Гость
Статьи
Сходиться ли с БМ?

Сходиться ли с БМ?

Здравствуйте всем. Давно мучаюсь над вопросом - предлагать ли БМ хотя бы попробовать сойтись?
Разошлись официально год назад. А данный момент нормально по-человечески общаемся. До рождения ребёнка всё было прекрасно. Кризиса появления малыша мы не выдержали. Год честно пытались наладить отношения, потом он ушел. Я многое переосмыслила. С психологом занималась. Я - другой человек теперь, вот думаю - стоит ли предлагать.

Оля
22 ответа
Последний — Перейти

Если он сможет соответствовать новой Вам, часто под наши новые содержания прежние формы частей "пазла" перестают подходить

#1

Вы психолога верно услышали? Ключевое - он ушёл. Что вы ещё ему хотите предложить? Более удобную версию себя? Вас ненадолго хватит

Гость
#2

Женщина не должна предлагать себя на блюдечке

Гость
#3

Если только ваш муж тоже готов измениться, иначе одного вашего изменения недостаточно, ну и естественно если он сам хочет вернуться.

Оля
#4
Delta bravo

Вы психолога верно услышали? Ключевое - он ушёл. Что вы ещё ему хотите предложить? Более удобную версию себя? Вас ненадолго хватит

Я повзрослела. Моё мировоззрение поменялось. С ребёнком стало полегче, атмосфера в доме тоже попроще.
Есть «НО»: он хочет квартиру разменять. Жильё себе и нам. Боюсь, что если сойдёмся и не получится, то и квартиры у нас с малышом не будет. А сейчас мы с БМ нормально общаемся, он нам квартиру хочет сделать

Оля
#5
Гость

Если только ваш муж тоже готов измениться, иначе одного вашего изменения недостаточно, ну и естественно если он сам хочет вернуться.

Согласится ли он - вопрос.
Психолога спросила можно ли первой предложить, ответил, что можно. А вот я, зная БМ почти уверена - хотел бы сойтись, предложил бы

#6
Оля

Я повзрослела. Моё мировоззрение поменялось. С ребёнком стало полегче, атмосфера в доме тоже попроще.
Есть «НО»: он хочет квартиру разменять. Жильё себе и нам. Боюсь, что если сойдёмся и не получится, то и квартиры у нас с малышом не будет. А сейчас мы с БМ нормально общаемся, он нам квартиру хочет сделать

Что поменялось в вашем мировоззрении? Это полностью его квартира?

#7
Оля

Согласится ли он - вопрос.
Психолога спросила можно ли первой предложить, ответил, что можно. А вот я, зная БМ почти уверена - хотел бы сойтись, предложил бы

Возможно у него уже есть кто-то. Мужчины просто так в никуда не уходят

Оля
#9
Delta bravo

Что поменялось в вашем мировоззрении? Это полностью его квартира?

Да, его.
Я стала любить себя. А раньше была жертвой. Ещё раньше было много страха, и это была постоянная катастрофа. Думаю, я была в депрессии. Сейчас у меня конечно другие глаза.

Оля
#10
Delta bravo

Возможно у него уже есть кто-то. Мужчины просто так в никуда не уходят

Возможно. Я считаю, что у меня много бонусов и во мне много плюсов. Просто мне кажется, что мы можем пропустить этот шанс.
А на «нет» и суда нет.

Оля
#11

Спасибо

#12
Оля

Да, его.
Я стала любить себя. А раньше была жертвой. Ещё раньше было много страха, и это была постоянная катастрофа. Думаю, я была в депрессии. Сейчас у меня конечно другие глаза.

Такие же глаза. Вы все ещё думаете, что можете вернуть того, кто ушёл сам. Изменилось бы мировоззрение, вы бы не думали, что в одну воду можно войти дважды.

#13
Оля

Возможно. Я считаю, что у меня много бонусов и во мне много плюсов. Просто мне кажется, что мы можем пропустить этот шанс.
А на «нет» и суда нет.

Вы конечно можете попытаться. Но к сожалению одного вашего желания недостаточно, оно должно быть обоюдным. И просто так звать обратно к себе и ребенку, мужчину, который ушёл по все ещё неизвестной вам причине, это не признак взросления или любви к себе.

Оля
#14
Delta bravo

Такие же глаза. Вы все ещё думаете, что можете вернуть того, кто ушёл сам. Изменилось бы мировоззрение, вы бы не думали, что в одну воду можно войти дважды.

А в таком ключе я не думала! Спасибо! Правду говорят - со стороны виднее )) я это обдумаю

Оля
#15
Гость

Женщина не должна предлагать себя на блюдечке

Ему будет неинтересно считаете?

Женщина, которая будет лучше
#16

Если гложет, зайдите из далека за чашкой чая.
Например мне приснилось какое-то событие из вашей жизни, стало тепло на душе, когда я проснулась и в тоже время пусто, что мы не пара от осознания. И задайте вопрос: как ты думаешь, у нас бы получилось, реши снова мы сойтись вместе?
Посмотрите, что ответит и если не будет негатива, и резкого отрицания, должно заложиться зерно такой возможности.

Женщина, которая будет лучше
#17
Оля

Ему будет неинтересно считаете?

Обычно да(

Гость
#18
Женщина, которая будет лучше

Если гложет, зайдите из далека за чашкой чая.
Например мне приснилось какое-то событие из вашей жизни, стало тепло на душе, когда я проснулась и в тоже время пусто, что мы не пара от осознания. И задайте вопрос: как ты думаешь, у нас бы получилось, реши снова мы сойтись вместе?
Посмотрите, что ответит и если не будет негатива, и резкого отрицания, должно заложиться зерно такой возможности.

Нет это в к равно слишком прямолинейно
Надо уж совсем издалека

#19
Оля

Ему будет неинтересно считаете?

Ему сейчас неинтересно. Что изменится после вашего предложения?

Оля
#21
Гость

Нет это в к равно слишком прямолинейно
Надо уж совсем издалека

Это сарказм?

Женщина, которая будет лучше
#22
Гость

Нет это в к равно слишком прямолинейно
Надо уж совсем издалека

Может не понять, лучше уж узнать чем гадать, что да как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: