Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину. Думаете, хочет на шею мне присесть?

Здравствуйте, дайте совет пожалуйста или критику конструктивную.
В отношениях с мужчиной (35), мне 28. Всё классно с профессией, обеспечиваю себя сама, своё жильё. Он в разводе и платит алименты на 2 детей. Приехал из другого города жить ко мне, было много слов о любви, ты та самая единственная и т.д. И вот уже несколько месяцев ноет, как ему невыносимо работать. Стал агрессивным по отношению ко мне в том числе. По хозяйству не хочет помогать, изредка приготовить может что-нибудь.
С детьми тоже странная ситуация, то ему до них нет дела, то говорит заберём их себе, а то бывшая им психику портит. Я не знаю, как там у них было, но вижу, что он ненавидит её.
Почему такое странное поведение? Думаете, хочет на шею мне присесть? #отношения

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы и сами все прекрасно понимаете, но почему то до сих пор его не выгнали.

..
#2

Вы терпите агрессивное поведение на своей территории? Он даже не в силах изобразить любовь ,и полон ненависти к вам,гоните в зашей, ключи смение вещи выставьте

Вика
#3
..

Вы терпите агрессивное поведение на своей территории? Он даже не в силах изобразить любовь ,и полон ненависти к вам,гоните в зашей, ключи смение вещи выставьте

Ну как, разораться может, потом говорит, что это я его довела

Ситуация
#4

Зачем алиментщика к себе домой притащила, бездетные должеы быть с бездетными,ты для него просто удобна, живет у тебя, не платит работаешь,его кормишь, да еще детей своих собрался притащить,начал агрессивить. Тут уже не звоночки а набат звенит

б-ка
#5

На бумажке ручкой распиши 1. Факты 2. Свои чувства от этих фактов. Тщательно проследи, чтобы это были два разных списка. Можешь расписать 3. Что он делает 4. Что он говорит. Когда события выложены на бумагу, ты перестаёшь их путать и подменять, быстро и безжалостно подмечаешь совпадения и противоречия. При записывании ручкой на бумагу мозг задействует в 3-5 раз больше разнообразных ресурсов, что несравнимо выгодно отличает этот способ от путаницы, мечтательности, подмен, соскальзываний, самообмана, и тд, которые бывают особенно (но не только) у дам при "просто обдумывании" или даже проговаривании.

Гость
#6

А этот товарищ деньги на продукты, квартплату и на вас тратит? Или живёт у вас и вы его ещё и кормите, обслуживаете?

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Попахивает разводкой - сейчас бабы прошаренные ,таких кур нет !

Бабкины трусы
#9

Автор, вы ещё терпите ? Заберём их к себе. Сам папаня на птичьих правах. Щедрый какой, хочет к вам в дом притащить чужих детей. Это что, щенята ? А ты будешь их трусы стирать, не спать ночью потому что один из детей блюёт, будешь готовить детские блюда по желанию самих детей. Вот уж счастье. Не рожала и такое счастье привалило. Он - безответственный мятежник. Он себя не может пристроить в жизни. Если бы вы не были "вся такая растакая" вы же понимаете, что и его рядом с вами не было бы. Скажи,что хочешь продать квартиру, добавить денег и купить подороже. Увидишь .... Он вообще начнёт хамить, придираться ко внешности, поучать как жить. Был у меня жених, офицер, себя рекламировал хорошо. Он всю жизнь живёт у женщин. Возраст у него к 40, ни авто, ни жилья. А зачем ему лапы рвать и жилы тянуть ? У жены дом в наследство от родителей. У жены машина. Всё есть. А я себя поставила так - милый, ты глава семьи, а я ЗА мужем. Он быстро поник. Сменилось отношение ко мне. Моя внешность ему не нравится. Мой гардероб это унылое г... с его слов. И вообще "я хочу, чтоб моя жена хорошо зарабатывала, это нормально, когда жена с жильём, а муж без". И так нагло это говорит. Хрен переспоришь. Я ушла от него и никогда не жалела. У него нутро гнилое, уже после расставания стала замечать, он и внешне на крысу похож - глазки мелкие, злые, губы поджатые. Порой женщины слепы и глухи к недостаткам своих кавалеров.

Гость
#10

Мы думаем что таких женихов нужно гнать ссаными тряпками и как можно быстрее.

Гость
#11

Обычный иддивенец, да, готовит вас, скоро его «уволят», «сократят», «задерживают зарплату» и так далее, а потом пару лет он будет искать себя. Проходили.

Гость
#12

***, голожопый бездельник, абьюзер с лабильной психикой..
Как можно было не притащить себе домой такого чудесного мужчину!
Не иначе kyй у него золотой.

Гость
#13
Гость

***, голожопый бездельник, абьюзер с лабильной психикой..
Как можно было не притащить себе домой такого чудесного мужчину!
Не иначе kyй у него золотой.

***PCП

Вика
#14
Гость

А этот товарищ деньги на продукты, квартплату и на вас тратит? Или живёт у вас и вы его ещё и кормите, обслуживаете?

Первый месяц не платил, типа только переехал и потратился сильно. А потом работать пошёл и что-то покупает иногда. Но это нытьё ужасно, вот-вот бросит работу

Вика
#15
Гость

Попахивает разводкой - сейчас бабы прошаренные ,таких кур нет !

Он производил впечатление хорошего человека, а как приехал - ленивое ноющее нечто, ужасаюсь всё

Вика
#16
Бабкины трусы

Автор, вы ещё терпите ? Заберём их к себе. Сам папаня на птичьих правах. Щедрый какой, хочет к вам в дом притащить чужих детей. Это что, щенята ? А ты будешь их трусы стирать, не спать ночью потому что один из детей блюёт, будешь готовить детские блюда по желанию самих детей. Вот уж счастье. Не рожала и такое счастье привалило. Он - безответственный мятежник. Он себя не может пристроить в жизни. Если бы вы не были "вся такая растакая" вы же понимаете, что и его рядом с вами не было бы. Скажи,что хочешь продать квартиру, добавить денег и купить подороже. Увидишь .... Он вообще начнёт хамить, придираться ко внешности, поучать как жить. Был у меня жених, офицер, себя рекламировал хорошо. Он всю жизнь живёт у женщин. Возраст у него к 40, ни авто, ни жилья. А зачем ему лапы рвать и жилы тянуть ? У жены дом в наследство от родителей. У жены машина. Всё есть. А я себя поставила так - милый, ты глава семьи, а я ЗА мужем. Он быстро поник. Сменилось отношение ко мне. Моя внешность ему не нравится. Мой гардероб это унылое г... с его слов. И вообще "я хочу, чтоб моя жена хорошо зарабатывала, это нормально, когда жена с жильём, а муж без". И так нагло это говорит. Хрен переспоришь. Я ушла от него и никогда не жалела. У него нутро гнилое, уже после расставания стала замечать, он и внешне на крысу похож - глазки мелкие, злые, губы поджатые. Порой женщины слепы и глухи к недостаткам своих кавалеров.

Ох, вы правы, я только начала прозревать. Хорошо, что замуж не вышла за него. Всего пара месяцев совместной жизни и мужчина начал проявлять свои качества

Вика
#17
Гость

Мы думаем что таких женихов нужно гнать ссаными тряпками и как можно быстрее.

Хаха) Спасибо, кратко и по делу

Вика
#18
Гость

Обычный иддивенец, да, готовит вас, скоро его «уволят», «сократят», «задерживают зарплату» и так далее, а потом пару лет он будет искать себя. Проходили.

Так он уже закидывал мне идею: ты будешь работать, а я на полставки устроюсь и буду писать книгу, потом продавать и мы разбогатеем)) То ли пздбол редкостный, то ли сам наивный

Вика
#19
Гость

***, голожопый бездельник, абьюзер с лабильной психикой..
Как можно было не притащить себе домой такого чудесного мужчину!
Не иначе kyй у него золотой.

Обычный вроде)

Вика
#20
Гость

***PCП

Я всё лучше начинаю понимать, от чего жена сбежала с двумя детьми маленькими в никуда

..
#22
Вика

Ну как, разораться может, потом говорит, что это я его довела

Выгораживаете) были бы счастливы с ним,сомнений бы не было и тему не создавали. Влюбленная женщина....селяви

Гость
#23
Гость

Мы думаем что таких женихов нужно гнать ссаными тряпками и как можно быстрее.

Откуда у Вас ссаные тряпки дома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: