

А днем глушит чем-то?

Гость
#12
Гость

Отлично дела. Отношения не портит, а наоборот улучшает. Мужчин много. Самочувствие отличное. Мой вес меня устраивает

"Мужчин много" съела?

Альфия
#13
Дарья

Почему чушь? Из роста вычесть 100 и получить вес. Я спрашиваю тех, у кого вес больше, чем по этой формуле. Если рост, например, 170, то вес больше 70 кг. Если рост 160, то вес больше 60 кг. Что тут неясного?

Я подхожу под эти стандарты. Рост 173, вес 80.
С мужчинами проблем никогда не было, недостатка внимания. Замужем.

Гость
#14
Гость

"Мужчин много" съела?

Тощие жрут раза в три больше полных и это факт!

Гость
#15
Гость

Отлично дела. Отношения не портит, а наоборот улучшает. Мужчин много. Самочувствие отличное. Мой вес меня устраивает

Кстати заметила очень интересную вещь. Когда я поправилась и стала весить больше, то вокруг меня перестали ошиваться неликвиды с предложениями анального секса. Не зря же говорят, что мужчины, которым нравятся худенькие женщины, являются в 90% случаев латентными гeями

Гость
#16
Гость

Смотря какой лишний вес. Если 85 кг, то норм, много таких замужем, а если 100+, у меня пока таких знакомых девочек в отношениях нет. Но помню лет в 25 за мной на работе ходил коллега,парень с очень большим весом, встречаться предлагал, а я от него полгода прыгала как от чумы. Постоянно потный и рыхлое брюхо прям висело, пацану ещё 30 не было, ужасно выглядело. Может слишком болезненно полные женщины так же для мужчин не очень приятны, какие уж там отношения... Хотя по мне полная женщина всегда симпатичнее полного мужчины, всё-таки женщины больше ухаживают за собой, одежду пытаются подобрать более подходящую, выглядят более презентабельно и т.д.

Что за бред ты пишешь???
Есть мужчины которые любят полных женщин, сколько семей, где жена пышечка, а муж стройняжка....

Гость
#17
Гость

Такая и унитаз весь засерит 🙄
А если ночью перданет мощной вибрацией?

ну а ты не засеришь???

Гость
#18
Гость

ну а ты не засеришь???

Не так как жирухи

Гость
#19
Гость

Не так как жирухи

Конечно не так, а еще хуже

Гость
#20
Гость

Не так как жирухи

ну ну...

Гость
#21
Гость

Конечно не так, а еще хуже

все верно

#22
Психолог

Такую не прокормишь. Проще свиноферму завести

Если только она весит больше 100 кг, тогда да, не прокормишь. Но не у всех лишний вес от переедания, у кого-то гормональные проблемы, из-за этого набор веса.

#23
Гость

Такая и унитаз весь засерит 🙄
А если ночью перданет мощной вибрацией?

🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#24

Зря вы думаете, что у них всё плохо. У полненьких свои поклонники)

Гость
#26
Психолог

Такую не прокормишь. Проще свиноферму завести

Ещё и психолог 😂

Гость
#27
Гость

ну а ты не засеришь???

Девочки не ссорьтесь, срите по очереди

#28

Хм..У меня всю взрослую жизнь вес чуть больше,чем рост-100.Но при росте 162 см и весе 65 кг я ношу размер 44-46.Сейчас после операции и гормональной терапии поправилась почти до 70,стала носить 48 размер.На личной жизни никак не сказалось,но я давно замужем,а вот на новой работе коллега обратил внимание,пытался ухаживать.А вот самой мне некомфортно,после полного восстановления буду возвращать себе свои привычные 65 кг)))

Золотая Рыбка
#30
Дарья

Почему чушь? Из роста вычесть 100 и получить вес. Я спрашиваю тех, у кого вес больше, чем по этой формуле. Если рост, например, 170, то вес больше 70 кг. Если рост 160, то вес больше 60 кг. Что тут неясного?

Если, предположим, у женщины рост 170, но она весит 71 кг, то какая же она толстая? Даже по медицинским нормативам её индекс массы менее 25! То есть масса тела нормальная!
А если 160 см девушка весит 61, то это тоже норма!

Золотая Рыбка
#31
Дарья

Если только она весит больше 100 кг, тогда да, не прокормишь. Но не у всех лишний вес от переедания, у кого-то гормональные проблемы, из-за этого набор веса.

Гормональные проблемы только у 2% толстых. У остальных - алиментарное переедание.

Гость
#32
Золотая Рыбка

Гормональные проблемы только у 2% толстых. У остальных - алиментарное переедание.

У нас же все знают в норме гормоны или нет

Гость
#33
Гость

Они же любят жрать
Такое себе зрелище

В этом тоже плюс. Они готовят и вкусно кормят всю семью.

Гость
#34

Дела печально, никто не ***, мучает геморрой и одышка . Пойду пожру с горя.

Гость
#35
Психолог

Главный критерий любого выздоровления, это умение признавать свои недостатки и работать над ними. Если свиноматке говорить постоянно что она самая-самая, болезнь только усугубится

Может вам стоит обратиться к нормальному психологу? Мужчины бросаются на кости, если только у них какие-то психические отклонения

#36
Золотая Рыбка

Если, предположим, у женщины рост 170, но она весит 71 кг, то какая же она толстая? Даже по медицинским нормативам её индекс массы менее 25! То есть масса тела нормальная!
А если 160 см девушка весит 61, то это тоже норма!

Но имт уже близок к предожирению. И это не толстая, но уже слегка полная женщина, упитанная.

#37
Золотая Рыбка

Если, предположим, у женщины рост 170, но она весит 71 кг, то какая же она толстая? Даже по медицинским нормативам её индекс массы менее 25! То есть масса тела нормальная!
А если 160 см девушка весит 61, то это тоже норма!

ППКС!)Полнота еще зависит от тяжести и ширины костей,процента жира в теле,поэтому каждый будет выглядеть по-разному с одинаковым весом.У меня есть знакомая,которая при росте 165 см весит 65 и выглядит пухленькой,а есть бывшая коллега,которая с ростом 158 см и весом 60-62 кг не выглядит полной вообще ни разу))Одна из моих подруг весит 58 при росте 157 см и выглядит как я(хотя я обычно вешу на 7кг больше и выше ростом) ,мы даже один размер одежды носим😊Так что всё индивидуально)))

Бабкины трусы
#38

Да хоть 200 кг. Если жильё есть, ты суетишься, работаешь, то одна не будешь.

Если с лишним большим весом рассчитываешь на статусного мужчину, на руководящей должности, при деньгах - и не мечтай.

Бабкины трусы
#39
Гость

Смотря какой лишний вес. Если 85 кг, то норм, много таких замужем, а если 100+, у меня пока таких знакомых девочек в отношениях нет. Но помню лет в 25 за мной на работе ходил коллега,парень с очень большим весом, встречаться предлагал, а я от него полгода прыгала как от чумы. Постоянно потный и рыхлое брюхо прям висело, пацану ещё 30 не было, ужасно выглядело. Может слишком болезненно полные женщины так же для мужчин не очень приятны, какие уж там отношения... Хотя по мне полная женщина всегда симпатичнее полного мужчины, всё-таки женщины больше ухаживают за собой, одежду пытаются подобрать более подходящую, выглядят более презентабельно и т.д.

Когда большой вес, между складками жира - это ещё и грибковая инфекция, прелости, запах.

Золотая Рыбка
#40
Гость

У нас же все знают в норме гормоны или нет

Да, к эндокринологу часто обращаются люди с целью найти эндокринное нарушение, которое приводит к набору массы тела.
Но причиной ожирения редко бывают эндокринные болезни. В большинстве случаев оно возникает из-за слишком калорийного питания и малоподвижного образа жизни, когда потребление калорий превышает их расход.

Гость
#41

170 - 100 это 70 кг. Вы хоть представляете какие фигуристые, подтянутые спортивные красотки бывают с весом 70-75 кг? У таких куча фанатов. Полнота бывает "аппетитной", а бывает безобразной которая деформирует и уродует фигуру.

Алексис🤷🏻‍♀️
#42

Я, конечно, менее 100кг, но тоже много при низком росте
166/55, довольно полная, по нынешним меркам
Все норм у меня

Алексис🤷🏻‍♀️
#43
Гость

Не так как жирухи

Срут все одинаково, скажу по секрету.

Алексис🤷🏻‍♀️
#44
Золотая Рыбка

Гормональные проблемы только у 2% толстых. У остальных - алиментарное переедание.

Типа, жрут на алименты? Ахахахахахах

Гость
#45
Гость

Зря вы думаете, что у них всё плохо. У полненьких свои поклонники)

Знаю двух полненьких таких, и обоим изменяют всю жизнь, обе терпят и делают вид, что все зашибись.

Гость
#46
Дарья

🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор, что тебя так рассмешило в этой тупейшей "шутке"? Что в этом смешного, остроумного? Есть категория людей, которые от одного упоминания об экскрементах валяются на полу со смеху. Может, объяснишь, в чём суть?

Гость
#47
Золотая Рыбка

Гормональные проблемы только у 2% толстых. У остальных - алиментарное переедание.

Алиментарное переедание - это когда деньги с алиментов проедаешь?

Гость
#48

Рост 169 , вес 80 кг. Замужем

#49

Никто никогда не подходил знакомиться. 72кг при росте 166 весила, когда училась в шараге. Красилась на тот момент, но макияж не спас меня. Красишься-не красишься, но если ты жирная свинина, ты никому не нужна. Тут только худеть, единственный выход из ситуации. Когда весила 49-50 - была очень красивая. Большие глаза, скулы, такое свежее личико, чётко очерченная талия, сексуальные ножки, парни оглядывались на меня. Вот пока не похудею, ни о какой личной жизни не может идти и речи. Сейчас вешу 87, надо мной смеётся молодёжь (парни), я на них вообще не смотрю, самой от себя тошно

Гость
#50

Раньше при росте 166 весила 95 кг и честно говоря ничего не изменилось в моменте когда вес стал 64. Было зае*ись и так осталось:)