Гость
Статьи
Возможная …

Возможная измена,вопрос по особенности девушки

Здравствуйте,сразу прошу прощения за такой вопрос,случилась такая ситуация,около месяца ссорились с девушкой,недавно сходила на встречу выпускников,в целом верная,но скрыла этот факт,хотя мы договаривались что либо вместе,ну или хотя бы предупреждать,она считает что она права и сделала правильно что не предупредила,так вот,почти ночь не спали и ссорились,решали вопросы,поспали часа 3-4,с утра был половой акт,обычно у в неё тяжеловато входить и ей всегда больно,будь это после месячных или до,даже регулярно,всегда ей больновато,но в этот раз вошёл как по маслу,никаких проблем,ни боли,ничего и я задумался,а не измена ли это?
Прошу ответить прекрасный женский пол,без всяких извращений и всяких озабоченностей,вопрос серьёзный и многое зависит от этого!
Заранее огромное вам спасибо! #поведениедевушки

newman 1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть если вошёл как по маслу это измена? Интересно. То есть она должна с тобой за ручку ходить везде и всюду? У нее что не может быть личного пространства? Меня вот также мой дико ревновал, к каждому столбу, пока на место не поставила. Я лично ему не изменяла. Пришлось даже мать подключить что с мамой хожу а не по мужикам. Успокоился, все наладилось.

Автор, если ты будешь ее так контролировать, человек тебя с треском пошлет и будет прав. На встречи выпускников ходят выпускники без своих половин. Проверь ее телефон. А если изменила - допустим - ну тут не в мужике дело, а в твоей бабе. Ты ее выбирал.

Если б тебя так контролировали, тебе бы понравилось?

Я вообще не понимаю нахрена ходить на эти встречи - делать там нечего на мой взгляд. Но раз она пошла - тут ты или узнаешь правду или нет. Раз ей было больно а теперь нет то я не знаю как это характеризовать. При месячных ощущения острые и другие.

Берешь ее трубку, молча, и караулишь сообщения. Все. Потом идёшь к тому Ваську и говоришь: забирай ее себе раз имел. Все. Собираешь ее вещи до этого и в подъезд. Будет выть - не ведись, фотки переписки в табло ей и вон с квартиры. Припрется назад - не пускай. Если изменила - пусть с хахалем и живёт.

Лично для меня измена неприемлема когда в отношениях все ок. Но для меня неприемлем контроль на каждый шорох.

Гость
#3

Чтоб узнать её верность проверь ее переписку в ВК, смс, Ватсапп. Все. Если там просто друзья которых она сто лет знает, проблем нет. Если там сердечки мужикам - шлёшь ее.

Гость
#4

Ты хочешь сказать, что у тебя мелкий *** и после того, как она изменила с кем-то, у кого *** толстый, стало входить легче?😄

#5
Гость

Ты хочешь сказать, что у тебя мелкий *** и после того, как она изменила с кем-то, у кого *** толстый, стало входить легче?😄

Не мелкий,выше среднего в длину(но конкретно в диаметре не самый толстый),я описал ситуацию,больше сказать нечего,просто интересно,возможно ли что она изменила на днях и вагина у неё расширилась,я просто не понимаю в этом,может ли вообще так быть или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: