Гость
Статьи
Делать первый шаг?

Делать первый шаг?

Здравствуйте. Живём с парнем в разных городах, расстались из-за постоянной ругани. Но начали общаться снова. Я решила поменять своё отношение, стала ко всему относится проще, не обижаться. Думала, что ругаемся из-за моего негатива. Но даже когда я избегаю ссор, он находит, к чему придраться. Иногда подрабатываю в ресторане, в коллективе есть известный шеф-повар, который предложил мне прийти на встречу с его командой, где он будет рассказывать о новом проекте и ищет людей. Я с радостью согласилась, тк это отличная возможность завести полезные контакты (мне 23, а сотрудники там почти все были 40+). Всё это время мч мне звонил, я написала, что перезвоню, как освобожусь. Домой ехала в превосходном настроении, хотела скорее с ним поделиться, похвастаться :) Перезвонила, сразу начал атаковать, сказал, что ему интересно только, что я делала, когда он звонил, и почему не отвечала. После моего рассказа, что побывала на интересной встрече, он только спросил «сколько лет повару», намекая что встреча не рабочая (хотя этот человек с семьей), абсолютного ничего больше его не интересовало. Стало так обидно, что человек обесценил момент радующий меня. Он продолжал отчитывать меня, и я повысила голос, крикнула что-то, чтобы он остановился. Он моментально начал ОРАТЬ на меня, что я не имею право повышать голос на него. И сбросил трубку.
Теперь второй день грызёт совесть, что я первая перешла на такой тон, может не права и надо пойти на примирение. Прошу совет, спасибо. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы накричали, но ссору начал он. Эта патологическая ревность и абьюз (с его стороны). Ваша агрессия - реакция на то, что он нарушил границы. Он не доверяет, не может порадоваться за Вас. Я думаю, что дальше будет то же самое и хуже

Гость
#2

Он единственный парень ? даже не в вашем городе, что вы цепляетесь за всякое г-но? Нет кайфа от отношений, зачем тогда они?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: