Гость
Статьи
Почему на меня не …

Почему на меня не клюют успешные мужчины?

Тут задумалась. Внимания от мужчин всегда было много. В браке официальном не была, но жила с парнем 3 года, ушла сама. Сейчас не об этом. Просто за всю мою жизнь на меня не обращали именно успешные и обеспеченные мужчины. Хотя я никогда не вращалась в этом кругу. С моей внешностью я могла бы многое, и дорогие подарки получать и жить за счет мужчин, но у меня этого не было. Всегда всего сама добивалась, сейчас хорошая работа в крупной компании. Горжусь собой, люблю себя, но осадочек остался. Посмотришь на других, совсем обычные и не харизматичные как я, а идут с успешным мужчиной и с детьми, крепкая семья. Но у меня этого нет.

Прошу без нравоучений и негатива. Тема просто порассуждать и пообщаться, всем добра и любви.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С почему они должны клевать? Их мало, а вас желающих мало. На всех и напасешься.
Тебе надо из себя что то представлять, чтобы конкурировать на рыночке.

Гость
#2

Многим приятно хвастаться, но не у всех есть в этом потребность. Потребность это уже фу, гадкое, брр

Гость
#3

Так если вы не вращались в их кругу, как бы они обращали на вас внимание?

Гость
#4

Ну вы же сами написали, что вы никогда не вращались в таком кругу. Именно поэтому они на вас и не "клюют". Вы с ними не пересекаетесь. Вдобавок, их, действительно, мало, поэтому чисто статистически шансов мало.

Гость
#5

".... Посмотришь на других, совсем обычные и не харизматичные как я, а идут с успешным мужчиной и с детьми, крепкая семья..."

Откуда вы знаете, что мужчина успешный, а семья - крепкая?
Они с табличкой передвигаются "Внимание, крепкая семья! С успешным мужчиной)) " Так что ли?

#6

Потому что они не рыбы.

Гость
#8

Рынок порешал. Если бы ты действительно была достойна обеспечуна, то он бы у тебя был. А так, все твои слова о том, что ты такая замечательная, лишь иллюзия и самообман. Мужчины тебя такой замечательной не считают.

Автор
#9
Гость

Зачем ему нужна ссаная порванка.

Лечитесь

Автор
#10
Гость

Рынок порешал. Если бы ты действительно была достойна обеспечуна, то он бы у тебя был. А так, все твои слова о том, что ты такая замечательная, лишь иллюзия и самообман. Мужчины тебя такой замечательной не считают.

Полегчало?

Гость
#11
Автор

Полегчало?

Лишь констатация факта. Я сам мужчина обеспечун, поэтому имею право говорить такое.

Золото
#12

Разница между тобой и другими, что ты всего добивалась сама, чтобы быть успешной и работать в крупной компании, а те женщины так не заморачивались. Они занимались построением отношений с мужчинами.

Автор
#13
Гость

Лишь констатация факта. Я сам мужчина обеспечун, поэтому имею право говорить такое.

Такие мужчины не сидят на женском форуме.

Автор
#14
Золото

Разница между тобой и другими, что ты всего добивалась сама, чтобы быть успешной и работать в крупной компании, а те женщины так не заморачивались. Они занимались построением отношений с мужчинами.

Ещё я заметила, что такие женщины не заморачиваются и дают сразу.

Автор
#16
небольшая капля прекама

а где они сидят?
или на чём?

В их интересы не входит трепля на женских форумах, они заняты делом, а если даже отдыхают, то у них другие увлечения.

Автор
#18
небольшая капля прекама

ну а тебе то откуда об этом знать?
ты также сидишь на жэнском форуме, стало быть не не есть обеспечун и не общаешься с ними

Я сижу на женском форуме, и не считаю себя успешной, где я об этом написала? А успешные мужчины здесь не будут сидеть, знаю, потому что работаю с такими, и слышу их разговоры, и где они отдыхают и как они отдыхают. Проблема в том, что они женатые. А я хотела бы свободного. Понятно объяснила?

Гость
#19
Автор

В их интересы не входит трепля на женских форумах, они заняты делом, а если даже отдыхают, то у них другие увлечения.

совет - не будь такой ограниченной, это глупо. Я айтишник, и все мои коллеги, айтишники имеют совершенно разнообразный досуг - кто-то в компьютерные игры рубится, кто-то на форумах зависает, кто-то ютуб смотрит часами и т.д.

Автор
#20
Гость

совет - не будь такой ограниченной, это глупо. Я айтишник, и все мои коллеги, айтишники имеют совершенно разнообразный досуг - кто-то в компьютерные игры рубится, кто-то на форумах зависает, кто-то ютуб смотрит часами и т.д.

Почему ты ставишь в один ряд игру на компьютере, ютуб и женские форумы? Рубиться в компьютерные игры и трепаться на бабском форуме это немного разные вещи. Я высказала своё мнение и не считаю его глупым.

Гость
#21
Автор

Почему ты ставишь в один ряд игру на компьютере, ютуб и женские форумы? Рубиться в компьютерные игры и трепаться на бабском форуме это немного разные вещи. Я высказала своё мнение и не считаю его глупым.

так я тебе еще раз говорю, что люди с высоким доходом могут иметь какой угодно досуг. Не будь ты такой ограниченной.

Автор
#22
Гость

так я тебе еще раз говорю, что люди с высоким доходом могут иметь какой угодно досуг. Не будь ты такой ограниченной.

Ок

Гость
#23

Автор, а нормальные вопросы вы почему пропустили?
И «сразу дают» выдает в вас уже зависть и раздражение, а не недоумение, которое вы пытались изобразить в первом посте

Автор
#24
Гость

Автор, а нормальные вопросы вы почему пропустили?
И «сразу дают» выдает в вас уже зависть и раздражение, а не недоумение, которое вы пытались изобразить в первом посте

Вопросы про то, что не вращаюсь в их кругу? Ну это так, а с другой стороны, если бы и вращалась, не факт, что они хотели бы что-то серьезное, а не просто поиметь. Вопрос то мой был как влюбить и удержать, а не чтобы меня просто поимели. А с завистью согласна, признаю и ничего плохого не вижу.

Гость
#25

успешные выбирают домашних а не легких красоток.

Гость
#26
Гость

Рынок порешал. Если бы ты действительно была достойна обеспечуна, то он бы у тебя был. А так, все твои слова о том, что ты такая замечательная, лишь иллюзия и самообман. Мужчины тебя такой замечательной не считают.

либо не умеет манипулировать мужиками. у большинства успешных рядом не просто красотки, а красотки пираньи, которые загрызут любую другую конкурентку.

Автор
#27
Гость

либо не умеет манипулировать мужиками. у большинства успешных рядом не просто красотки, а красотки пираньи, которые загрызут любую другую конкурентку.

А они как манипулируют?

Золото
#28
Автор

Ещё я заметила, что такие женщины не заморачиваются и дают сразу.

Это неправда

Золото
#29
Автор

Почему ты ставишь в один ряд игру на компьютере, ютуб и женские форумы? Рубиться в компьютерные игры и трепаться на бабском форуме это немного разные вещи. Я высказала своё мнение и не считаю его глупым.

Да, но дело в том, что ты решаешь за других людей, чем они якобы занимаются, а чем нет по твоему мнению.

Автор
#30
Золото

Это неправда

А вы откуда знаете, что это не правда?

Автор
#31
Золото

Да, но дело в том, что ты решаешь за других людей, чем они якобы занимаются, а чем нет по твоему мнению.

Я ничего не решала, я высказалась о том, что я думаю.

Гость
#32

Вот тебе и ответ - не вращалась в кругах, где успешные люди крутятся.

Автор
#33
Гость

Вот тебе и ответ - не вращалась в кругах, где успешные люди крутятся.

Да ( , уже и поздно…

Золото
#34
Автор

А вы откуда знаете, что это не правда?

Потому что знаю другие примеры

Гость
#35
Автор

А вы откуда знаете, что это не правда?

Потому что не даем. У меня обеспечун, пополамщиков не было, и сразу я не давала никогда.

Автор
#36
Гость

Потому что не даем. У меня обеспечун, пополамщиков не было, и сразу я не давала никогда.

Молодец.

Гость
#37
Автор

Вопросы про то, что не вращаюсь в их кругу? Ну это так, а с другой стороны, если бы и вращалась, не факт, что они хотели бы что-то серьезное, а не просто поиметь. Вопрос то мой был как влюбить и удержать, а не чтобы меня просто поимели. А с завистью согласна, признаю и ничего плохого не вижу.

Вот кто не заморачиваясь дает сразу - тех просто и имеют.

Автор
#38
Гость

Вот кто не заморачиваясь дает сразу - тех просто и имеют.

Но что-то же зацепило его в вас, раз он остался с вами, а не слился и переключился на другую? Вот это я и пытаюсь понять.

Гость
#39

На самом деле, нет такого понятия "успешный мужчина". Успешный в чём? Успех для каждого свой и у всех разный. А Вы просто хотели богатенького.

Гость
#41

Обратитесь либо к психологу, если, конечно, хотите вопрос решить, а не просто тут поболтать, либо обратитесь к тем успешным женщинам, которых содержат мужчины, и попросите критики и советов. Но вам это не надо, вы здесь чисто поболтать

Ясновельможный Пан
#42

1. Всем глубоко фиолетово на твою заурядную внешность - ну реально раскрашенная бабизьяна - так себе зрелище....2. Так ты сама возьми и обеспечь финансово мужчину и он обеспеченный

Ясновельможный Пан
#43
Автор

Такие мужчины не сидят на женском форуме.

Это МУЖСКОЙ форум - его создали мужчины, а НЕ бабы

Автор
#45
Ясновельможный Пан

1. Всем глубоко фиолетово на твою заурядную внешность - ну реально раскрашенная бабизьяна - так себе зрелище....2. Так ты сама возьми и обеспечь финансово мужчину и он обеспеченный

Лечитесь

Автор
#46
Ясновельможный Пан

Это МУЖСКОЙ форум - его создали мужчины, а НЕ бабы

Значит ты баба

Гость
#47
Ясновельможный Пан

Это МУЖСКОЙ форум - его создали мужчины, а НЕ бабы

Пшёл вон псина, и научись читать. Вумен.ру - словарь в помощь, убожество

Конь в пальто
#48

Не стала читать все ответы. А вам скажу, что ответ кроется в вашем вопросе. Вы не крутились в кругу, где есть эти успешные мужчины.

Конь в пальто
#49
Золото

Разница между тобой и другими, что ты всего добивалась сама, чтобы быть успешной и работать в крупной компании, а те женщины так не заморачивались. Они занимались построением отношений с мужчинами.

Хороший ответ. Каждый получает то, к чему стремится

Гость
#50

Клюют? Ахахаха. Автор, вы уже большая девочка, пора взрослеть). Вы думаете те успешные шли-шли и нашли? Прямо споткнулись об своих серых мышей ну чисто случайно?)) Судьба свела, луна была в Козероге)). Вот и эти наивнячки так думают)). Пока вы трудились выстраивая себе карьеру сильной и независимой, кое-кто тоже трудился, правда на других полях, крутя помидорами направо и налево, жёстко сортируя пойманный улов. А потом, сразу после брака, быстренько нацепили масочку благочестия. Вот и весь секрет). Клевали они, конечно, лапти.