Гость
Статьи
Что будет если девушка …

Что будет если девушка старше или младше на 3 - 6 7 - 8 лет?

Отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет. Женщины живут на 12 лет дольше, любая из них переживает вас.

Нади Макарова
#2

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

Гость
#3

Она умрет, ты кстати тоже умрёшь, вообще все умрут

Гость
#4
Нади Макарова

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

Жаль, что вас не посадили. Нельзя такими вещами хвастаться - развращением и сексом с малолетними.

Нади Макарова
#5
Нади Макарова

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

И за что мне дизлайк ставят?Не лезти в личную жизнь чужих людей.

Нади Макарова
#6
Гость

Жаль, что вас не посадили. Нельзя такими вещами хвастаться - развращением и сексом с малолетними.

Я в то время и не знала о таких законах даже.Мне просто хотелось попробовать секса с подростком и парень был очень рад первому опыту.Слава Богу,в то время интернет был плохо развит и вас всяких вшивых нквдышных-путинских стукачей не было.

Нади Макарова
#7

Ахаха,сколько же тут *ботов поналетело дизлайки ставить.)

Гость
#8
Нади Макарова

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

А если твоих детей, если они у тебя будут, лишат девственности в детстве, тебе тоже понравится?

Нади Макарова
#9
Гость

А если твоих детей, если они у тебя будут, лишат девственности в детстве, тебе тоже понравится?

если мальчикам ,будет больше 12 лет и всё по обоюдному согласию,то я буду только рада за них,что они получат хороший опыт c опытной партнёршей,а не в санном подъезде с малолетками сосутся.

Нади Макарова
#10
Нади Макарова

если мальчикам ,будет больше 12 лет и всё по обоюдному согласию,то я буду только рада за них,что они получат хороший опыт c опытной партнёршей,а не в санном подъезде с малолетками сосутся.

Опять боты завидующие заминусовали.)Завидуйте дальше неудачники.)

#11
Нади Макарова

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

*** се

#12
Нади Макарова

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

Тебе сколько?

Гость
#13
ER2K

Тебе сколько?

35 мне).А чо замутить хочешь?)

#14
Гость

35 мне).А чо замутить хочешь?)

😹, не возможно это

Гость
#15
Нади Макарова

Смотря в каком возрасте.Помню в 20 лет я лишила девственности 13 летнего парня,когда работала вожатой в лагере.Мне понравилось.

А мне поможешь?)

#16
Нади Макарова

если мальчикам ,будет больше 12 лет и всё по обоюдному согласию,то я буду только рада за них,что они получат хороший опыт c опытной партнёршей,а не в санном подъезде с малолетками сосутся.

Я готов к отношениям 😹

#17
Гость

А мне поможешь?)

Схерали на вумане 13-летние ребята забыли? Отношайся со сверстницами, пока короны не написали у них)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: