Гость
Статьи
Делать первый шаг?

Делать первый шаг?

Поругались с парнем не из-за чего, просто закусились словами и перестали друг другу писать, не общаемся уже 2 недели, перед ссорой парень говорил, если поругаемся я писать первый не буду.
Это не первая наша ссора, но ещё ни разу не было ссор, когда действительно было что-то серьезное, всегда из-за фигни, по большей части.
Раньше либо я писала, либо он, не было такого, чтобы я не делала первый шаг к примирению.
Честно, считаю, что ссоры в отношениях это нормально, но когда вот так не общаться по пол месяца и больше это странно.
Я хочу уже всё наладить, но первая не хочу делать шаг, так как мне кажется он как мужчина мог бы проявить инициативу, ведь ничего такого не произошло, чтобы 3 года жизни просто вычеркнуть.
Что можно сделать в такой ситуации? Хочу чтобы он сам вышел на связь.
Я очень переживаю, кусок в горло не лезет, неужели ему самому будет приятно, если девушка будет делать первый шаг #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот кому дорог человек всегда мирится первым. А частые ссоры в отношениях это не нормально.

Автор
#2
Гость

Тот кому дорог человек всегда мирится первым. А частые ссоры в отношениях это не нормально.

А как я пойму дорога ли я ему, если все время делать шаг первой?

Гость
#3
Автор

А как я пойму дорога ли я ему, если все время делать шаг первой?

Вы писали то он, то вы миритесь.

Гость
#4

Люди и по 15 лет совместной жизни в унитаз спускают, а у вас только 3 года.
Найдешь нового и будешь счастлива еще не раз.

Автор
#5
Гость

Вы писали то он, то вы миритесь.

Просто он гордый в этом плане, если сказал не напишет, так и не напишет, но так же нельзя в отношениях, когда человек дорог

Гость
#6

а как вы сделаете так, чтоб он первым написал вам? это раз. а два: как-то очень по детски всё выглядит. я хочу, чтобы он написал, а он хочет, чтобы я. тут не любовью пахнет, а гордыней. в любом случае, ссориться по пустякам - не есть хорошо.

Автор
#7
Гость

Люди и по 15 лет совместной жизни в унитаз спускают, а у вас только 3 года.
Найдешь нового и будешь счастлива еще не раз.

Было бы что-то серьезное, а так из-за фигни вот так просто терять людей

Гость
#8
Автор

Просто он гордый в этом плане, если сказал не напишет, так и не напишет, но так же нельзя в отношениях, когда человек дорог

В отношениях не должно быть гордости, друг друга беречь надо.
А долгое молчание это уже конец. Пусть и дальше будет гордым, а время идёт. Вместо того чтобы быть вместе, страдает ерундой.

Гость
#9
Автор

Было бы что-то серьезное, а так из-за фигни вот так просто терять людей

А из за фигни и теряют друзей,когда отношения исчерпаны.

Гость
#10

Очередная клуша которая борется за лидерство и еще мужчина опять должен. Даже тебе оскорблений писать не буду, жизнь тебя накажет

Гость
#11

Попроси его чтобы он сделал тебе ББПЕ, таких как ты только так лечить

Автор
#12
Гость

Очередная клуша которая борется за лидерство и еще мужчина опять должен. Даже тебе оскорблений писать не буду, жизнь тебя накажет

Я кстати не за лидерство, в моих отношениях мужчина должен быть главный

Гость
#13
Гость

В отношениях не должно быть гордости, друг друга беречь надо.
А долгое молчание это уже конец. Пусть и дальше будет гордым, а время идёт. Вместо того чтобы быть вместе, страдает ерундой.

>Пусть и дальше будет гордым,
А что ты же ты про нее не пишешь это, а только про парня?
Я таких чмошниц уже пачками слил. Хочешь чтобы за тобой мужчина бегал, животное?

Автор
#14
Гость

>Пусть и дальше будет гордым,
А что ты же ты про нее не пишешь это, а только про парня?
Я таких чмошниц уже пачками слил. Хочешь чтобы за тобой мужчина бегал, животное?

Наверное потому что мужчины хотят быть главными, чтобы их слушали всегда, но как только дело доходит до того, чтобы написать, то парни сразу в кусты, ещё вопросы?

Гость
#16
Автор

Было бы что-то серьезное, а так из-за фигни вот так просто терять людей

Серьезное это как? пример приведите?

Гость
#17
Гость

Очередная клуша которая борется за лидерство и еще мужчина опять должен. Даже тебе оскорблений писать не буду, жизнь тебя накажет

Где лидерство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: