Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину намного старше меня

Я не знаю ,что мне делать. Влюбилась в женатого мужчину. Мы-коллеги. Мне почти 30, я была замужем , детей нет, вся в карьеру ударилась после развода , 2 года боялась верить мужчинам , думала не смогу испытать никаких чувств больше

Он намного старше, это меня не пугает, просто так получилось, я даже не знаю в какой момент,но поняла,что у меня к нему чувства.
Он проявляет ко мне внимание, деликатен, интересуется, иногда прикасается к моим рукам, последний раз очень нежно прикоснулся к руке, погладил ее так,что у меня мурашки по всему телу,поддержка от него ощущается , в глаза всегда смотрит почти, и нет у него такого взаимодействия с другими коллегами, все же.Ничего, сверх выходящего рамок приличия, не было. Но все очень интересно... на мой взгляд, я дала понять ему,что он мне симпатичен.
Но какого-то движения нет. Вне работы мы не общаемся. Первая предложить куда-то сходить я не могу . Как быть - не знаю. Мой друг (знаем друг друга с детства) говорит,что это лишь игра , якобы ,если бы человек хотел, то давно бы позвал куда-то.
Отмечу, что я обратила внимание на него только месяца 1.5 назад.
Все зашло сильно далеко в моей голове ... По факту , я не встречала ещё никогда такого мужчину. Меня тянет к нему безумно физически ,также мне с ним комфортно психологически ,и интересно.
Ситуация осложняется тем,что мы знакомы с его женой. Человек она неплохой, но мне автоматически не хочется никак с ней контактировать. Никогда не думала,что смогу посмотреть на женатого человека, но сердцу не прикажешь #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете собой управлять ?
Любить - Вам никто не мешает
Любите , стихи пишите ...
А вот " влезать"/ или желать не надо .
Всего доброго

Тчк
#2

Не лезте к женатому мужчине

Гость
#3

не разрушайте чужую семью,это подло и не падайте до уровня ша лавы,в итоге этот мужик сам же и будет вас потом презирать.....

Гость
#4

"Все слишком далеко зашло в моей голове"

В тупой голове.

Сплошная безотцовщина на форуме посется.
Папочка приди, папочка обними.

Гость
#5

Возрастные мужчины вялые, у них противная дряблая кожа и они пахнут. Просто подойдите к вашему деду поближе и обнюхайте его. Нужен именно запах его тела, а не парфюма или геля для душа. Вашу "любовь" как рукой снимет. Про постель даже говорить ничего не буду (хотя, можете представить, раз уж у вас такая богатая фантазия, как вы полчаса делаете минет трупу, и как у вас от этого сводит челюсть).

Гость
#6

Еще одна авторша, у которой 2 года чешется и она думает, что вот на нее обращают внимание. Не обращают, иначе давно с Вами переспал бы. Он просто с вами дружелюбен, не выдумывайте и просто займитесь своей жизнью, а не лезте в женатому мужчине, к тому же разрушить семью - себя не уважать. Сейчас Вы станете его любовницей, а адльше он поменяет Вас как перчатку также, как поменял жену на Вас.

#7

🤮🤮🤮🤮

Гость
#8
Гость

Возрастные мужчины вялые, у них противная дряблая кожа и они пахнут. Просто подойдите к вашему деду поближе и обнюхайте его. Нужен именно запах его тела, а не парфюма или геля для душа. Вашу "любовь" как рукой снимет. Про постель даже говорить ничего не буду (хотя, можете представить, раз уж у вас такая богатая фантазия, как вы полчаса делаете минет трупу, и как у вас от этого сводит челюсть).

Что, подруга. Ты такая страшная и тупая жиробасина, что тебя не e6yт даже вялые возрастные мужчины?
Печаль, печаль...

НоыВоигура
#9
Гость

Возрастные мужчины вялые, у них противная дряблая кожа и они пахнут. Просто подойдите к вашему деду поближе и обнюхайте его. Нужен именно запах его тела, а не парфюма или геля для душа. Вашу "любовь" как рукой снимет. Про постель даже говорить ничего не буду (хотя, можете представить, раз уж у вас такая богатая фантазия, как вы полчаса делаете минет трупу, и как у вас от этого сводит челюсть).

Не все же уж пахнут,например,мне 58,но от меня нет никаких запахов,причем,одеколоном никогда не пользуюсь. Кожа тоже не старая,не обвисшая,не как у шарпея,и вообще ,тело имеет вид 30-летнего спортсмена.

Гость
#10
НоыВоигура

Не все же уж пахнут,например,мне 58,но от меня нет никаких запахов,причем,одеколоном никогда не пользуюсь. Кожа тоже не старая,не обвисшая,не как у шарпея,и вообще ,тело имеет вид 30-летнего спортсмена.

Ага. Это как женщина выглядит в 50 на 25, не больше.

Гость
#12

Дура.

Гость
#13

Да не бойся так-тебя саму боятся. Твой друг-причина( сама определись кто это существо. а это повсему видно сексутеха которая трахает тебя как собаку без всяких обязательств). Выбирай сама- будь стрейджером или самой самой-решай и выдвигайся первой пока есть шанс.

Гость
#14
Гость

Возрастные мужчины вялые, у них противная дряблая кожа и они пахнут. Просто подойдите к вашему деду поближе и обнюхайте его. Нужен именно запах его тела, а не парфюма или геля для душа. Вашу "любовь" как рукой снимет. Про постель даже говорить ничего не буду (хотя, можете представить, раз уж у вас такая богатая фантазия, как вы полчаса делаете минет трупу, и как у вас от этого сводит челюсть).

нИ КТО НЕ ПЛАТИТ ЗАуслуги уже...

Gaya
#15
Гость

Возрастные мужчины вялые, у них противная дряблая кожа и они пахнут. Просто подойдите к вашему деду поближе и обнюхайте его. Нужен именно запах его тела, а не парфюма или геля для душа. Вашу "любовь" как рукой снимет. Про постель даже говорить ничего не буду (хотя, можете представить, раз уж у вас такая богатая фантазия, как вы полчаса делаете минет трупу, и как у вас от этого сводит челюсть).

Боже мой, такое только на вумане можно прочитать 😄🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: