Гость
Статьи
Парень не работает в …

Парень не работает в 21 год

Мне 20 лет, я учусь и подрабатываю. С парнем отношения уже 2 года, он тоже учится, мы на 3 курсе вышки. Дело в том, что он совсем не хочет работать и не понимает зачем, ведь родители дают ему кров и еду и 5000 в месяц, ему и хватает. Он заботливый и понимающий, но за 21 год не заработал ни одного рубля. Учится он посредственно, вуз посещает пару раз в неделю на 1-2 пары, а больше ничем и не занимается. Я хочу начать создавать семью, съехаться, а он все меня кормит завтраками "после универа пойду работать, сейчас у меня учёба, боюсь забросить", "сначала вуз, потом карьера, потом съезд" я говорю ему можно начать работать на гибком графике, нельзя вечно сидеть на шее родителей и нужно учится быть взрослым и принимать решения самостоятельно, покупать то что ты хочешь за свои деньги и жить за свой счет, он уже взрослый парень и пора бы начинать, заработать хоть 1000 рублей. Он обижается и не понимает меня, называет меня абъюзеркой и что я его тороплю, а у него все будет когда-то там, а сейчас я его не ценю и не уважаю. Но у меня есть деньги, я хочу с ним путешествовать и жить, а он говорит опять же что я слишком тороплюсь.
Я сильно его люблю, он мне как родной человек, но я боюсь что он таким и останется. Что мне делать как его девушке, какие методы использовать, с чем связано такое нежелание работать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека так воспитали. Ему комфортно. Чего вы ждете? Он резко побежит и начнет шабашить, при этом получит диплом и купит вам все, что потребуете🤔 если бы хотел иметь больше, давно бы зарабатывал. Возраст не детский.

Гость
#2
Гость

Человека так воспитали. Ему комфортно. Чего вы ждете? Он резко побежит и начнет шабашить, при этом получит диплом и купит вам все, что потребуете🤔 если бы хотел иметь больше, давно бы зарабатывал. Возраст не детский.

Да родители его замечательные работаюшие люди, сестра у него старшая тоже не работает и живёт за их счёт, да и сам он и привык не напрягаться. Но достаток семьи средний, обычный. Меня с детства приучали к работе и для меня это очень дико.

#3

Авторка, тебе нужен парень от 27 лет. Зачем вам ровесник? Он моложе вас и нравственно, и физически, ибо в голове одни игрушки и развлекуха. Ищите человека который плюс-минус вам соответствует.

Гость
#4
Сэнсэй

Авторка, тебе нужен парень от 27 лет. Зачем вам ровесник? Он моложе вас и нравственно, и физически, ибо в голове одни игрушки и развлекуха. Ищите человека который плюс-минус вам соответствует.

Да я очень сильно его люблю, он помогает мне и моей семье, не бросил при смерти близкого и моей болезни, всегда рядом, просто вот не работает и не начинает и я хочу найти решение проблемы, а не уходить к парням старше (

Гость
#5

Его такая жизнь устраивает, он не поменяется. Даже на учебу ходит кое как. Будете постоянно его пинать, ему это надоест и он вас пошлет. Лучше сама бросайте его, не тратьте время на переделывание взрослого человека и ищите другого, целеустремленного.

Гость
#6

Я тоже не работал даже в 30 лет потому, что когда работал, родители забирали у меня всю зарплату и не разрешали мне жить отдельно. Живя с родителями у меня не было своей комнаты, мне запрещали иметь какие-либо собственные интересы и увлечения. Мне не разрешали отлучаться из дома без веской причины, а если задерживался вечером на работе, то меня подозревали в том, что я встречался с девушками и бывало стыдили по этому надуманному поводу. Хотя я был закомплексованным девственником и даже не помышлял о девушках. Исходя из выше перечисленного я не видел смысла искать работу после того, как меня уволили в 22 года.

Гость
#7

Если вас не устраивает, то это ваша проблема. Он не обязан работать, пока учится, если родители дают деньги. Учеба - это его работа. И не надо судить по себе. Вы можете вкалывать на трёх работать, но навязывать свое видение не имеете права. И, потом, какой серьезности вы ожидаете от парня в 21 год? Ищите себе парня постарше и навязывайте ему свои желания.

Гость
#8

Я тоже сначала закончила институт, потом лето отдохнула и осенью пошла работать. Работала по профессии и сама начала себя содержать.

Гость
#9

Я считаю ничего страшного нет, что парень не хочет работать и учится одновременно. Мне, например, это было тяжело, хотя я не очень хорошо училась.

Гость
#10

Слушай, в 21 год это еще нормально) Мне почти 23, и я сам не особо рвусь работать. В 21 тем более не рвался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: