Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не удаляет из ЧС?

Знакомая девушка меня заблокировала в ВК, после того, как я ей там в любви признался и всякие романтические картинки присылал. Но когда мы с ней через какое-то время, примерно через месяц, встретились в реале, она со мной довольно-таки дружелюбно общалась, хотя, я думал, что вообще теперь даже здороваться не будет. Затем я ей сначала шоколадку подарил, а вот недавно игрушку мягкую, медвежонка. Оба подарка она приняла с улыбкой. Да, и вообще в последнее время немного теплее стала ко мне относиться, мне так кажется, по крайней мере. Но вот в ВК я до сих пор в ЧС у нее. Если она подарки приняла, значит, у нее ко мне хоть какая-то элементарная симпатия есть, правильно? Никто бы, думаю, не стал подарки принимать от человека, который тебе противен. Так почему тогда она меня еще не разблокировала? Это ведь дело одной секунды. Да, если будут комментарии типа "да она просто на свою страницу сто лет не заходила", то сразу скажу, нет, она каждый день туда заходит, это я точно знаю, так что времени меня разблокировать у нее предостаточно было.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у нее при встрече
Всякое лучше прояснить чем пустыми надеждами тешиться

#2

Вы как маленький. Ну, сидите, ждите, пока разблокирует. Позвать на свидание что мешает? После мишки и шоколадки уже можно. Лучше чем шоколадки и игрушки действует букет цветов.
Она подумала, что вы обычный вк dрочер, если увидит, что вы серьёзно настроены, возможно изменит свое мнение. По крайней мере, вы это узнаете

#3

Вероятно не очень заинтересована, может есть другой, который ревнивый. Если бы Вы реально нравились. убрала бы из Чс.

Гость
#4

Заходить-то, может, и заходит, но забыла, ко у нее в чс сидит. Или, наоборот, слишком хорошо помнит ваши признания и картинки и поэтому не желает повтора идиотского вала картинок с признаниями.

#5

Полагаю, просто не стала тебя посылать прилюдно.

Тпэшка
#6

А че бы подарки не принять если дают? Даже если бы парень мне не нравился, то я бы все равно у него все подарки взяла.
А из чс она тебя не разблокировала потому что не нужен ты ей, или вообще забыла что в чс тебя добавила и даже не думает о тебе

Тпэшка
#7
Тпэшка

А че бы подарки не принять если дают? Даже если бы парень мне не нравился, то я бы все равно у него все подарки взяла.
А из чс она тебя не разблокировала потому что не нужен ты ей, или вообще забыла что в чс тебя добавила и даже не думает о тебе

Если бы мне парень нравился, то я бы не только из чс его убрала, а ещё и заявку в друзья бы кинула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: