Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего парня

Мой парень раньше сказал, что смотрит на фото других девушек для разнообразия. Потом спустя где-то месяц, я решила сделать ему приятно и отправила несколько интим фото, на что он ответил обычным "👍", я у него спросила, это всё? Его ответ был таков " А что ещё? Я уже всё видел, не интересно, будь на месте тебя другая, то другое дело ".После этого я очень сильно загналась и перестала вообще такие фото делать. Недавно признался, что уже смотрит на других девушек которые мимо него проходят, прямо так и сказал " Ну увидел какую-то, подумал, ну ничего такая, норм, *** там *ху*ен*а*,я полигамен,это природа,и я не виноват,что другие носят короткие куртки и обтягивающие джинсы,а ты носишь мешки,*опы не видно,но фигура твоя мне нравится,но видно её без одежды".На счёт комплиментов, сказал, что их от него никто не услышит.
Сегодня прислала фото ему совсем левой девушки и он сразу осыпал комплиментов "оо.прям модель" и тд.
На что я отвечаю, что на мои фото он так не реагирует. Сказал, что подумал, что это я. Хотя с той девушкой у нас разные фигуры, и ладно бы лица не было видно, но его было видно, плюс маникюр у девушки его совсем нет, а у меня ярко вишнёвые и длинные. Я ему сказала ну раз эта девушка так понравилась, то буду присылать её фото, ну и для разнообразия как он и говорил раньше. На что он очень сильно взбесился, сказал, что я больная и со мной ничего не хочет в дальнейшем, кинул в чс.
У меня в голове диссонанс ибо он сначала говорит одно потом говорит, что ему всё нравится,всё красиво у меня,то теперь такое. Как быть в такой ситуации?
Что подскажите?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чём проблема носить короткие куртки и тесные джинсы, если парень так нравится и для него это важно?
Либо бросать его. Я бы сделала и первое, и второе.

Вика
#2

полигамен? природа? кинь ему кусок мяса на землю, в природе бегут за ним, может правда животное

#3

Ну в зиму мне как-то не в кайф ходить в куртке по поясницу 😅

#4
Marina$

Ну в зиму мне как-то не в кайф ходить в куртке по поясницу 😅

Я ношу. Конечно ещё от региона зависит и времени нахождения на улмце 😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: