Гость
Статьи
Общаюсь с мужчиной и …

Общаюсь с мужчиной и до сих пор не понимаю его отношение ко мне

общаюсь с мужчиной, все время мне пишет, но обычно в шутливой форме, привет как дела. а тут, попросила его повесить полочку и шкафчик в ванной. это было утро воскресения, он спросил есть ли у меня сверло, я сказала нет, он сказал что тогда свое возьмет и на следущих выхах поможет. спросила что он делает, он мне ответил что плохо после того как в суботу погулял. и вот третий день и он вообще ничего не пишет. и я ему не пишу. боюсь что навязалась. но мне интересно уже даже что дальше будет #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну посмотрим, слился или нет)

Гость
#2

Мужчины сливаются сейчас ,вы что до сих пор не поняли они хотят сейчас только секса! Вам сколько лет ? Кто то скрывает кто то в лоб говорит женщине

Гость
#3
Яяя

Ну посмотрим, слился или нет)

)) так мне тоже интересно, столько общались и всё?!

Гость
#4

Да что угодно может быть. Приболел. Настроение не то. Депрессия. Занят. Закрутился. И еще миллион причин. А вы сразу слился, нужен только секс и т.д. и т.п. Напишите ему сама, так и напишите куда он пропал. Не ответит значит не ответит. Ну или заводите кофейную гущу и гадайте что с мужиком если считаете что этот способ узнать правду лучше.

Гость
#5
Гость

Мужчины сливаются сейчас ,вы что до сих пор не поняли они хотят сейчас только секса! Вам сколько лет ? Кто то скрывает кто то в лоб говорит женщине

28 уже, но это второй мой мужчина во всех планах. с другой стороны может я загнула, присверлить полочку все таки это не просто

Гость
#6
Гость

Мужчины сливаются сейчас ,вы что до сих пор не поняли они хотят сейчас только секса! Вам сколько лет ? Кто то скрывает кто то в лоб говорит женщине

Есть женщины, с которыми хотят только секса, а есть Женщины с которыми хочется быть всегда.

Гость
#7
Гость

Есть женщины, с которыми хотят только секса, а есть Женщины с которыми хочется быть всегда.

вы мужчина?

Гость
#8
Гость

вы мужчина?

Да

Гость
#9
Гость

28 уже, но это второй мой мужчина во всех планах. с другой стороны может я загнула, присверлить полочку все таки это не просто

Девушка, какая же вы глупенькая в теме отношений! Проверять мужчину нужно ДО того, как заниматься с ним любовью. А вы сначала в койку прыгнули, а теперь раздумываете, а как он ко мне относится?
Ну если вообще такой вопрос возник, то явно уже мч не очень хорошо к вам относится ) На руках явно не носит )
Открою вам "секрет". Мужчины любят тех женщин, которые себя ценят, в которых надо много вкладываться, а не легкодоступных барышень.

Гость
#10
Гость

28 уже, но это второй мой мужчина во всех планах. с другой стороны может я загнула, присверлить полочку все таки это не просто

Вы домой его зазываете таким образом?

Гость
#11
Гость

Вы домой его зазываете таким образом?

нет

Гость
#12

Вы для него запасной аэродром, на случай голодухи, а так ему есть кому присунуть

Гость
#13

Ничего не будет. Когда мужику баба интересна - он сам к ней бежит без полочек.

Гостья_А
#14

Автор, а не рано ли полочку вешать?
Полочки должен вешать как минимум жених. А у Вас даже о чувствах речи не шло.

Запомните, если мужчина решит, что Вы его используете, он начнёт использовать Вас.

Гость
#15
Гость

Вы для него запасной аэродром, на случай голодухи, а так ему есть кому присунуть

очень мило..

Гость
#16
Гость

Вы для него запасной аэродром, на случай голодухи, а так ему есть кому присунуть

а вообще да, сейчас мужики такие пошли, по 100500 баб на одного, куча сайтов знакомств, в общем мужик ни в чем не ограничен нынче, даже если совсем плохонький

Гость
#17
Гостья_А

Автор, а не рано ли полочку вешать?
Полочки должен вешать как минимум жених. А у Вас даже о чувствах речи не шло.

Запомните, если мужчина решит, что Вы его используете, он начнёт использовать Вас.

ой, я наслышана уже как они используют, так что не надо мне тут..

Гостья_А
#18
Гость

ой, я наслышана уже как они используют, так что не надо мне тут..

Как хотите. Я лишь сказала, как есть. Вам понравилось бы, если б какой-то мужчина, с которым у Вас только общение, позвал бы Вас ему обед приготовить или уборку сделать или вещи погладить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: