Гость
Статьи
После знакомства с …

После знакомства с женщиной теряешь спокойствие

Почему после того как познакомишся с девушкой, со временем начинаешь за неё беспокоится и нервничать.
Одним словом теряешь спокойствие.

Почему так происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становится не безразличной.

ПрактичнаяРомантичная
#2

У меня такого не было. У вас невроз

#3

Гормоны. Автор это нормально. Когда вы "спокойны" вы в анабиозе, как медведь зимой

Гость
#4

Посмотри, к примеру, на кисть ее руки и пальцы. Сравни со своими. Ну, ясно, что кто-то хрупче и нежнее (и так во всём), и беспокоиться есть основания.

Гость
#5

Жениться хочешь и стать оленем

Гость
#6

Влюбились, она не безразлична и переходит автоматически в разряд самого важного и близкого человека в жизни. Всё и все отходят на второй план. Ревнуете возможно, потому что боитесь потерять с ней незримую связь и вообще боитесь потерять.
Та же фигня. Предпочитаю не влюбляться. Мужчин много, а я - у себя одна. Мне сына растить и растить ещё надо. А здоровье уже - не сахар.

Гость
#7

Все люди по природе своей собственники. Раз уж влюбился капитально - женись, если девушка тоже влюбилась и согласна всю жизнь прожить с Вами. Вот когда она будет женой - всегда под присмотром, будете заботиться о ней и беспокойство пройдёт.

Гость
#8

Беспокойство от неопределённости. 🤷‍♀️

Гость
#10

Ни одна посторонняя женщина не стоит беспокойства.

Гость
#11

Потому что хочется ее оберегать, опекать, повышенная мужская заботливость просыпается.

Гость
#12
Гость

Ни одна посторонняя женщина не стоит беспокойства.

Влюбитесь и по-другому запоете.

Гость
#13
Гость

Пей таблетки от бошки. А лучше - медитируй.

Лучше пусть напишет/позвонит своей ненаглядной.

Гость
#14
Гость

Беспокойство от неопределённости. 🤷‍♀️

Вот действительно.

Гость
#15
Гость

Ни одна посторонняя женщина не стоит беспокойства.

Значит не посторонняя у Автора. А вообще мне Ваша политика знакома в отношении женщин. У нас и полиция работает по такому же принципу, как вы указали выше. У нас не то что женщин, так матерей с детьми молодых не защищают полицейские в районе.

Гость
#16
Гость

Вот действительно.

Ну так мужчина первый должен определиться и сделать свой выбор и озвучить девушке/женщине свои серьёзные намерения. Знаете, чем завоевал в 23 года меня мой уже бывший муж???? Своей уверенностью в том, что он хочет быть именно со мной. При чём изначально он мне не особо понравился, но он шаг за шагом проявлял инициативу в общении, назначал встречи, организовывал культурный досуг, быстро познакомил со всеми своими друзьями и их женщинами, с родителями познакомил, заранее предложил встретить НГ вместе, примерно за месяц, чтобы не упустить меня. И через 4 месяца на НГ подарил кольцо (отмечали на вилле его мамы с его друзьями) сделал мне преложение. Вот так.

Гость
#17
Гость

Ну так мужчина первый должен определиться и сделать свой выбор и озвучить девушке/женщине свои серьёзные намерения. Знаете, чем завоевал в 23 года меня мой уже бывший муж???? Своей уверенностью в том, что он хочет быть именно со мной. При чём изначально он мне не особо понравился, но он шаг за шагом проявлял инициативу в общении, назначал встречи, организовывал культурный досуг, быстро познакомил со всеми своими друзьями и их женщинами, с родителями познакомил, заранее предложил встретить НГ вместе, примерно за месяц, чтобы не упустить меня. И через 4 месяца на НГ подарил кольцо (отмечали на вилле его мамы с его друзьями) сделал мне преложение. Вот так.

Ну это вообще идеал какой-то, сейчас таких не делают ☹️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: