Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о парне?

здравствуйте. мне 22, я из обычной семьи, родители уже на пенсии и очень религиозные. и есть мой парень. мы встречаемся больше года. он из обеспеченной семьи. родители у него молодые и современные. он меня сразу же познакомил с ними и быстрее хочет на мне жениться. моя мама против чтоб я встречалась с парнями, ибо это позор и грех. поэтому я не могу рассказать ей о моих отношениях, хотя мне очень хочется поделиться с ней обо всем. плюс она хочет чтобы мой будущий муж был религиозным.. я живу отдельно, поэтому не было проблем с выходами на свиданки. а мой мч ничего не знает о моих родителях. да, мне стыдно рассказывать что я из малообеспеченной семьи и что родители такие . и я считаю себя лицемеркой, потому что родители думают что я тоже в религии, потому что я боюсь их разочаровать.. #отношения #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Граф Эдвард IV
#1

Люди из бедных семей неудачики

Тпэшка
#2

Мне 18 лет и моя мама бы положительно отнеслась если бы я начала с кем то встречаться, я всегда ей рассказываю о мальчике который мне нравится.
Даже когда мне 15 лет было она не против была чтобы я с кем то в отношениях была.
Она сама в 16 лет встречалась с 26 летним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: