Гость
Статьи
Не о чем поговорить на …

Не о чем поговорить на свидании, да и не хочется совсем

Вот девушки говорят что сначала должны пообщаться какое-то время... Да вот только разговаривать не люблю (неважно с кем) и вдобавок не о чем поговорить. Как по мнению женщин должны проходить …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Девушки у нас в стране тупые. Говорить с ними не о чем

Поэтому ты пердолишь мужиков?

#53
Автор темы

Так представляю свидания. Сначала должны на свиданиях всё время целоваться вместо того чтобы заниматься скучными разговорами, походами в ресторан и т.п. (единственное только походы в кинотеатр интересны, но там я заинтересуюсь фильмом, а к ней и интерес пропадет), затем в дальнейшем на свиданиях всё время целоваться и заниматься сексом. Ну а дальше как пойдет. Может быть потом после частого секса на свиданиях будет интересно просто с ней где-то пройтись. (Молча чтоли не знаю.) А если надоест гулять, то снова на свиданиях всё время целоваться и заниматься сексом.

Тупой, озабоченный павиан, какие тебе свидания?!

донна Ослабелла
#54

Автор. а зачем вам партнёр, с которым не о чём говорить? Вас в одиночестве охватывает паника или ещё какие-то проблемы личного характера.

Автор темы
#55
Марина Грейсс

не любите почему? вам дискомфортно? или вам просто не интересен человек?
ну девушкам важно, совпадают ли интересы, чем вы в принципе увлекаетесь, что можете о себе рассказать

Потому что и дискомфортно, и скучно.

Гость
#56

Так для Вас идеальный формат - проституция - секс и более ничего.

Гость
#57
Гость

Я думаю, что неумение поддержать интересную беседу - это признак посредственного ума (это мягко говоря). С умным человеком всегда есть о чем поговорить.
Наверное, у автора и до свиданий редко доходит. Он и в переписке наверное напишет "привет" и ждет активности от девушки ))

Да, ещё аутизма и социопатии.

#58
Автор темы

Так представляю свидания. Сначала должны на свиданиях всё время целоваться вместо того чтобы заниматься скучными разговорами, походами в ресторан и т.п. (единственное только походы в кинотеатр интересны, но там я заинтересуюсь фильмом, а к ней и интерес пропадет), затем в дальнейшем на свиданиях всё время целоваться и заниматься сексом. Ну а дальше как пойдет. Может быть потом после частого секса на свиданиях будет интересно просто с ней где-то пройтись. (Молча чтоли не знаю.) А если надоест гулять, то снова на свиданиях всё время целоваться и заниматься сексом.

О! Купи силиконовую секс куклу ))

Гость
#59
Вау🐈

О! Купи силиконовую секс куклу ))

Он хочет бесплатно с живой, юной и красивой!😂

Автор темы
#60
Гость

Даже если у вас и будут такие свидания, то готова поспорить, что и это вам надоест.

Не надоест.

Автор темы
#61
Гость

Можно по другому - рассказывать про свои интересы (машины, рыбалку...), а девушка, возможно, сама проявит к этому интерес, будет вопросы задавать (пускай нелепые, но зато она даёт понять, что вы ей важны). Так что необязательно парню вникать в "женские" интересы.
Я так влюбила в себя одного парня, который считал, что ему с девушками не везёт)

Толку от разговоров о том например что я умею гадать на картах.

Автор темы
#62
донна Ослабелла

Автор. а зачем вам партнёр, с которым не о чём говорить? Вас в одиночестве охватывает паника или ещё какие-то проблемы личного характера.

Ничего меня в одиночестве не охватывает, вроде как кроме желания целоваться и заниматься сексом.

Автор темы
#63
Гость

Проблемы, о чем поговорить с подходящим мне человеком - не существует. Темы сами рождаются.

У меня не рождаются. И у них тоже не рождаются.

донна Ослабелла
#64
Автор темы

Ничего меня в одиночестве не охватывает, вроде как кроме желания целоваться и заниматься сексом.

Так что переживатть-то.
Ведь есть же поставщики данных услуг. Девочку вам пришлют, рот предварительно ей зашьют. Заплатить им тока надо.

Автор темы
#65
донна Ослабелла

Так что переживатть-то.
Ведь есть же поставщики данных услуг. Девочку вам пришлют, рот предварительно ей зашьют. Заплатить им тока надо.

Хочется чтобы с первого взгляда или почти с первого взгляда было из-за того что нравлюсь ей или из-за того что она любит меня. ...В том чтобы разговаривать на свиданиях, чтобы ходить куда-то, не вижу никакой любви и романтики. Понимаю ещё если он ей не нравится и он должен заинтересовывать её разговорами, развлечениями.

Автор темы
#66
донна Ослабелла

Так что переживатть-то.
Ведь есть же поставщики данных услуг. Девочку вам пришлют, рот предварительно ей зашьют. Заплатить им тока надо.

Хочется чтобы с первого взгляда или почти первого взгляда из-за того что нравлюсь ей или из-за того что любит меня. А в том чтобы на свидании разговаривать или развлекать не вижу никакоцй романтики и любви.

#67

Ищите кого-то, кто также не любит разговаривать как и вы. Если бы просто были немногословны, то ладно. Если не о чем говорить. значит нужно попытаться найти что-то общее. Или вам просто красивую девочку надо?

донна Ослабелла
#68
Автор темы

Хочется чтобы с первого взгляда или почти с первого взгляда было из-за того что нравлюсь ей или из-за того что она любит меня. ...В том чтобы разговаривать на свиданиях, чтобы ходить куда-то, не вижу никакой любви и романтики. Понимаю ещё если он ей не нравится и он должен заинтересовывать её разговорами, развлечениями.

Вы взрослый человек или подросток с фантазиями?
Это что ещё за рассуждения, что в вас кто-то должен влюбиться с первого взгляда, поглядев на вас аж три секунды, и затем молча следовать за вами. К психологу сходите, у вас явно проблемы с психикой - уж, извините.

донна Ослабелла
#69
Гость

Он хочет бесплатно с живой, юной и красивой!😂

И немой!

#70
Гость

В мире животных - да, особо не поболтаешь. У людей это по-другому обычно.

Макака, у тебя ТАКИЕ красивые уши! Пойдем в камыши...

#71
Гость

Получается, если я знаю, то меня и в койку не потащат? 😂

Кто о чем, а вшивый о бане... :)

#72
Гость

Не думал что анектот 70Х соберет столько постов.

С ч/юмора у многих нынешних людей... как-то не очень. Зато про койку и что там делать - все досконально знают!..

Автор темы
#73
донна Ослабелла

Вы взрослый человек или подросток с фантазиями?
Это что ещё за рассуждения, что в вас кто-то должен влюбиться с первого взгляда, поглядев на вас аж три секунды, и затем молча следовать за вами. К психологу сходите, у вас явно проблемы с психикой - уж, извините.

Я говорил не только про незнакомых, но и про тех кто меня знает много лет. ...Не подросток я. Мне тридцать восемь лет.

донна Ослабелла
#74
Автор темы

Я говорил не только про незнакомых, но и про тех кто меня знает много лет. ...Не подросток я. Мне тридцать восемь лет.

Как же возможно вас знатть, когда вы разговариватть ни о чём не хотите. Ну, допустим, вас знают много лет на уровне "здрасьте - до свидания". У вас разве внешность Алена Делона времён его молодости, чтобы в вас вот так втюритться?

Симон Перд
#75
б-ка

Никакие "отношения" не могут никого сделать счастливым. Человек может быть счастлив только сам по себе. А с другим человеком - лишь усилить своё счастье, поделившись им. Ждать своё щястье от другого - нелепо и бесперспективно. Хотя, многие ждульки прям изнемогают от таких мечт. Поэтому столько нещясных обмечатавшихся женщин.

Ага. А ну ка расскаж, как ты будешь счастливым все время один, без секаса, отношений и пр. Если это постоянно

Гость
#76
Гость

Это же элементарно. Пусть говорит она.

- Какие книги/фильмы любишь? Ой, я не читал/не смотрел. Расскажи про что там.
- У тебя есть браться сестры? Расскажи историю из детства.
- Где была? Что больше всего понравилось?
- Какую музыку/кухню/позу в сексе любишь?
- О чем мечтаешь? Что думаешь о будущем?
- Как ты относишься к XXX? А почему?

Люди обожают рассказывать о себе, достаточно только в нужный момент поддакивать.

нифига себе, это мне женщине мужика развлекать надо историями что ли)))?я думаю, тот кто на свидание позвал. тот и должен продумывать. как оно пройдет , ну и темы для разговора если надо...Но вообще обычно у нормальных людей, которые все детство и юность провели в обществе таких же, как они людей, а не в джунглях с волками, всегда темы для разговоров найдутся.

Марина А.
#77

Ну а какие отношения могут быть без общения, они ж на 90 процентов состоят из разговоров.
Так что - никак такие отношения не будут клеиться. Ну, за исключением ситуации, когда девушке нужен только банкомат и чтоб не отсвечивал.

Марина А.
#78
Автор темы

Так представляю свидания. Сначала должны на свиданиях всё время целоваться вместо того чтобы заниматься скучными разговорами, походами в ресторан и т.п. (единственное только походы в кинотеатр интересны, но там я заинтересуюсь фильмом, а к ней и интерес пропадет), затем в дальнейшем на свиданиях всё время целоваться и заниматься сексом. Ну а дальше как пойдет. Может быть потом после частого секса на свиданиях будет интересно просто с ней где-то пройтись. (Молча чтоли не знаю.) А если надоест гулять, то снова на свиданиях всё время целоваться и заниматься сексом.

Хм, а с чего женщине целоваться и тем более все остальное с малознакомым человеком?
Пока вы молчите, вы так и останетесь малознакомым.
Так что свидания по вашему плану могут проходить примерно так. Сели. Помолчали. Девушка поняла, что либо она вас не заинтересовала, либо вы что-то скрываете, и сказала "ну ладно, я пошла".

Марина А.
#79

Ну и, соответственно, ушла с концами.

Марина А.
#80
Гость

Вам тут посоветуют сразу бабки показывать. Пришли на свидание - открыли кошелёк, показали купюры, сразу пошли что-то женщине покупать.

Ну или так.
Контингент, конечно, будет специфический, зато можно голову не ломать и речевой аппарат не напрягать.

#81

Может быть сначала найти о чем говорить, как то теплее быть

Гость
#82

Да мужики вообще обычно немногословны.

Автор темы
#83
Марина А.

Ну а какие отношения могут быть без общения, они ж на 90 процентов состоят из разговоров.
Так что - никак такие отношения не будут клеиться. Ну, за исключением ситуации, когда девушке нужен только банкомат и чтоб не отсвечивал.

90% это уже не любовь, а дружба. Что в случае дружбы общение 100%, что тут общение 90%. Разница настолько мала что неверится что тут на самом деле есть любовь.

Автор темы
#84
Марина А.

Хм, а с чего женщине целоваться и тем более все остальное с малознакомым человеком?
Пока вы молчите, вы так и останетесь малознакомым.
Так что свидания по вашему плану могут проходить примерно так. Сели. Помолчали. Девушка поняла, что либо она вас не заинтересовала, либо вы что-то скрываете, и сказала "ну ладно, я пошла".

Ну мне то есть с чего целоваться с малознакомой девушкой! А ей почему должно быть несчего целоваться с малознакомым парнем?!

Та самая
#85
Зиночка

Поэтому ты пердолишь мужиков?

Да потому что продолить тебя никто не хочет и твою вонючую *** Старую )))

Автор темы
#86
Гость

Это же элементарно. Пусть говорит она.

- Какие книги/фильмы любишь? Ой, я не читал/не смотрел. Расскажи про что там.
- У тебя есть браться сестры? Расскажи историю из детства.
- Где была? Что больше всего понравилось?
- Какую музыку/кухню/позу в сексе любишь?
- О чем мечтаешь? Что думаешь о будущем?
- Как ты относишься к XXX? А почему?

Люди обожают рассказывать о себе, достаточно только в нужный момент поддакивать.

Если и так, то хватит этого максимум на 2-3 дня. А дальше то что?

Гость
#87
Автор темы

Если и так, то хватит этого максимум на 2-3 дня. А дальше то что?

Вы шутите? Когда женщине комфортно в вашем обществе, то ее наоборот фиг заткнешь. :) Это довольно забавно.

Повторяю, люди ОБОЖАЮТ, когда их внимательно слушают. Когда кто-то интересуется ими или их мнением, то это позволяет почувствовать себя значимым. Люди любят чувствовать себя значимыми.

Кроме того, темы просто не могут иссякнуть. В мире есть практически бесконечное количество вещей, которые можно обсуждать. Или можно поговорить о то, чем бы вы хотели заняться на следующем свидании.

- Хочешь суши? Любишь рыбок? Давай завтра сходим в океанариум?

Автор темы
#88
Гость

Вы шутите? Когда женщине комфортно в вашем обществе, то ее наоборот фиг заткнешь. :) Это довольно забавно.

Повторяю, люди ОБОЖАЮТ, когда их внимательно слушают. Когда кто-то интересуется ими или их мнением, то это позволяет почувствовать себя значимым. Люди любят чувствовать себя значимыми.

Кроме того, темы просто не могут иссякнуть. В мире есть практически бесконечное количество вещей, которые можно обсуждать. Или можно поговорить о то, чем бы вы хотели заняться на следующем свидании.

- Хочешь суши? Любишь рыбок? Давай завтра сходим в океанариум?

Допустим всё так как вы говорите. Да только как бы я хорошо к ней не относился мне совсем не интересно обсуждать бесконечное количество вещей. Ну неинтересно и всё! От слова совсем! А если скажете что я ради неё должен потерпеть разговоры на неинтересные темы, то докуда я должен терпеть. До бесконечности что-ли?

Автор темы
#89
Гость

Значит тебе не нужны отношения если ты не готов делать над собой усилие и делать человека рядом с собой счастливым.

Чем сделать счастливым? Разговорами? Что-то я вообще счастливым никапельки не становился от разговоров от окружающими.

Автор темы
#90
Mira

По логике, даже самые необщительные, найдут контакт со своей половинкой. Какие-то темы должны всплыть, или действия. Не скажу что это крест, просто надо найти ту самую, которой даже намекать ни на что не придется

Что-то они тоже не могли найти контакт со мной, хотя они не самые необщительные.

Автор темы
#91
Гость

Как так не о чем говорить? Приходишь на свидание и хоть про великую французскую революцию рассказывай... А вообще совсем ленивые мужики пошли, писю всунуть хотят, а тратить ресурсы на то, чтобы узнать человека не хотят.... Не знаем о чем говорить, тогда просим партнёра рассказать о себе. А то мало ли, вдруг она котят топит по ночам и хобби - могилы на кладбище раскапывать. Ну или из семьи алкашей и бывшая наркоманка. Прежде всего нужно хорошо партнёра узнать... А вам говорить лень 😵

Так я вовсе не не даю спрашивать их то что они хотят обо мне узнать, а они не спрашивают.

Автор темы
#92
Bella

Ищите кого-то, кто также не любит разговаривать как и вы. Если бы просто были немногословны, то ладно. Если не о чем говорить. значит нужно попытаться найти что-то общее. Или вам просто красивую девочку надо?

Немногословную и чтобы насчет постели полностью отсутствовали какие-либо комплексы. Чтобы у нее полностью отсутствовали заморочки по поводу того чтобы сразу пойти в постель, но чтобы и она сама была непрочь затащить меня сразу в постель. А с теми кому нужно поговорить и тому подобное мне не только неинтересно, но и возникает подозрение что женщины на самом деле не любят мужчин. Если бы любили то им вообще было бы до балды а пообщались ли они, а какое там по счету свидание, а как там принято.

Автор темы
#93
Гость

пей!

Перед свиданием пить? Как раз пить? Да ну его нахрен спиваться.

Автор темы
#94
Гость

пей!

Перед свиданием пить? Каждый раз пить? Да ну его нахрен спиваться из-за того чтобы наладить личную жизнь.

Автор темы
#95
Гость

Так для Вас идеальный формат - проституция - секс и более ничего.

Без секса нет любви. И с сексом за деньги нет любви.

Автор темы
#96
Гость

нифига себе, это мне женщине мужика развлекать надо историями что ли)))?я думаю, тот кто на свидание позвал. тот и должен продумывать. как оно пройдет , ну и темы для разговора если надо...Но вообще обычно у нормальных людей, которые все детство и юность провели в обществе таких же, как они людей, а не в джунглях с волками, всегда темы для разговоров найдутся.

А с друзьями женщина не наговорилась чтоли?

Автор темы
#97
Гость

нифига себе, это мне женщине мужика развлекать надо историями что ли)))?я думаю, тот кто на свидание позвал. тот и должен продумывать. как оно пройдет , ну и темы для разговора если надо...Но вообще обычно у нормальных людей, которые все детство и юность провели в обществе таких же, как они людей, а не в джунглях с волками, всегда темы для разговоров найдутся.

А с друзьями женщины не наговорились чтоли? Надо ещё и с женихами тем же заниматься. Надо любовь превращать в дружбу? Для разговоров существуют друзья.

#98

Автор, с таким подходом ты можешь иметь секс только с мужиком, без лишних разговоров и с первого взгляда.. Женщина тебе не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: