Гость
Статьи
Бывший написал "Люблю"

Бывший написал "Люблю"

Я по нему до сих пор сохну, но я замужем давно. он знаком с моим мужем. Раньше у нас был роман. Даже сейчас нам с ним нельзя наедине оставаться, а то что-то будет. Он суховат на слова и действия.На днях поздравлял меня с днем рождения, написал в конце: "Люблю(по дружески и подмигивание), целую, обнимаю." Слово люблю в данном контексте что-то значит? Например, я не напишу слово люблю кому -то просто так. Но подруге могу написать, люблю. Ну потому что люблю как подругу, например) А тут я задумалась. Эксперты, поехали рассуждать) #чувства

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот *** . мало ей всего

Аксиос
#3

Так то СЛОВА, и только.
А ты ВИДИШЬ что он " любит "??

Мари
#5
А.И. Бастрыкин

Мадам погладьте клитор и успокойтесь

нет, мне много лет не успокоиться) тайно хочу его. но приходится носить маску дружбы.

Мари
#6
Аксиос

Так то СЛОВА, и только.
А ты ВИДИШЬ что он " любит "??

я же не свободна. я вот тоже имею к нему чувства, но ничего не делаю. в ответ написала ему тоже самое "люблю, целую, обнимаю".
ну из последнего его движения в мою сторону-он позвал меня на новоселье. значит наверно видеть меня хочет.

Аксиос
#7
Мари

я же не свободна. я вот тоже имею к нему чувства, но ничего не делаю. в ответ написала ему тоже самое "люблю, целую, обнимаю".
ну из последнего его движения в мою сторону-он позвал меня на новоселье. значит наверно видеть меня хочет.

",,,, наверно видеть .."
Так не ВИДЕТЬ хочет, а нахлобучить.
Или он импотент ?

Мари
#8
Аксиос

",,,, наверно видеть .."
Так не ВИДЕТЬ хочет, а нахлобучить.
Или он импотент ?

не импотент)) но если он позовет несколько гостей то что, чтоб всех там отодрать?))) да и я наверное не пойду-страшно.

Мари
#9
Аксиос

",,,, наверно видеть .."
Так не ВИДЕТЬ хочет, а нахлобучить.
Или он импотент ?

вопрос ни в том, кто кого как хочет. а зачем писать люблю. блин я ему ни разу за 12 лет слова "люблю" ни в каком контексте не писала, и он мне. смайлики только всякие обнимашки. я не могла написать ему Люблю, рука не поднималась.

Бабкины трусы
#10

Полно больных людей. Им не интересны отношения и брак. Им нравится боль. Фантазии. Они могут всю жизнь жить так - с мыслями, что любит бывшую.

Любовь это служить. Где и как он служит вам.

Мари
#11
Бабкины трусы

Полно больных людей. Им не интересны отношения и брак. Им нравится боль. Фантазии. Они могут всю жизнь жить так - с мыслями, что любит бывшую.

Любовь это служить. Где и как он служит вам.

мне получается тоже нравится боль и страдания. и для меня любовь это не служить. любовь это дружба, отношения и забота. а служить это про другое. я же не пишу что все годы он по мне страдает и любит. я просто хочу понять, значит ли сообщение такого содержания, что я ему небезразлична. Кстати, сколько лет его знаю-нет ни одних серьезных отношений. Но с замужними как минимум дважды связывался. Это я от знакомых узнала. Женщины нет короче своей.

Лапа
#12

Просто подкалывает тебя :))

Мари
#13
Лапа

Просто подкалывает тебя :))

вы наверное из тех кто не пишет слово "люблю" в сообщении противоположному полу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: