Гость
Статьи
На какие качества …

На какие качества мужчины вы смотрите при знакомстве

На какие качества мужчины вы смотрите при знакомстве?

И у кого было подобное, когда мужчина всем хорош, подруги бы с руками оторвали, а тебе вот плечи то не те, то зуб торчит и тд. Хотя у многих мужья откровенно страшные, что не понимаешь, что вообще может заставить такого поцеловать. Понимаю, что мужчина должен быть чуть красивее чуть обезьяны, важны при знакомстве человеческие качества. Но как уже вдолбить себе в голову, что все красивые гулящие и важно другое?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я давно заметила что к мужчинам отношусь критичнее чем другие
в школе, институте, смотрела на парней с которыми общаются девушки и думала что я бы с таким ср...ть не села а им норм

Гость
#2
Гость

я давно заметила что к мужчинам отношусь критичнее чем другие
в школе, институте, смотрела на парней с которыми общаются девушки и думала что я бы с таким ср...ть не села а им норм

аналогично. откуда это? это очень мешает жить.

Гость
#3
Гость

аналогично. откуда это? это очень мешает жить.

думаю, это завышенная самооценка, надменность, высокомерие
плохие качества
мне это тоже по жизни очень мешало по факту, но я это потом поняла, когда уже поздно стало

Гость
#4
Гость

думаю, это завышенная самооценка, надменность, высокомерие
плохие качества
мне это тоже по жизни очень мешало по факту, но я это потом поняла, когда уже поздно стало

я тоже так думаю. надо менять мышление, я это понимаю уже. мой наверное вариант для начала стерпится-слюбится.

Гость
#5
Гость

думаю, это завышенная самооценка, надменность, высокомерие
плохие качества
мне это тоже по жизни очень мешало по факту, но я это потом поняла, когда уже поздно стало

сама понимаю, что не идеальна. адекватно оцениваю. НО вечно что-то не устраивает. а смотришь на то какое у других офигеваешь

Гость
#6
Гость

я тоже так думаю. надо менять мышление, я это понимаю уже. мой наверное вариант для начала стерпится-слюбится.

вам сколько лет? если 20 с небольшим возьмите себя в руки, научитесь непредвзято относиться к людям, постарайтесь узнать их получше прежде чем отвергать, возможно, увидите что невзрачный с виду человек не так и плох, обладает достоинствами
и действительно, в отличие от мужчин женщина может полюбить человека постепенно, со временем
я бы не стала это называть "стерпится-слюбится", это плохая поговорка

конечно, есть люди которые физиологически неприятны, не наш типаж, но их не может быть большинство
это мои размышления

Гость
#7

на умение говорить.

Гость
#8
Гость

сама понимаю, что не идеальна. адекватно оцениваю. НО вечно что-то не устраивает. а смотришь на то какое у других офигеваешь

так и должно не устраивать. ведь перед тобой незнакомый мужик, фих знает с какими наклонностями.

Гость
#9
Гость

вам сколько лет? если 20 с небольшим возьмите себя в руки, научитесь непредвзято относиться к людям, постарайтесь узнать их получше прежде чем отвергать, возможно, увидите что невзрачный с виду человек не так и плох, обладает достоинствами
и действительно, в отличие от мужчин женщина может полюбить человека постепенно, со временем
я бы не стала это называть "стерпится-слюбится", это плохая поговорка

конечно, есть люди которые физиологически неприятны, не наш типаж, но их не может быть большинство
это мои размышления

это задача мужика - заинтересовать женщину, а не женщина должна изо всех сил пытаться разглядеть конфетку в этой вонючей волосатой куче овна.

Ананас 🍍
#10

главное, чтобы не было признаков вырождения: скошенный подбородок, скошенный затылок, признаки аутизма (как у мужа Блёданс) на лице, запах чтобы подходил и зубы в порядке. Всё остальное рассматривается при дальнейшем общении.

Гость
#11
Ананас 🍍

главное, чтобы не было признаков вырождения: скошенный подбородок, скошенный затылок, признаки аутизма (как у мужа Блёданс) на лице, запах чтобы подходил и зубы в порядке. Всё остальное рассматривается при дальнейшем общении.

почему скошенный подбородок это признак вырождения?
и что такое вырождение?

Ананас 🍍
#12
Гость

почему скошенный подбородок это признак вырождения?
и что такое вырождение?

ну посмотрите кто родился у Блёданс, ведь на лице у мужа было всё написано, это и есть вырождение.
про подбородок - его почти нет, скошенный - это не медицинское естественно название, может здесь напишут правильный термин

Гость
#13
Гость

так и должно не устраивать. ведь перед тобой незнакомый мужик, фих знает с какими наклонностями.

хорошо, но тогда почему вот смотришь бывает, баба, его даже еще не знает, а уже вешается и заглядывает в глаза. а у меня допустим отношения начинались, я всегда хожу, общаюсь, а потом только начинает симпатизировать парень. а другие уже лижутся на первом и не сильно расстроятся если это будет последнее у нее. почему?

Гость
#14
Ананас 🍍

ну посмотрите кто родился у Блёданс, ведь на лице у мужа было всё написано, это и есть вырождение.
про подбородок - его почти нет, скошенный - это не медицинское естественно название, может здесь напишут правильный термин

да мне не нужен термин, просто интересно
у меня небольшой подбородок
вы хотите сказать у людей с таким подбородком дефективные дети рождаются?

Ананас 🍍
#15
Гость

хорошо, но тогда почему вот смотришь бывает, баба, его даже еще не знает, а уже вешается и заглядывает в глаза. а у меня допустим отношения начинались, я всегда хожу, общаюсь, а потом только начинает симпатизировать парень. а другие уже лижутся на первом и не сильно расстроятся если это будет последнее у нее. почему?

гормоны это, гормоны!

Гость
#16
Ананас 🍍

главное, чтобы не было признаков вырождения: скошенный подбородок, скошенный затылок, признаки аутизма (как у мужа Блёданс) на лице, запах чтобы подходил и зубы в порядке. Всё остальное рассматривается при дальнейшем общении.

мне бы такое мышление в голову. а я блин на плечи смотрю дура. у меня есть подруги за которыми парни вообще не ухаживали и она сразу ноги раздвинула. а за мной бегают, а мне все не так.

Гость
#17

Я вообще не понимаю, зачем себе в голову вбивать штампы, которые начинаются со слова «все». Люди разные. Нет никаких всех.
Сама смотрю на темперамент, ум, сходство в рассуждениях. Смотрю на внешность не с позиции красивый - не красивый, а с позиции нравится - не нравится. Это не одно и то же. Личные качества не отделимы от внешности. Потому что выражаются в манерах, лексиконе, мимике.

#18

Щедрость, доброта, чувство юмора, доступность.

Гость
#19

Я после первых типа серьёзных отношений вообще не рассматривала типа дальше свадьба дети
Были парни хорошие у меня и плохие
Несколько было хороших, красивых и не очень
И ведь даже не держалась за их качества хорошие
Чувствовала не то и не задерживалась

Как мне тетенька коллега сказала, для семьи выбирай хорошего, чтоб для семьи был

До мужа был парень , я его бросила и как щас помню, почему же я бросала тех хороших мальчиков
Похоже были не для меня

Но вот встретила мужа, хороший такой весь, красивый
И тут осознала, это точно мое
И ведь мое))) щас пишу и улыбаюсь) у нас с ним очень теплые и даже детские отношения, бесимся, кривляемся, прям как я люблю)

Так что вы встретите еще

Гость
#20
Ананас 🍍

гормоны это, гормоны!

да, гормоны. и со страшными лижутся. у меня темперамент огого, но всегда подхожу с умом

Ананас 🍍
#21
Гость

да мне не нужен термин, просто интересно
у меня небольшой подбородок
вы хотите сказать у людей с таким подбородком дефективные дети рождаются?

у женщин это более вариативно. А мужик - представьте, что то, что вы видите перед собой это САМЫЙ лучший, быстрый спермотозоид его отца - что там дальше родится не известно.
но с такими признаками (даже у женщины) я бы консультировалась у генетика, потому что у родителей уже "побеждают" дефектные гены.

Гость
#22
Гость

Я после первых типа серьёзных отношений вообще не рассматривала типа дальше свадьба дети
Были парни хорошие у меня и плохие
Несколько было хороших, красивых и не очень
И ведь даже не держалась за их качества хорошие
Чувствовала не то и не задерживалась

Как мне тетенька коллега сказала, для семьи выбирай хорошего, чтоб для семьи был

До мужа был парень , я его бросила и как щас помню, почему же я бросала тех хороших мальчиков
Похоже были не для меня

Но вот встретила мужа, хороший такой весь, красивый
И тут осознала, это точно мое
И ведь мое))) щас пишу и улыбаюсь) у нас с ним очень теплые и даже детские отношения, бесимся, кривляемся, прям как я люблю)

Так что вы встретите еще

вы встретили видимо своего человека. такое дано не каждому(

как одна мне рассказывала, до этого все бесило во всех. рост, запах. а потом в 30 вышла за 2м дылду и говорит для нее красавец. но опять же, откуда мне знать правду.... может она от безисходности....

Гость
#23
Гость

хорошо, но тогда почему вот смотришь бывает, баба, его даже еще не знает, а уже вешается и заглядывает в глаза. а у меня допустим отношения начинались, я всегда хожу, общаюсь, а потом только начинает симпатизировать парень. а другие уже лижутся на первом и не сильно расстроятся если это будет последнее у нее. почему?

ну у нее свои методы, видимо. но ей он тоже не нравится

Гость
#24
Ананас 🍍

у женщин это более вариативно. А мужик - представьте, что то, что вы видите перед собой это САМЫЙ лучший, быстрый спермотозоид его отца - что там дальше родится не известно.
но с такими признаками (даже у женщины) я бы консультировалась у генетика, потому что у родителей уже "побеждают" дефектные гены.

Да не всегда
У папы к примеру уши ровные, нос картошкой, глаза узкие
У мамы уши торчат (не сильно как бывает) а нос ровный прямой, глаза большие

Итог, я взяла все свое худшее ахах нос картошкой, уши торчат и глаза узкие
Братик нос прямой, уши прямые, глаза большие

Убейте меня блин))) но у меня выглядит это как изюминка, народ я не страшна, чесс слово)

Гость
#25
Гость

Да не всегда
У папы к примеру уши ровные, нос картошкой, глаза узкие
У мамы уши торчат (не сильно как бывает) а нос ровный прямой, глаза большие

Итог, я взяла все свое худшее ахах нос картошкой, уши торчат и глаза узкие
Братик нос прямой, уши прямые, глаза большие

Убейте меня блин))) но у меня выглядит это как изюминка, народ я не страшна, чесс слово)

моя мама говорила - я так хотела чтоб у ребенка были глаза папины а брови мамины
в итоге - брови папины, глаза мамины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: