Гость
Статьи
Рубрика : смешные …

Рубрика : смешные истории о жадных мужчинах

Как то в студенческие годы долго ждала такси в клуб и согласился подвести бардюрный ,поехала .. по дороге познакомились (за дорогу $ ободрал помню сильно) взял номер договорились встретиться .Подумала ,что крепкий плечистый ,этож мужыык)) Пошли в тот день ,свидание прошло в машине ,с чашкой кофе ))и потом поездкой на машине по городу))и он проезжая одно кафе ,сказал ,что сводит меня потом туда ))после чего подвез к дому и хотел засосать ..,я отвернулась и говорю мы никто друг другу..а он такой :"дк у нас было свидание"..,я говорю:"Когда ?просто в машине ..?даже не сходили никуда "..
Ладно ,звоночков мало ,второе свидание)) поехали в ту кофейню ..
Он заказал только кофе и сказал :"Обещал ,что свожу ,вот сводил.тут дорогой кофе 360+360сколько будет? " 😄я говорю :" 78..
Ну это жесть..такое спросить и без стыда.
Скучно очень посидели ,ушли .подъехали к дому ,опять стал лесть целоваться и руками к ногам ,откинула эти грабли вышла и заблокировала )))на вопросы почему ? Написала ,что старый ))мне было 22 ему 30

Елочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А где смешно?

#2

Нифига не смешно.

Елочка
#3

Какие у вас были истории ?)
Выше коментаторам понятно что не смешно ))опять в парке не дали

Гость
#5

А смысл тебя кормить? Ты не нарядится не рассказать ничего интересного не можешь

Елочка
#6
Гость

А смысл тебя кормить? Ты не нарядится не рассказать ничего интересного не можешь

Кормить .. тебя будут одной гречкой всю жизнь))лохушка какаето. Потому что денег у тебя ни на еду ни на девушку нет

Гость
#7
Елочка

Кормить .. тебя будут одной гречкой всю жизнь))лохушка какаето. Потому что денег у тебя ни на еду ни на девушку нет

Так и знал по делу ответить тебе нечего. Не женственная ты и одеваешься в мешки и бахилы.

Гость
#8

100 % свитерочек и кросы

Елочка
#9
Гость

100 % свитерочек и кросы

Со словом нарядная говорит колхозник ..
К тебе только в аромовочках приходили ?)))
Я с другими хожу мужчинами, к тебе бы свитерок одела ;)и всп так ..

А с нормальными мужчинами обуть шпильки и платье тоже не собираюсь ,я не из колзоза ..ла и он бы удивился ..

Нарядная😖🤣🤣🤣🤣

Елочка
#10
Гость

100 % свитерочек и кросы

А свитерочек- слово твоей мамаши)) вася ,я тебе саитерочек купила ..аааааххх ,как ты в нем красивый)))и там дибил здоровый ,в тонком свитерочке стоит )))с горлышком .. малышевой на тебя не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: