Гость
Статьи
Мать мешает строить …

Мать мешает строить отношения с мужчиной

Я уже скажем так взрослая тетя )) и тоже есть любовники и партии которые рассматриваю для семьи , НО проблема в том, что мать активно вмешивается в мою личную жизнь!! Она например, считает норм перемыть косточки тому же мужчине , что за мной ухаживает, при чем высказать даже фе или например надавать советов как «раскрутить, захамутать» и тд или же спросить как у нас дела с сексом , а будут ли внуки и тд .. поехала как то к нему на свидания, так она чуть ли не каждый час звонила типо узнать как обстановка. Потом как то тоже мужчина предложил сехаться так она специально начала давить на здоровье и типо за ней уход нужен , в итоге все планы были отложены .. в общем манипулятор еще тот, но и мне во первых не приятно это все, во вторых считаю это бестактность и менталитет далекого совка где «свечку держали», сейчас поди другие времена и не все торопятся прямь замуж и быстрей бы залететь.. что делать ? Я ей пару раз уже обясняла что мне это все не приятно, она притихнет , а потом опять … а мне чуть ли не на все три веселые уже хочется послать .. #мать #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Едете на свидание, выключайте звук на телефоне. Маме сказать, спасибо мама, я ценю твои советы, но дальше я сама. Поможет только дистанцирование, не ведитесь на обиды, разговаривайте тихо и спокойно. Вы в своём праве

#2

На счёт ухода, говорите, буду заезжать. Чмоки, в обе щёки

#3

Не мать мешает, а вы ей позволяете. Выключить телефон на свидании, на требования ухода за ней, говорите, что наймете сиделку, да и вообще не говорите куда идете. Хотя мне кажется, что еще и проживаете с ней.

Гость
#4

"Другие времена, не торопятся замуж и залететь"- если мужчина любит, женится, а беременеть можно и позже.
Быстрый секс мешает выйти замуж, шансы получить предложение падают.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Не вали на мать, хотела делала бы всё.

Захария
#6

дался вам этот совок...
сватья баба Бабариха или огудалова старшая не того времени персонажи...
Зачем то докладываете какие и с кем у вас отношения или встречи, но не ваш " менталитет" виноват?

Гость
#8

найдите ей мужчину, чтобы она не лезла в ваши отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: