Гость
Статьи
Какие часики тикают?

Какие часики тикают?

Вот я не могу понять, что за дурнина происходит в обществе, и все ее повторяют, но никто не вдумывается. У женщин нет никаких часиков. Фертильный возраст до климакса. Это у мужчин очень рано случаются осечки, импотенция, пробоемы с эрекцией и семяизвержением. У очень многих мужчин уже к 30 есть проблемы с потенцией. А значит, как мужчины, они уже не первой свежести. Так у кого век короток? Почему перекладывают с больной головы на здоровую? У женщин нет никаких проблем с потенцией, тем более, большую часть проблем с внешностью можно решить деньгами, нарастить волосы, сделать ботокс и попить бады для похудения. Всё, вопрос исчерпан. Мужчины же это не практикуют. В 40 лет большая часть с морщинами, сединой, лишним весом над штанами и неработающим стручком кричат и заливаются о коротком веке женщин. Это хохма.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От у тебя пердак то порвало). Забыла дописать что мальчики раньше взрослеют и созревают чем девочки - доводите абсурд до конца!

Гость
#2

После 35 лет у женщины начинает снижаться овариальный запас яйцеклеток,часто случаются гормональные сбои,есть эндометриоз,полипы,миомы,мастопатия...продолжать?
Здоровье с возрастом не улкучшается.Сексом вы и после климакса можете заниматься с помощью смазок,а выносить и родить без проблем сложнее с каждым годом.

ГАВ
#3

после 40 лет тетки уже не могут скакать сверху, постоянно болит голова или иные отмазки. про жырный вес и говорить незачем, тучность уже с 15 лет, у мужиков просто не встает на этот кусок сала- от того и мнимая импотенция

Гость
#4

Дурнина это ты, обществу от тебя нужен ребенок и оно тебе дает льготы для этого, а ты выпендриваешься, наглеешь и зажираешься, мужиков она тут решила покритиковать. У тебя там кисляк уже в 30 наступает, к 40-45 климакс контроль и всё. Дело твоё рожать или нет, но часики тикают у тебя и это факт. У мужчин они тоже тикают но совсем по другому и не в плане рождения детей за эту функцию полностью ответственна женщина, как и за крепкость семьи

Гость
#5

С тех пор как женщины стали работать на "дядю" и хорошо зарабатывать, мнение мужчин больше в расчет принимать не имеет практического смысла, да и теоретического уже тоже.
Смотреть надо на свое здоровье, личные финансы и наличие жилья. Потому что если этого нет и ты с дитем, любой мужик, ЛЮБОЙ, даже действительно любящий, начнет качать свои права и плюшки, явно или бессознательно. Деньги решают не все, но очень многое в семье. Это всегда так было, deficiente pecunia, deficit omnes.
А то что там престарелые мужичонки верещат - Собака лает, ветер носит.

Гость
#6
Гость

С тех пор как женщины стали работать на "дядю" и хорошо зарабатывать, мнение мужчин больше в расчет принимать не имеет практического смысла, да и теоретического уже тоже.
Смотреть надо на свое здоровье, личные финансы и наличие жилья. Потому что если этого нет и ты с дитем, любой мужик, ЛЮБОЙ, даже действительно любящий, начнет качать свои права и плюшки, явно или бессознательно. Деньги решают не все, но очень многое в семье. Это всегда так было, deficiente pecunia, deficit omnes.
А то что там престарелые мужичонки верещат - Собака лает, ветер носит.

Так в чём проблема пойти и сделать ЭКО? Вы же хорошо зарабатываете, значит деньги есть. Тогда и мужчина не нужен и терпеть его не надо

Гость
#8
Гость

С тех пор как женщины стали работать на "дядю" и хорошо зарабатывать, мнение мужчин больше в расчет принимать не имеет практического смысла, да и теоретического уже тоже.
Смотреть надо на свое здоровье, личные финансы и наличие жилья. Потому что если этого нет и ты с дитем, любой мужик, ЛЮБОЙ, даже действительно любящий, начнет качать свои права и плюшки, явно или бессознательно. Деньги решают не все, но очень многое в семье. Это всегда так было, deficiente pecunia, deficit omnes.
А то что там престарелые мужичонки верещат - Собака лает, ветер носит.

Я с вами согласна. Это просто вызывает возмущение, потому что это просто нелогично, женщины биологически гораздо дольше фертильны, чем навязывается мужским обществом. У меня к слову есть ребёнок, и все у меня ок. Просто уже надоело читать стереотипы. Ведь женщины больше занимаются своим здоровьем и дольше живут, но у них почему то короток век. Женщины заботятся о внешней красоте, а мужчины в своем естественном состоянии еще замечание делают, хотя они, при болезни, в последнюю очередь идут к врачу и лечатся. На свой век бы посмотрели.

Гость
#9
Гость

Так в чём проблема пойти и сделать ЭКО? Вы же хорошо зарабатываете, значит деньги есть. Тогда и мужчина не нужен и терпеть его не надо

Ха, когда женщина хорошо зарабатывает, еще и с недвигой, еще и симпотная, с фигурой, от мужчин как раз отбоя нет, есть выбор из достойных мужчин, в том числе младше и без прицепов от прежнего брака.

Гость
#10
Гость

Дурнина это ты, обществу от тебя нужен ребенок и оно тебе дает льготы для этого, а ты выпендриваешься, наглеешь и зажираешься, мужиков она тут решила покритиковать. У тебя там кисляк уже в 30 наступает, к 40-45 климакс контроль и всё. Дело твоё рожать или нет, но часики тикают у тебя и это факт. У мужчин они тоже тикают но совсем по другому и не в плане рождения детей за эту функцию полностью ответственна женщина, как и за крепкость семьи

Мне начихать что от меня нужно обществу, что это общество мне дает кроме нотаций и наставлений. Общество абсолютно бесполезно для индивидуальности, за образование я плачу или получаю путем своих знаний, работу мне оплачивает конкретный человек за то, что я делаю его богаче. Даже кушать хочешь, или в магазин и покупай за деньги. А тут общество вылезло...всё нам дается за что-то наше. Кроме пустословия конечно.

Гость
#11
Гость

Я с вами согласна. Это просто вызывает возмущение, потому что это просто нелогично, женщины биологически гораздо дольше фертильны, чем навязывается мужским обществом. У меня к слову есть ребёнок, и все у меня ок. Просто уже надоело читать стереотипы. Ведь женщины больше занимаются своим здоровьем и дольше живут, но у них почему то короток век. Женщины заботятся о внешней красоте, а мужчины в своем естественном состоянии еще замечание делают, хотя они, при болезни, в последнюю очередь идут к врачу и лечатся. На свой век бы посмотрели.

Кому сдалась Ваша красота. Речь о возможности иметь ребенка, воспитать и провести по жизни до условно самостоятельного возраста. Если не родить к 30, то шанс на успешное завершение этого процесса стремится к нулю. "Часики" - вообще не про сравнение с мужчинами, а с нормальными, успешными в реализации женщинами. Это не этическое понятие, а биологическое.

Гость
#12
Гость

Я с вами согласна. Это просто вызывает возмущение, потому что это просто нелогично, женщины биологически гораздо дольше фертильны, чем навязывается мужским обществом. У меня к слову есть ребёнок, и все у меня ок. Просто уже надоело читать стереотипы. Ведь женщины больше занимаются своим здоровьем и дольше живут, но у них почему то короток век. Женщины заботятся о внешней красоте, а мужчины в своем естественном состоянии еще замечание делают, хотя они, при болезни, в последнюю очередь идут к врачу и лечатся. На свой век бы посмотрели.

Запрос в обществе на новых людей транслируется из каждого утюга. Читала как-то про положение чернокожих рабынь в США, там рабовладельцы запрещали рабыням закрываться на ночь и вообще отказывать чернокожим рабам в сексе, ибо ему нужны новые рабы, как можно больше, они очень дорогие были на самом деле, мужину раба было купить как машину сейчас. Ну вы поняли аллюзию.

Гость
#13
Гость

Мне начихать что от меня нужно обществу, что это общество мне дает кроме нотаций и наставлений. Общество абсолютно бесполезно для индивидуальности, за образование я плачу или получаю путем своих знаний, работу мне оплачивает конкретный человек за то, что я делаю его богаче. Даже кушать хочешь, или в магазин и покупай за деньги. А тут общество вылезло...всё нам дается за что-то наше. Кроме пустословия конечно.

К чему тогда ваша тема,если вам начхать на мнение общества? Кому действительно начхать вообще не обращают внимания кто там что говорит.

Гость
#14
Гость

Мне начихать что от меня нужно обществу, что это общество мне дает кроме нотаций и наставлений. Общество абсолютно бесполезно для индивидуальности, за образование я плачу или получаю путем своих знаний, работу мне оплачивает конкретный человек за то, что я делаю его богаче. Даже кушать хочешь, или в магазин и покупай за деньги. А тут общество вылезло...всё нам дается за что-то наше. Кроме пустословия конечно.

В армии за себя служите? Пожары тушите? С 1 по 11 класс за свой счет обучаетесь? Самооценку себе растите, сравнивая себя с колонией водорослей?

Гость
#15
Гость

Кому сдалась Ваша красота. Речь о возможности иметь ребенка, воспитать и провести по жизни до условно самостоятельного возраста. Если не родить к 30, то шанс на успешное завершение этого процесса стремится к нулю. "Часики" - вообще не про сравнение с мужчинами, а с нормальными, успешными в реализации женщинами. Это не этическое понятие, а биологическое.

Нет, успешная женщина это все-таки профессиональное и экономическое понятие, это достижение чего-либо значимого. А родить это по ходу, у подавляющего большинства дети есть, тем более у маргиналов на пособиях.

Гость
#16

Вот правильно. У меня бабушка в 48 родила погодок.

Гость
#17
Гость

Я с вами согласна. Это просто вызывает возмущение, потому что это просто нелогично, женщины биологически гораздо дольше фертильны, чем навязывается мужским обществом. У меня к слову есть ребёнок, и все у меня ок. Просто уже надоело читать стереотипы. Ведь женщины больше занимаются своим здоровьем и дольше живут, но у них почему то короток век. Женщины заботятся о внешней красоте, а мужчины в своем естественном состоянии еще замечание делают, хотя они, при болезни, в последнюю очередь идут к врачу и лечатся. На свой век бы посмотрели.

Вы как продавец прокисшего кваса🤣, столько энергии, вам бы волонтерить))

Гость
#18

мужик может и в 60+ сделать здорового ребенка....у меня знакомый сделал.... пятого!

Гость
#20
Гость

мужик может и в 60+ сделать здорового ребенка....у меня знакомый сделал.... пятого!

Моя прабабушка в деревне последнего ребенка в 56 лет родила, здоровенького как и остальных. Бывают случаи разные, но это не статистика.

Гость
#21
Гость

Кому сдалась Ваша красота. Речь о возможности иметь ребенка, воспитать и провести по жизни до условно самостоятельного возраста. Если не родить к 30, то шанс на успешное завершение этого процесса стремится к нулю. "Часики" - вообще не про сравнение с мужчинами, а с нормальными, успешными в реализации женщинами. Это не этическое понятие, а биологическое.

А я не только про красоту писала,,хотя это важно для передачи генов, но и про здоровье. Очень и очень много людей рожают за 30 здоровых детей и проводят их по жизни. Вы оперируете стереотипами и словами инфоцыган.

Гость
#23

"У женщин нет таких проблем с потенцией". 👏👏👏🤣🤣

Гость
#24
Гость

От у тебя пердак то порвало). Забыла дописать что мальчики раньше взрослеют и созревают чем девочки - доводите абсурд до конца!

Нам непонять. Из выше описанного высера авторки я узнал, что у женщин нет проблем с потенцией.

Инна
#25

я соглашусь, что женщин загнали уже с этими стандартами. Но не про всех мужчин хочется говорить так язвительно. Есть те, которые и жену любят и за собой и здоровьем следят. Мужу 41. В прошлом году были небольшие проблемы в постели из-за стресса. Муж вместо обвинений и депрессии пошел к врачу и стал принимать мужской препарат эффекс нейро - хорошо помог. И семейные отношения не пострадали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: