Гость
Статьи
Уже никогда не встречу …

Уже никогда не встречу свою любовь

Здравствуйте. Хочу выговориться, возможно пожаловаться. Искала свою любовь всю жизнь, лет так с 15 осознанно точно. Сейчас мне 28. Прошла через тьму разочарований, неудач, предательств. Сейчас осталась совершенно одна. И надежды нет. Хотя в работе все складывается более, чем удачно. В личной жизни нет, полный провал. Я думаю, что я уже и не встречу никого, потому что не хочу … надоело. Надоело искать, разочаровываться. 7 лет назад познакомилась с парнем, влюбилась в него. А он оказался женатым. И с тех пор точно уже ничего не хочу, я устала стараться, искать, бегать. Знакомиться, общаться с кучей непонятных мужиков, общение с которыми ни к чему не приведет. Раньше, в 20 лет, я была рада этим заниматься. А сейчас как будто нет сил. Хочу ли я любви? Да, хочу. Хочу ли я ее искать и что-то делать для этого ? Нет, с меня хватит, я устала… кто такой же отчаявшийся и уставший как и я?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя полюби

Гость
#2

Тебя альфачи перетр*хали. Какая любовь? Ты порванка

Nina77
#3
Гость

Себя полюби

Однозначно. Автор, что Вы так напрягаетесь, бегаете, ищете? Расслабьтесь, сосредоточтесь на себе и все будет

Натали
#4

Мне кажется, после неудачного опыта с любовью все сложно. Ну не будет она такой, как в 18, 20 лет. Очень грустно от этого... Есть только секс и какая-то сомнительная дружба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: