Гость
Статьи
Поведение пикапера

Поведение пикапера

Встретила пикапера в своей жизни. Когда я отказывалась с ним встретиться, он мне отправлял фото своей бывшей. На встрече указывал мне на мои недостатки, заставил делать то, что я не хочу. Оскорблял меня, называл тупой, что я ему не поверила, что ему ночью должны были удалять аппендицит. А это была неправда. Наверное хотел вызвать жалость к себе. Читал мои переписки в телефоне. Параллельно общался с моей знакомой, с которой он встречался до меня. Вызвал соперничество между мной и моей знакомой, звал на встречи то ее, то меня. Получается врал мне. А я встречалась с ним, потому что боялась, что у меня не будет парня. В итоге он меня бросил. Это было поведение пикапера? Из-за него у меня были истерики, и началась депрессия. Почему он так себя вел, если у него есть высшее образование? Он психически нездоровый, как вы считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..психически нездоровая ты
Тямужик гнобит, а ты с ним общаешься..вопрос - нахерра?

Тени лягут небрежно
#2
Гость

Хм..психически нездоровая ты
Тямужик гнобит, а ты с ним общаешься..вопрос - нахерра?

Ответ:
Она мазохистка, любит ощущать душевную боль.

Да
#3

Это ты психически не здорова и самооценка ниже плинтуса ,и к тебе тянется такое же г.....

Гость
#4
Да

Это ты психически не здорова и самооценка ниже плинтуса ,и к тебе тянется такое же г.....

Я вам оскорбления не писала

Гость
#5

Это у вас психические проблемы. А у него все ок, просто он - м*дак.

Гость
#6
Гость

Это у вас психические проблемы. А у него все ок, просто он - м*дак.

Я и так знаю, что мне не надо было с ним встречаться

Гость
#7
Гость

Я и так знаю, что мне не надо было с ним встречаться

Ну это хорошо. Не вляпайтесь только в подобное опять. Таких еще на подлете сбивают. И не морочьте себе голову вопросом «почему он такой». Вам важнее понять почему ВЫ таких выбираете и на что вообще вы обращаете внимание и как себя ведете.

Серый
#8

Да, по тем немногим признакам, что вы описали, это похоже на пикапера. Я начинал как-то читать книгу одного из их "гуру" А.Лесли, и понял их суть: как мужики ничем не могут выделиться - делают это за счет женщин (Лесли даже пишет чушь, что мужчина от женщины получает типа "энергию"). А на самом деле вся эта "энергия", это кайф что да, я никто и звать меня никак (но зато меня бабы обожают), а ты всего добился в жизни (а бабы тебя не замечают) - значит я круче тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: