Гость
Статьи
Мужчины в 35+

Мужчины в 35+

Ещё Ого-го, чего не скажешь о женщинах.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Да, лысинки красивые и уютные мягкие животы.
+ Низкое либидо. С таким мужчиной всегда выспишься.
Из минусов: много рассуждают о политике, знают как управлять страной.

#2

Да, да все студентки в очередь становятся к ним, так и мечтают как с такими переспать, как накормить, что подарить. Продолжать?
Это называется *понеслоси* любимая тема на вумене.

Гость
#3

Мужчины и с собаками могут, женщинам плевать на мужчин.

Автор
#5

Да ладно?!Многие мужчины в таком возрасте уже полуимпотенты..А женщина 30+ даст фору двадцатилетним,во всех смыслах)

#6
Гость

Да и в 60 мужики ещё мачо, а женщины уже бабушки старенькие. Такова природа

В нашей стране мужики до пенсии то не доживают, а ты про мачо загнуло.

Настя
#7
Гость

Да и в 60 мужики ещё мачо, а женщины уже бабушки старенькие. Такова природа

Ох уж эти мачо на Нивах)

Солист
#8

Дважды согласен ☝️ ☺️☺️☺️

Гость
#9

Не ого-го, а иго-го))

Гость
#10
Настя

Ох уж эти мачо на Нивах)

И в жилетках Вассермана 🤭

Настя
#11
Гость

И в жилетках Вассермана 🤭

Ну как перед таким устоять 😁☺️

Гость
#12
Автор

Да ладно?!Многие мужчины в таком возрасте уже полуимпотенты..А женщина 30+ даст фору двадцатилетним,во всех смыслах)

Морщины глубже и вагина в мозолях?

#14
Солист

Дважды согласен ☝️ ☺️☺️☺️

А из самого песок сыпется

Гость
#15

После 35 мужчины огого, если следят за собой с 25. А так, одни слезы: брюшка, тоненькие рыхленькие ручки, сутулость, мешки под глазами и лысина.

Анна
#17
Гость

Морщины глубже и вагина в мозолях?

Я жду, когда мне будет 30+. Потому что буду прожженой, а так крутить никем не умею, наивная

Солист
#18
Melarisa

А из самого песок сыпется

Так зима же на дворе)

НоыВоигура
#19
Гость

Да и в 60 мужики ещё мачо, а женщины уже бабушки старенькие. Такова природа

Это правда. Мне через два года будет 60,но выгляжу как 35 летний,причем не просто 35-летний,а очнеь спортивный 35-летний. На моих ровесниц без слез не взглянешь уже. Встречаю иногда своих бывших и глазам своим не верю,настолько огромные метаморфозы с ними произошли,причем,даже с теми,которые моложе меня на 5-15 лет.

Гость
#20
Красотуля

В нашей стране мужики до пенсии то не доживают, а ты про мачо загнуло.

А всё почему, потому что мы женщины оху ев ши е. Не бережем их, а их сердечно сосудистая система очень слабая отсюда и инфаркты и инсульты в столь молодом возрасте. Так что давайте их беречь и меньше ныть

Гость
#21

Фу, мне лично только молоденькие мужчины нравятся. Старше 30 уже курага

Солист
#22
Гость

А всё почему, потому что мы женщины оху ев ши е. Не бережем их, а их сердечно сосудистая система очень слабая отсюда и инфаркты и инсульты в столь молодом возрасте. Так что давайте их беречь и меньше ныть

Золотые слова ☝️🤗

Гость
#24
НоыВоигура

Это правда. Мне через два года будет 60,но выгляжу как 35 летний,причем не просто 35-летний,а очнеь спортивный 35-летний. На моих ровесниц без слез не взглянешь уже. Встречаю иногда своих бывших и глазам своим не верю,настолько огромные метаморфозы с ними произошли,причем,даже с теми,которые моложе меня на 5-15 лет.

Не переживай, тётеньки точно так-же про тебя думают. Какой ущербный дедушка, однако.

НоыВоигура
#25
Гость

Не переживай, тётеньки точно так-же про тебя думают. Какой ущербный дедушка, однако.

Нет,ни одна ещё так не думала в реальной жизни,всё как раз ,наоборот. Вот недавно дрчь одной моей знакомой невероятно изумилась,когда до нее дошло,что я ровесник ее мамки и папки. Бывалр,что,принимали меня за сына друга,за сына одноклассницы.

Гость
#27
Настя

Да, лысинки красивые и уютные мягкие животы.
+ Низкое либидо. С таким мужчиной всегда выспишься.
Из минусов: много рассуждают о политике, знают как управлять страной.

Забавно, что под ваше описание в 100% подошёл мой 23 летний молодой человек. Кроме лысины, конечно, а так, уже и седина выступает 😂

#28
Корлеоне 😎

Макака, Вовка красавчик – правда жеж?!✌️😎

Макака, ты бы дала Вовке, нуу, растопырила Б свои лохматые губищи, аа?!🤭😂
Та знаю, чё конечно жеЭ!

Макака, вчера гипермагазе купил хлеб 35р. И яйца 130р. Мне пофик, не заметно для меня!✌️😎
Хлеб был 33, яйца 89, ну подняли, всегда перед новым годом такая шняга, и чё?! 🥳🥳🥳🥳

КАрлеоне, ёпрст, какие то странные у тебя секс фантазии, ну это ж надо до такого додуматься Пу с макакой😂

Было ровно 7
#30
Корлеоне 😎

Бабы, вчера в гипермагазе баба выёживалась, познакомица хотела со мной, баба ничё такая, но без сисяк и два прицепа у её 🤭😂

Я кароч без внимания к ней отнёсся, хотя неет, я пристально в упор пялился туда где должны быть сиськи, но сисяк там не было ваще!🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

Сиськи это ваще ппц, у пацанов любовь к сиськам в ДНК аш!✌️🤩

А потом ты проснулся .

НоыВоигура
#31
Гость

Забавно, что под ваше описание в 100% подошёл мой 23 летний молодой человек. Кроме лысины, конечно, а так, уже и седина выступает 😂

Присмотрелся к одному парню 92 г.р,у него седых волос больше чем у меня,потом заметил,что,у многих уже в 30-40 лет полно седых волос. Интересоваться этим вопросом стал благодаря этому форуму,так как тётки тут делают особый упор на седину у дедов,считаю огромным преимуществом именно отсутствие седых волос у молодых ребят.

#32
Корлеоне 😎

Бабы, вчера в гипермагазе баба выёживалась, познакомица хотела со мной, баба ничё такая, но без сисяк и два прицепа у её 🤭😂

Я кароч без внимания к ней отнёсся, хотя неет, я пристально в упор пялился туда где должны быть сиськи, но сисяк там не было ваще!🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂

Сиськи это ваще ппц, у пацанов любовь к сиськам в ДНК аш!✌️🤩

Закусывать надо, закусывать.

Гость
#33

Я в 52 выгляжу на 25, только мне это не дает никакой пользы и никак меня не радует. Большинство людей не верят, что человек может выглядеть настолько моложе своего возраста, пока не убедятся в том, что это так и есть на самом деле. Из-за такой внешности постоянно сталкиваюсь с фамильярностью и предвзятым отношением к себе. А еще часто люди замечают какое-то несоответствие связанное с моей внешностью и задают бестактные вопросы «Те скока лет-то?», что жутко раздражает. Таких людей как я очень мало, но они есть как среди мужчин, так и среди женщин. Даже знаю одну такую женщину в ютубе.

Баба Фрося
#35
Гость

Я в 52 выгляжу на 25, только мне это не дает никакой пользы и никак меня не радует. Большинство людей не верят, что человек может выглядеть настолько моложе своего возраста, пока не убедятся в том, что это так и есть на самом деле. Из-за такой внешности постоянно сталкиваюсь с фамильярностью и предвзятым отношением к себе. А еще часто люди замечают какое-то несоответствие связанное с моей внешностью и задают бестактные вопросы «Те скока лет-то?», что жутко раздражает. Таких людей как я очень мало, но они есть как среди мужчин, так и среди женщин. Даже знаю одну такую женщину в ютубе.

Где ты взял элексир молодости, колись

777
#37

Дядь,запомни навсегда,баба и в 85 лежать может,а у вас после 30 уже полувялый сморчок.Мужской век короток,поэтому сексимся с ребятками до 30, но ели хочешь выспаться и отдохнуть то тут пойдет 35+,ибо секс уже не нужен,там пенсионные вопросы больше волнуют

#38
Корлеоне 😎

Макака жаль чё ты глупая и не красивая баба, я бы тебя пригласил новый гот клёво отпраздновать, а потом тыбы растопырилась и яп тебя напялил чудесно!✌️🤩😂😂😂

Тебе компания нужна чтобы напиться? Ты и один заливаешь прекрасно.

НоыВоигура
#39
777

Дядь,запомни навсегда,баба и в 85 лежать может,а у вас после 30 уже полувялый сморчок.Мужской век короток,поэтому сексимся с ребятками до 30, но ели хочешь выспаться и отдохнуть то тут пойдет 35+,ибо секс уже не нужен,там пенсионные вопросы больше волнуют

Да,да,все 80 летние лежат под 25 летними ребятами,это мы давно уже знаем))

#41
Корлеоне 😎

Макака, ппц ты глупая баба!

Клёво отпраздновать новый год у тебя только одна ассоциация – заливание?!🤭🤭🤭

Какие-то бабы примитивные🦧🦧🦧🦧🦧 ппц😂😂😂😂

Если ты сейчас трезв, то лучше бы ты пил.
Ересь пишешь.

Гость
#43

Вчера у нас были гости. Должны были прийти друг мужа с женой и сыном, но сними пришли его одноклассник с женой. Друг мужа поджарый красавчик, а его одноклассник похож на старика. Не знаю, сколько лет его жене, но выглядит на 60+. Они оба пара пенсионеров на вид. Это я к тому, что все люди разные и по-разному выглядят.

#45
Солист

Так зима же на дворе)

Жкхашникам помогаешь?

Солист
#46
Melarisa

Жкхашникам помогаешь?

Хааа,их после снегопада и не было,жильцы сами снег на стоянке и у подъездов чистили!

Гость
#47

Бывают женщины, которые и в 40+ еще ОГО ГО, мужики бегают, подарки дарят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: