Гость
Статьи
У меня порвались …

У меня порвались сапоги, а парню все равно

У меня порвались зимние сапоги, а денег совсем не осталось, ЗП только на след.неделе, в общем я думала, что похожу в осенних до ЗП, было терпимо -3,4. Я сказала об этом МЧ, он сказал что у него сейчас тоже туго с деньгами. Хотя получил уже ЗП, но дело в том что он половину тратит на кредит, остальное он в том месяце брал рассрочку на поездку, сделал мне предложение. Понимаю, что нет денег. До этого не хватало денег на обучение 5.000 руб. Он скинул с зарплаты, потом отправил еще 1000 на суши. Но вот на ремонт сапог он говорит что нет денег и такое ощущение будто ему плевать. Потому что сегодня было -13 и он спросил как я пойду на работу, я ответила пешком, а он сказал «хорошо тогда теплее одевайся» хотя знает что я в осенних. Один раз спросил сделала ли я сапоги 2дня назад, я ответила нет, он говорит «ну надо сделать» сейчас думаю а нужен ли вообще мне такой муж? Которому плевать на мое здоровье и на меня. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же дает, когда деньги есть. Просто их нет, видимо.

#2

Конечно разводиться! Оставь парня в покое.

Гость
#3

Оба нищеброды, но письку об письку тереть надо, ну и в загс опаздывают

Гость
#4

К родителям своим обратитесь, может им не все равно.

Гость
#5

На ремонт сапог денег нет, а на суши есть?

Как вы живете без подушки безопасности?
Почему парень должен быть ответственен за ваши ботинки и их ремонт?

Яяя
#6

Часто молодость = глупость.
Ну зачем вам нищук? больше нет мужиков что ли? Найдите нормального зарабатывающего.
Вашему мужу жениться рано, он ещё на ноги не встал даже, куда ему семья!

Гость
#7

у нее сапог нет, а она суши жрет за 1000р.
Может вам научиться вести бюджет адекватно?

Гость
#8
Яяя

Часто молодость = глупость.
Ну зачем вам нищук? больше нет мужиков что ли? Найдите нормального зарабатывающего.
Вашему мужу жениться рано, он ещё на ноги не встал даже, куда ему семья!

Так она сама нищучка, с чего вдруг ее должен брать в жены зарабатывающий мужик? Чтобы суши ей покупать?
Зарабатывающий в жены такую же возьмет, и с ней наживет семейное богатсво и преумножит его. А автор будет тянуть его на дно

Яяя
#9
Гость

Так она сама нищучка, с чего вдруг ее должен брать в жены зарабатывающий мужик? Чтобы суши ей покупать?
Зарабатывающий в жены такую же возьмет, и с ней наживет семейное богатсво и преумножит его. А автор будет тянуть его на дно

Да ладно, все находят нормальных парней, кто хочет найти, не выдумывайте)

Гость
#11
Яяя

Да ладно, все находят нормальных парней, кто хочет найти, не выдумывайте)

В моем окружении у всех нормальных парней нормальные девушки. Нищих в драных сапогах никто на улице не подбирал

Гость
#12

Ну а вы то что работаете и не могли отложить деньги на сапоги?Тем более у вас нет зимних сапог,на кого надеялись.Если он платит кредит,ещё питанием обеспечивает,так уж.себе можно было купить и отремонтировать свои сапоги.Сами виноваты.На мужика понадеялись.А на них не надо надеяться,надо иметь свои деньги.

Гость
#13

Ну и как вы собираетесь семью создавать? И у вас, и у него нет денег на элементарную мелочь. Для начала научитесь создавать подушку безопасности.

Гость
#14
Гость

На ремонт сапог денег нет, а на суши есть?

Как вы живете без подушки безопасности?
Почему парень должен быть ответственен за ваши ботинки и их ремонт?

Согласна оба там без мозгов. А потом ему зп задержат она оскорбится и разводиться побежит.
Автор, если все таки поженитесь вам надо будет вести общий бюджет. Часть на еду и квартиру, часть на одежду, часть в накопления и внеплановые расходы, типа сапог. И часть на приятности типа суши

Аня
#15

Может ему и не все равно , просто денег нет чтоб вам дать . Но семью при таких условиях создавать не спешите , лучше твердо встать на ноги вам обоим. В семье одними сапогами не отделаться

Гость
#16

Бросай парня. Он найдёт себе кого-нить, кто не будет грузить его своими проблемами.
И вообще разумнее либо кредитную карту в банке оформить, либо попросить деньги у родителей.

Гость
#17

Возьми карту кредитную и купи сапоги.

Гость
#19
Яяя

Часто молодость = глупость.
Ну зачем вам нищук? больше нет мужиков что ли? Найдите нормального зарабатывающего.
Вашему мужу жениться рано, он ещё на ноги не встал даже, куда ему семья!

Автор сама безответственная. Единственная зимняя обувь, но лучше суши есть.

Гость
#21
Гость

Автор сама безответственная. Единственная зимняя обувь, но лучше суши есть.

Если что я в этом году , в январе покупала сапоги, они порвались через месяц хотя стоят 7К, потом я купила на такую же сумму еще сапоги и вот они порвались сейчас

Гость
#22
Гость

Если что я в этом году , в январе покупала сапоги, они порвались через месяц хотя стоят 7К, потом я купила на такую же сумму еще сапоги и вот они порвались сейчас

Значит можете отдать в магазин по гарантии и получить деньги назад. В РФ есть закон о защите прав потребителей. На сапоги гарантия месяца 3, возможно больше.

Я так возвращала сапоги, взяли на экспертизу, через неделю вернули всю сумму

Гость
#23

Нищета казанская. Обое. Ужас. Нет денег на сапоги , а они женится собрались.... Автор ,тебе не замуж надо ,тебе работу нормальную надо ,где деньги нормально платят. А ты взамуж за такого же нищука собралась. Д ура. Сразу залетишь,нищуков таких же нарожаешь,потом ныть будешь,что тебе многодетной матери все должны.
Береги эти осенние сапоги. Они у тебя на ближайшие 10-15лет,на все сезоны... фу ***

Гость
#24
Гость

Если что я в этом году , в январе покупала сапоги, они порвались через месяц хотя стоят 7К, потом я купила на такую же сумму еще сапоги и вот они порвались сейчас

Я весь день на ногах, по объектам скачу, ничего не рвется. Вы чем занимаетесь то? Вы же тетя взрослая раз с мужиком живете, как рвете то обувь? Разводка какая то

Гость
#25
Гость

Нищета казанская. Обое. Ужас. Нет денег на сапоги , а они женится собрались.... Автор ,тебе не замуж надо ,тебе работу нормальную надо ,где деньги нормально платят. А ты взамуж за такого же нищука собралась. Д ура. Сразу залетишь,нищуков таких же нарожаешь,потом ныть будешь,что тебе многодетной матери все должны.
Береги эти осенние сапоги. Они у тебя на ближайшие 10-15лет,на все сезоны... фу ***

Потому что я оплатила 70% стоимости своего обучения в универе, поэтому вот так. В октябре у меня еще операция была, там тоже расходы , но ничего не просила ни у кого, а про сапоги я не думала, что они порвутся да и резко так похолодало

Гость
#26
Гость

Я весь день на ногах, по объектам скачу, ничего не рвется. Вы чем занимаетесь то? Вы же тетя взрослая раз с мужиком живете, как рвете то обувь? Разводка какая то

Я часто хожу пешком, от дома до работы пол часа, потом на работе тоже хожу в другие организации пешком. В общем в этом году брала 2пары сапог и обе порвались через месяц, нужно было в другом городе покупать, но не знала что так выйдет. Теперь я не хочу зря тратить деньги снова на сапоги и отнесла на ремонт

Гость
#27

Купи калоши

Гость
#28
Гость

Если что я в этом году , в январе покупала сапоги, они порвались через месяц хотя стоят 7К, потом я купила на такую же сумму еще сапоги и вот они порвались сейчас

Да хоть бы сколько ни покупали, по факту - это единственная пара. Вы купили не еще одну пару, а взамен. Как была одна пара, так и осталась. А денег на ЧП нет. А еще учитывая, что у вас каждая пара ровно на месяц, то тем более.

Гость
#29
Гость

Значит можете отдать в магазин по гарантии и получить деньги назад. В РФ есть закон о защите прав потребителей. На сапоги гарантия месяца 3, возможно больше.

Я так возвращала сапоги, взяли на экспертизу, через неделю вернули всю сумму

Как правило, месяц. Срок начинает течь с начала сезона. После истечения гарантийного срока тоже можно поедъявить претензию по поводу качества обуви, только доказывать/ экспертизу придется покупателю.
У вас или гарантийный срок не вышел или поставлен более месяца, или повезло на продавца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: