Гость
Статьи
Не общаемся с мужчиной …

Не общаемся с мужчиной несколько дней

Пару дней назад поругались с мужчиной, причиной стала выпивка. Я неоднократно просила не напиваться, в один прекрасный день ,пока я была на работе , он с друзьями хорошо так выпил и звонит уже не в состоянии, меня это взбесило, тк во первых он мне не сказал ни слова о том что он собирается выпивать , во вторых я же блин просила не напиваться, ладно бы немного пивка выпил , но тут прям напился. Я в общем обиделась на такое отношение пофигическое и перестала с ним контактировать, на сообщения отвечала холодно и он тоже решил замолчать. Теперь третий день вообще не контактируем. Что делать , идти на контакт или сидеть дальше молчать ? Вроде бы и пустяк какой то , но все равно неприятно как #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего себе пустяк. Меня в алкоголе не знает.

Гость
#2

*меры т е

#3

Если пойдете на контакт, то следующий раз будет обязательно,оно надо? А если ещё вы первая подойдете , то можете не сомневаться, что он считает себя правым, а он не прав, но с этим вы ничего не сделаете и никак его не исправите, хоть пойдете на контакт, хоть нет .Ему нравится бухать и бухашка стоит выше вас. И если будет случай бухнуть или провести время с вами он выберет первое.

Яяя
#4

Зачем некоторые женщины собирают всякий неликвид - алкашей, наркоманов?
Мне такое не понять.
Видимо мало вам проблем в жизни или любите устраивать драмы. В любом случае это нездорово.

Гость
#5

Я так понимаю, вы не женаты. Надо сказать ему, мол, "дорогой, я себя уважаю и ценю, чтобы продолжать отношения с таким персонажем как ты. Для меня важно, чтобы потенциальный спутник жизни вел трезвый образ жизни, которого ты придерживаться не желаешь. Всего хорошего, адьос". И всё, живите своей жизнью. Вам ещё встретится нормальный мужчина.

б-ка
#6

"неоднократно просила не напиваться", "меня это взбесило". Может, именно так и происходит созависимость. Бесконечное зудение, с прекрасным пониманием того, что это не поможет ни чуточки, и он напьётся непременно. Красивый эмоциональный взрыв от якобы внезапного потрясения, вызванного якобы неожиданным пьянством. Обиделась, вот прям ужас как, по-взрослому и на полном серьёзе обиделась. Приняла обдуманные и хорошо спланированные меры, отстранилась. А теперь, блин, недоумеваешь, ну почему же так получилось, что вообще происходит, что с этим делать. Советы тебе бесполезны, ведь чтобы воспользоваться советами, нужно иметь голову и конкретную цель. А у тебя этого нет, есть лишь созависимость. Сама думай, информации полно и у психологов, и у наркологов. "Вроде бы и пустяк какой-то" - отличная формулировка, по сути.

#7

Бросай срочно его! Как говорится "ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ". Даже если он пообещает золотые горы , пройдет некое количество времени и он опять покажет свое истинное лицо, задумайся над будущем, какого тебе будет жить с алкоголиком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: